Перейти к содержимому

Фотография

Жилстройсбербанк Казахстана


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2503

#9132959
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Если у Вас возникли проблемы при обслуживании в АО "Жилстройсбербанк Казахстана", а также у Вас есть замечания и предложения по качеству банковского обслуживания, просим Вас обращаться по следующим каналам обратной связи:

 Единая служба информации +7 (727) 279 25 55;
 Электронный адрес: otdelkachestva@hcsbk.kz;
 Контактная страница web-сайта www.hcsbk.kz , раздел «Напишите нам»;
 Специальный ящик, расположенный в операционных залах Банка;
 Книга отзывов и предложений, расположенная в операционных залах Банка;
 Почтовый адрес: 050000 г. Алматы, проспект Абылай хана, 91 с пометкой «Отдел качества».

Ваши замечания и предложения по качеству банковского обслуживания имеют высокую ценность для нас.

Надеемся, что наше открытое общение будет способствовать взаимопониманию, повышению уровня обслуживания и росту Вашего доверия к Банку.


MODERATORIAL

Настоятельно не рекомендую размещать в данном топике объявления о купле-продаже депозитов. всем несогласным и невнимательным буду ставить по 2 плюса сразу, как за рекламу, согласно п. 2 2 4 Правил ЦТ

для размещения подобных объявлений добро пожаловать в Барахолку

Сообщение отредактировал Farmer: 12.04.2012, 15:24:23

  • 0

#2381
MISIK KOTOV

MISIK KOTOV
  • Частый гость
  • 59 сообщений
При распределений квартир банк результаты не когда не показывает при каких баллов вкладчик получил квартиру (этаж т.д.) как всегда блатные получают хороши этажи простые смертный первый и последний этажи почему насчет этого банк молчит
  • 0

#2382
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
http://news.resurs.kz/news/detail/5415

поработали бы?
я бы запросто, если де факто это бы реально снизило стоимость квартиры. если верить цифрам там, то в среднем на 50 квадратов в районе 17000уе...
это ж как надо работать?)

Сообщение отредактировал H_M: 15.09.2012, 14:25:17

  • 0

#2383
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


добрый вечер! ковырялся в саите ЖСБ и так как я с астаны смотрел пулы на ЖК! и наткнулся на для меня не обьяснимое! если кто может помогите разобратся!

на этои странице http://www.hcsbk.kz/28358 написана что 3=х комнатных квартир 26 и первые 26 с большим балом проходят и имеют возможность получить квартирку ! обратите внимание сумма балов у последнего 26ого ровняеца 80 ! а вот на этои странице http://www.hcsbk.kz/31477 уже по тем же 3х комнатным потеряли ребят как я понял "потерявшихся" и их ищут подтвердить платежеспособность! но обратите в внимание наих бал !?!?! люди с нолямии проходят что ле получаеца ?! непоиму....


я все ровно не понимаю по каким таким критериям отбор происходит и какие шанцы.

тут дело немного в другом, Дан_аст еще писал, что по данному ЖК в связи с "какими-то архитектурными изменениями" появится дополнительно около 55 3-х комнатных квартир. Большая часть их будет такой же планировки, что и предыдущие 26 квартир и их будут распределять между теми участниками, кто подавал доки в пул, но не прошел, то есть начиная от участника №27 и ниже и только у 14 квартир планировка будет другая и по ним будет объявлен дополнительный пул, но пула пока я не видел)
  • 0

#2384
Rucklez

Rucklez
  • Частый гость
  • 77 сообщений
да точно что то я такое припомнил! ну видимо сами там разобрались кого заселить туда , пулов или дополнительного набора я ни где на сайте не видел! так теперь получается что новые ЖК будут тока в новом году и по новои цене 142 500 кв.
  • 0

#2385
Polidevk

Polidevk
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

да точно что то я такое припомнил! ну видимо сами там разобрались кого заселить туда , пулов или дополнительного набора я ни где на сайте не видел! так теперь получается что новые ЖК будут тока в новом году и по новои цене 142 500 кв.

да, последний пул был больше года назад
  • 0

#2386
Armat.mm

Armat.mm
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!

У меня вопрос к представителю ЖССБ, вернее просьба проконсультировать:
Хочу перекупить готовый депозит 2006 года 25/75, 240 000 на счету,
в планах положить 3 500 000 тенге на счет, вытащить кредит под 5% на индивидуальное строительство.
когда смогу получить кредит? и при каких условиях мне выдадут под 5%
  • 0

#2387
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Добрый день!

У меня вопрос к представителю ЖССБ, вернее просьба проконсультировать:
Хочу перекупить готовый депозит 2006 года 25/75, 240 000 на счету,
в планах положить 3 500 000 тенге на счет, вытащить кредит под 5% на индивидуальное строительство.
когда смогу получить кредит? и при каких условиях мне выдадут под 5%

ДС депозита? или вы хотите перевести потом на 50/50? и какую сумму в итоге хотите. не хватает данных
  • 0

#2388
Жилстройсбербанк

Жилстройсбербанк
  • Гость
  • 13 сообщений

что нужно, чтобы встать в очередь?

