Перейти к содержимому

Фотография

Если на душе тяжелоВ каком кабаке Алматы лучше напиться?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 394

#21
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
млин, как будто попала в круг правильных безгрешных людей, ёмафа, вы че никогда не расставались? вы после этого че идете в фитнесс? на работу? в первый день после расставания? реально в таких ситуациях хочется напицца (начинайте свою песню про мою слабость и алкоголизм :D ) пусть будет хуже на след.день, но зато ты будешь думать как выжить от похмелья, а не от этого чупства :eek: шутка...
на самом деле напицца помогает...но только в первые несколько дней :D можно напицца в горах, еще лучше, но доза будет больше :D и потом... это наверное прикольно напицца и проснуться в другой обстановке...с другими людьми ;)
заведение? может быть Мулен Руж на ВДНХ? или Куба в выходные? или Сигара? или просто Арена, где футбол ол эраунд :laugh:

Сообщение отредактировал zosya_baby: 02.08.2006, 00:32:17

  • 0

#22
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Ударится в работу, в любимое дело...время не тратишь на переживания, да и хорошо уводит от дурных мыслей...
По себе сужу конечно, но выпивка только добавляет тяжесть в душе..говорят так люди спиваются. Пить надо когда весело, легко и хорошо


А кто сказал, что спиться - это очень плохо? :D
Вот бывает у мужчин такое состояние, (Вы уж простите мне закоренелый мужской шовинизм, но женщины этого не поймут), хочется напиться и упырю какому-нибудь по ряхе настучать. Тяжесть на душе останется - зато спокойнее становишься.
Мне, откровенно говоря, больше с женщинами нравится общаться. И их я лучше понимаю, чем себя. А Вы меня в другой теме по стенке все размазывали с помощью катка феминизма. Это тоже не добавило радужных красок в мое мироощущение.
Так что обязательно надо упиться в хлам. Сегодня же.
  • 0

#23
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

не могу сказать так как не в Ате живу... :D


Шут с ней, с Атой! Подскажите место в своем городе!!! Чтобы там бродяг и фармазонщиков только поменьше было.
  • 0

#24
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
хех hattory сижу и напиваюсь, и кого е***т чужое горе??? :D правильно делаешь, респект тебе, я вот каждую ночь 2 августа (хихихи, признаться и не только 2 августа) напиваюсь в хлам :eek: у тебя расставание, у меня наоборот годовщина встречи хехе, сколько будет комментов, что слабые люди, не можешь совладать с ситуацией и чувствами гыгыгы пиливать, мне только это и помогает :D так что держи две :D
  • 0

#25
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

вы после этого че идете в фитнесс? на работу? в первый день после расставания? реально в таких ситуациях хочется напицца (начинайте свою песню про мою слабость и алкоголизм :D ) пусть будет хуже на след.день, но зато ты будешь думать как выжить от похмелья, а не от этого чупства :eek: шутка...
на самом деле напицца помогает...но только в первые несколько дней :D можно напицца в горах, еще лучше, но доза будет больше :laugh: и потом... это наверное прикольно напицца и проснуться в другой обстановке...с другими людьми :spy:
заведение? может быть Мулен Руж на ВДНХ? или Куба в выходные? или Сигара? или просто Арена, где футбол ол эраунд :)


Прочитав про фитнесс, я тоже в ступор вошел :D
Садитесь поудобнее - Вы действительно попали в компанию святых людей.
Что касается "напиться и проснуться в незнакомой обстановке" - то с этим осторожнее надо. Этим состоянием, мэм, могут и недобрые люди воспользоваться.
Куба - совсем неплохо. А где там Мулен Руж на ВДНХ? Впрочем, чего то не хочется. Там как выйдешь из ворот в состоянии "хорошенький, дай поцелую", так сразу таксисты заговорщицки подмигивают - мол "знаю, чего тебе, братан, еще надо" и везут в сторону Саина, смакуя свои шоферские байки. ;)
  • 0

#26
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
не знаю, может мне повезло (было, чего уже таить :D ) насчет незнакомой обстановки по молодости...
короче, вам же не хочется, вам хочется сидеть здесь и просто мило болтать :eek:
  • 0

#27
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

я вот каждую ночь 2 августа (хихихи, признаться и не только 2 августа) напиваюсь в хлам :D у тебя расставание, у меня наоборот годовщина встречи хехе, сколько будет комментов, что слабые люди, не можешь совладать с ситуацией и чувствами гыгыгы пиливать, мне только это и помогает :D так что держи две ;)


А почему только две? :D Нет уж, пааазвольте. У меня тут на столе уже парад из рюмок с виски и водкой происходит. Пластмассовая бутыль из под колы катается по полу. Лед уже кончился.
Ну что, накатим за годовщину встречи? :eek: Или за мое расставание ломанем?
Вот не могу я совладать с нестойким своим характером. Пусть забросают постами о слабости человеческой натуры.
  • 0

#28
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
за очередной неудачный роман выпьем! *ниче, что я с бутылкой пива, гыгыгы, еще не вечер* мне лично все равно, что подумают, я любила и была любима, а поскольку сейчас ничего не могу изменить, то больше мне и не надо, кроме как напицца и забыцца :D


