Перейти к содержимому

Фотография

Volkswagen  и все что связано с ним...Polo, Golf, Vento, Bora, Passat, e.t.c.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 929

#81
denya_old

denya_old
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Все равно мерс лучше! Пассат это есть хорошо!!!!!!!!!!!!
  • 0

#82
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Все равно мерс лучше! Пассат это есть хорошо!!!!!!!!!!!!


Мерс-отстой! Пассат-СУПЕР! :)  :bored:
  • 0

#83
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Все равно мерс лучше! Пассат это есть хорошо!!!!!!!!!!!!

Мерс-отстой! Пассат-СУПЕР! :)  :bored:


:) - Мерс фуфло! :)
  • 0

#84
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
[O_O_]_vr6_[_O_O]
|_|
\\//
/)____\
  • 0

#85
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

[O_O_]_vr6_[_O_O]
|_|
\\//
/)____\


Эт ты наверное пассат на языке майев расхваливаешь, да? :bored:
  • 0

#86
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

[O_O_]_vr6_[_O_O]
|_|
\\//
/)____\

Эт ты наверное пассат на языке майев расхваливаешь, да? :bored:

Да не получилось...
посмотри в этой конфе там сделана такая штука
http://forums.vwvort...read?id=848531
  • 0

#87
denya_old

denya_old
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все равно мерс лучше! Пассат это есть хорошо!!!!!!!!!!!!

Мерс-отстой! Пассат-СУПЕР! :)  :(

:fie: - Мерс фуфло! :eek:

Слушай уважаемый! Я лично не писал что пассат фуфло, хотя могу написать много не хорошего по поводу твоего, конкретно твоего пассата, я имею ввиду этого года! Но из-за уважения всех пресутствующих и в том числе тебя я этого писать не стал! Так вот имей уважения держать свои имоции при себе! Кстати касается это и Черапах тоже. А если ты дествительно хочешь провести тест моего мерса, и твоего пассата с удовольствием приму в этом участие! И оценивать мы будем по все кретериям, не только по тому как ты сделаешь меня с места! Это при том что моему мерсу уже 19лет!
  • 0

#88
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Дэн, я тя не пойму. Ну нафига ты вот опять влез и вставил свое назойливое словцо. Ну нафига?
Мы же пару месяцев назад разобрались как следует и наказали кого попало.
Нах опять ты тут с флагом впереди поезда на мерсе своем.......
А тестить-ну еси тока ради интереса, и независимо от исхода я один фиг своего мнения не поменяю.

Кто-то тут сказал-самая лучшая машина та, на которой ездишь. Прально сказал. Какая бы она не была-она и есть такая, самаялучшая!
Ты чего ожидал когда писал, что мерс один фиг лучше?
Что тут теперь будут вставлять фотки мерсов и говорить-ну мы и кролики что на фольцах ездим, ну дуракиииии.
Вот тачка! МЕРС! Так что ли? зря

:(
  • 0

#89
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Все равно мерс лучше! Пассат это есть хорошо!!!!!!!!!!!!

Мерс-отстой! Пассат-СУПЕР! :)  :(

:fie: - Мерс фуфло! :eek:

Слушай уважаемый! Я лично не писал что пассат фуфло, хотя могу написать много не хорошего по поводу твоего, конкретно твоего пассата, я имею ввиду этого года! Но из-за уважения всех пресутствующих и в том числе тебя я этого писать не стал! Так вот имей уважения держать свои имоции при себе! Кстати касается это и Черапах тоже. А если ты дествительно хочешь провести тест моего мерса, и твоего пассата с удовольствием приму в этом участие! И оценивать мы будем по все кретериям, не только по тому как ты сделаешь меня с места! Это при том что моему мерсу уже 19лет!

Я думаю что не стоит так обижаться, ведь ты пришел сюда чтобы провозглосить мерс, такого и следовало ожидать... пошел полный Оффтопик....
:(
  • 0

#90
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Господа! Никто не пользовался Пассатом G60 (92г.), вагон с полным приводом и турбонадувом ?
Может ли кто рассказать или поделиться опытом эксплуатации ?
  • 0

#91
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Все равно Пассат лучше! Мерс это есть хорошо!!!!!!!!!!!!
................................................................................
  • 0

#92
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Господа! Никто не пользовался Пассатом G60 (92г.), вагон с полным приводом и турбонадувом ?
Может ли кто рассказать или поделиться опытом эксплуатации ?

Cмотри
  • 0

#93
Sam.A80.SF

Sam.A80.SF
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Есть ли кто из знакомых, кто ездит на пылесосе с G60? Кое что интересует, что в сайте пропущено
  • 0

#94
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
TO Uzbek
Спасибо, но я это уже смотрел. Много общего, конкретики мало, а хотелось с кем-либо в живую пообщаться.
  • 0

#95
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений

Есть ли кто из знакомых, кто ездит на пылесосе с G60? Кое что интересует, что в сайте пропущено


Чуть не купил себе такую. Испугался полного привода и того, что везде написано,что наддув больше 120 тыщ не ходит.
  • 0

#96
denya_old

denya_old
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Все равно Пассат лучше! Мерс это есть хорошо!!!!!!!!!!!!
................................................................................

Вот другое дело! Ладно мужики все ето х-ня. Я согласен Мерс есть мерс, Пасат есть пасат! БЕЗ ОБИД! Просто не люблю когда мою лошадку оскорбляют! Я за неё! Все нештяк пацаны забыли! :(  :)
  • 0

#97
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Все равно Пассат лучше! Мерс это есть хорошо!!!!!!!!!!!!
................................................................................

Вот другое дело! Ладно мужики все ето х-ня. Я согласен Мерс есть мерс, Пасат есть пасат! БЕЗ ОБИД! Просто не люблю когда мою лошадку оскорбляют! Я за неё! Все нештяк пацаны забыли! :(  :)

:fie:
Вот это другое дело...
  • 0

#98
denya_old

denya_old
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Всё равно обе тачки немцы! А немецкие машины есть ГУД!!!!!!! Кроме Опеля конечно!
  • 0

#99
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Всё равно обе тачки немцы! А немецкие машины есть ГУД!!!!!!! Кроме Опеля конечно!

:(
Опель фуфло................ ха-ха (и понеслось....)
  • 0

#100
ЧерепаХ

ЧерепаХ
  • Постоялец
  • 375 сообщений
Разборка турбонагнетателя G60 на автомобилях Фольксваген
http://volkswagen.ms...gine/pg/g60.htm

достаточно подробно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.