Для того чтобы встать в очередь Вам первоначально необходимо заключить договор с ЖССБК и делать свои накопления. Затем когда будут размещены объявления по приеме заявлений Вы приходите в Банк и оставляете свое заявление.
  • 0

#2389
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
ДД ВСЕМ! Кто нибудь знает когда сдадут ЖК "Айгерим" 3-й блок?
  • 0

#2390
Жилстройсбербанк

Жилстройсбербанк
  • Гость
  • 13 сообщений

При распределений квартир банк результаты не когда не показывает при каких баллов вкладчик получил квартиру (этаж т.д.) как всегда блатные получают хороши этажи простые смертный первый и последний этажи почему насчет этого банк молчит


Читайте по ссылке http://www.hcsbk.kz/28522 Правила по распределению квартир.
  • -1

#2391
Жилстройсбербанк

Жилстройсбербанк
  • Гость
  • 13 сообщений

ДД ВСЕМ! Кто нибудь знает когда сдадут ЖК "Айгерим" 3-й блок?


В конце сентября или в начале октября.
  • 0

#2392
Aktauuuu

Aktauuuu
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ДД. В пуле все вкладчики могут учавствовать? Допустим у меня накопления (срок 1 год). Могу ли я учавствовать? Спасибо
  • 0

#2393
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений


При распределений квартир банк результаты не когда не показывает при каких баллов вкладчик получил квартиру (этаж т.д.) как всегда блатные получают хороши этажи простые смертный первый и последний этажи почему насчет этого банк молчит


Читайте по ссылке http://www.hcsbk.kz/28522 Правила по распределению квартир.


тут вопрос о честности распределения а не о правилах. для прозрачности хотелось бы видеть какой номер выбрал какую квартиру. то есть именно ПРИ ТАКИХ условиях, можно быть увереным что те кто набрал меньше баллов не проскочил через тебя и не выбрал хорошие этажи и расположение квартиры...
  • 0

#2394
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ДД. В пуле все вкладчики могут учавствовать? Допустим у меня накопления (срок 1 год). Могу ли я учавствовать? Спасибо


конечно можете. любой человек у кого есть жил строй сбережения. просто у вас будут баллы меньше.
ознакомьтесь с правилами присвоения баллов по пулам на офиц сайте и тогда поймете и приценитесь по своим возможностям
  • 0

#2395
*Witch*

*Witch*
  • Свой человек
  • 966 сообщений

тут вопрос о честности распределения а не о правилах. для прозрачности хотелось бы видеть какой номер выбрал какую квартиру. то есть именно ПРИ ТАКИХ условиях, можно быть увереным что те кто набрал меньше баллов не проскочил через тебя и не выбрал хорошие этажи и расположение квартиры...

тут надо отметить, что приходить на распределение нужно вовремя, лично убедилась, что все проходит честно, строго по списку, а опоздавшие, независимо от их баллов, уже выбирают из того, что осталось
  • 0

#2396
Dan_16

Dan_16
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


ДД ВСЕМ! Кто нибудь знает когда сдадут ЖК "Айгерим" 3-й блок?


В конце сентября или в начале октября.


Откуда такая информация? Будет ли оповещение или как всегда нужно самим все делать?!
  • 0

#2397
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
25 сентября будет день открытых дверей.

кто нибудь собирается пойти? Спросите, пожалуйста в каких районах будут строится новые квартиры? только в черте города или же в городе тоже предполагается.
и примерные сроки объявления пулов.
  • 0

#2398
bilarus

bilarus
  • Частый гость
  • 52 сообщений


ДД. В пуле все вкладчики могут учавствовать? Допустим у меня накопления (срок 1 год). Могу ли я учавствовать? Спасибо


конечно можете. любой человек у кого есть жил строй сбережения. просто у вас будут баллы меньше.
ознакомьтесь с правилами присвоения баллов по пулам на офиц сайте и тогда поймете и приценитесь по своим возможностям


О, вот может вы мне подскажите сразу по двум вопросам? Никак не могу найти эти правила присвоения баллов, ткините пожалуйста.
И на каких условиях я получу займ если вдруг пройду по баллам. У меня тоже еще срок накоплений еще не подошел. Покажите где про это все почитать можно
  • 0

#2399
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений



ДД. В пуле все вкладчики могут учавствовать? Допустим у меня накопления (срок 1 год). Могу ли я учавствовать? Спасибо


конечно можете. любой человек у кого есть жил строй сбережения. просто у вас будут баллы меньше.
ознакомьтесь с правилами присвоения баллов по пулам на офиц сайте и тогда поймете и приценитесь по своим возможностям


О, вот может вы мне подскажите сразу по двум вопросам? Никак не могу найти эти правила присвоения баллов, ткините пожалуйста.
И на каких условиях я получу займ если вдруг пройду по баллам. У меня тоже еще срок накоплений еще не подошел. Покажите где про это все почитать можно


вот тут читайте все 3 документа. подробнее пока не поймете) хотя там все внятно расписано
  • 0

#2400
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений




ДД. В пуле все вкладчики могут учавствовать? Допустим у меня накопления (срок 1 год). Могу ли я учавствовать? Спасибо


конечно можете. любой человек у кого есть жил строй сбережения. просто у вас будут баллы меньше.
ознакомьтесь с правилами присвоения баллов по пулам на офиц сайте и тогда поймете и приценитесь по своим возможностям


О, вот может вы мне подскажите сразу по двум вопросам? Никак не могу найти эти правила присвоения баллов, ткините пожалуйста.
И на каких условиях я получу займ если вдруг пройду по баллам. У меня тоже еще срок накоплений еще не подошел. Покажите где про это все почитать можно


вот тут читайте все 3 документа. подробнее пока не поймете) хотя там все внятно расписано


ссылку что ли забыла добавить. вот здесь - http://www.hcsbk.kz/28522

[ex]Предупреждение по п. 3 Локальных Правил[/ex]

Сообщение отредактировал Farmer: 25.09.2012, 22:01:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.