Эриол, сэй самсинг, оу май гад!
  • 0

#29
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Это всё будет проявлением твоей слабости. А бутылка тебя точно "убаюкает" и уведёт, только не в то место и состояние, в которое ты хочешь попасть. Лучше идти дальше в новый день, с новыми целями, радостно и уверенно. Выбор за тобой. Быть сильным и смелым, или валяться у лавочки. :D


Во-первых, не вижу особого смысла с гордо поднятой головой стремится за новыми целями. Лучше старые дела завершу.
Во-вторых, а вот хочу я напиться и валяться у лавочки. Для усмирения своей гордыни. И для того, чтобы переждать, пока толпа людей, преследующая новые цели, пронесется радостно мимо.
  • 0

#30
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

не знаю, может мне повезло (было, чего уже таить :D ) насчет незнакомой обстановки по молодости...
короче, вам же не хочется, вам хочется сидеть здесь и просто мило болтать :eek:


Вот не советую я даме пиво. Лучше мартини или коньяк. На худой конец - хорошее вино, в конце-концов - водка.
Про незнакомую компанию и обстановку - это по разному бывает.
Я и сам не знаю, чего мне сейчас хочется. И уже, действительно, сильно под шофе.
  • 0

#31
[Q] SPECTOR_

[Q] SPECTOR_
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Вы уж простите мне закоренелый мужской шовинизм, но женщины этого не поймут, хочется напиться и упырю какому-нибудь по ряхе настучать. Тяжесть на душе останется - зато спокойнее становишься.

сильно сказал!!! мой респект!!!! :eek:
время лечит, только время тебе поможет!!!! алкоголь это только заглушка которая вылетает снова и снова, одиночество и время!!!
удачи! прорвемся! :D
  • 0

#32
zosya_baby

zosya_baby

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 794 сообщений
дама сама сделала выбор.... мартини и коньяк не для меня... пиво, шампанское... худой конец (читайте вино водка) не пью....
я и сама не знаю, че хочу...видимо помогло и отпустило :D
  • 0

#33
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
Согласен с аффтаром лучший способ забыть о проблемах на время, это напиться в ж@пу. Это касаемо расставания с девушкой. Я так и делаю. Выпивать нужно, ЭТО ПРОСТО НЕОБХОДИМО. А потом конечно можно отвлечься уже и работой.

Вобщем аффтар я вас хорошо понимаю.
  • 0

#34
Belissimo

Belissimo
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[quote name='Freeway' date='02.08.2006, 01:10' post='2533874']
[quote name='hattory' post='2533867' date='02.08.2006, 00:03']
[quote name='Freeway' post='2533741' date='01.08.2006, 20:27']
как избавить себя от проблем...??? :eek:
[/quote]

ОЧЕНЬ ПРОСТО - раздавить бутылку виски или водки в компании веселых друзей и хмельных красавиц :D
[/quote]
Судя по вашим постам любите выпивать???
вообще то дело не в том кто любит выпивать. Это просто средство разргузки. ну вот говорите думать о хорошем. Говорит просто. Когда на самом деле хреново не можешь найти ничего хорошего в жизни. Будто вся жизнь черная дыра. Вот посидишь с хорошим другом, напешься вдрызг. Нет никаких барьеров типа цивилизации и сетеотипов. Обнаженные души. А потом на утро болит голова. А душа немного окрепла :D ]
  • 0

#35
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений


Это всё будет проявлением твоей слабости. А бутылка тебя точно "убаюкает" и уведёт, только не в то место и состояние, в которое ты хочешь попасть. Лучше идти дальше в новый день, с новыми целями, радостно и уверенно. Выбор за тобой. Быть сильным и смелым, или валяться у лавочки. :D


Во-первых, не вижу особого смысла с гордо поднятой головой стремится за новыми целями. Лучше старые дела завершу.
Во-вторых, а вот хочу я напиться и валяться у лавочки. Для усмирения своей гордыни. И для того, чтобы переждать, пока толпа людей, преследующая новые цели, пронесется радостно мимо.

во-первых,мдяяя, раздразнили, Господа. а ничего, что рабочий день только в самом разгаре....эх, хенесси бы сейчас, да с шашлычком-с...
во-вторых, если уж такое стойкое желание валяться у лавочки, нафига вам тогда супер-пупер ресторан для посиделок? ну с лавочки же и начните...на ней же и уваляетесь)))))))
  • 0

#36
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа, пишем по теме!
  • 0

#37
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Надо идти в самый шумный бар и выпить текиллу... Теплее станет...

#38
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
ну. если по теме- ничего нет лучше посиделок на кухне, но с парой-тройкой своих друзей. и для души, и для тела.
  • 0

#39
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

вообще то дело не в том кто любит выпивать. Это просто средство разргузки. ну вот говорите думать о хорошем. Говорит просто. Когда на самом деле хреново не можешь найти ничего хорошего в жизни. Будто вся жизнь черная дыра. Вот посидишь с хорошим другом, напешься вдрызг. Нет никаких барьеров типа цивилизации и сетеотипов. Обнаженные души. А потом на утро болит голова. А душа немного окрепла :eek: ]


За такие слова можно и выпить :D
  • 0

#40
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Надо идти в самый шумный бар и выпить текиллу... Теплее станет...

станет теплее но не легче, нуно встретиться с очень близким другом (не важно где), и просто поговорить о хорошем.

в этом случае я выбираю того кто скажет мне "хватит нюни пускать!" тада мне самой становиься стыдно за свою слабость :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.