Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#901
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
kp.kz молчит!
Сейчас кинотеатры здорово зарабатывают, народ без работы ринулся в кино - выручка выросла!
Судя по походам в кино - многие залы вечером забиты.
Жду что будет осенью...
  • 0

#902
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
29 июля Кинопарк 7 (ТРЦ Керуен) начнет работу ближе к вечеру (часам к 5), а с 30 уже будет работать в обычном режиме
  • 0

#903
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

29 июля Кинопарк 7 (ТРЦ Керуен) начнет работу ближе к вечеру (часам к 5), а с 30 уже будет работать в обычном режиме

Ну и как? Начал работу? :-) Ух ты, смотрю на кино.кз расписание появилось! Молодцы, оперативно сработали. :weep:
Буду к вам ходить, как раз малое дитя оставлю на "Бахусе" у любимой тещи и пойду кино смотреть! :D
Ждите отчета о посещение данной точки получения развлечений! :rotate:
  • 0

#904
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

29 июля Кинопарк 7 (ТРЦ Керуен) начнет работу ближе к вечеру (часам к 5), а с 30 уже будет работать в обычном режиме

Good news! А за 3D уже можно и в Керуен наведываться?

#905
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


29 июля Кинопарк 7 (ТРЦ Керуен) начнет работу ближе к вечеру (часам к 5), а с 30 уже будет работать в обычном режиме

Good news! А за 3D уже можно и в Керуен наведываться?


3D будет немного позже - проектор уже в пути.
  • 0

#906
Гюрза

Гюрза
  • В доску свой
  • 1 255 сообщений
Вчера был в Керуене, смотрел на концерт посвященный открытию кинопарка 7, больше похожий на цирк. Режиссеру, поставившему это смешное действо надо ставить дни рождения в садике, а не презентацией культ-массовых мероприятий заниматься. И чего то людей совсем мало было.
  • 0

#907
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну кто был КП-7? Описывайте очучения...
  • 0

#908
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну кто был КП-7? Описывайте очучения...

Пока только по радио зазывал слышал. Пойду, когда проектор прибудет. Сроки хоть подскажите, когда ожидать.

#909
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
где лучше звук в кп7 или кп8?
  • 0

#910
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

где лучше звук в кп7 или кп8?

Имхо самый обалденный звук в Астане в Синема-Сити (ля, кто назвал его Жар-Птицей или Фениксом? ;) )
Весь кайф в самом большом помещении, отличном покрытии потолка, стен.
Я когда глаза закрываю - вся звуковая картина как на ладони.
Я так понимаю Синема-Сити изначально проектировался как кинотеатр - весь от начала до конца!
Арсенал - бывшая баня, а новые его залы - образец экономичности, кресла неудобные.
КП-шные кинотеатры мелковаты, дышится там не так легко как в Синеме, несмотря на самруковское амбрэ.
Но это всё - имхо.
  • 0

#911
kukushka

kukushka
  • Постоялец
  • 449 сообщений
КП7 такой же как и другие, просто поновее... Ходил на Бросок кобры. Разницу м\у кинотеатрами не заметил, разве вроде зал побольше.
  • 0

#912
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
В синиме уже сто лет не был..разве туда еще люди ходят?? ;)
  • 0

#913
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

В синиме уже сто лет не был..разве туда еще люди ходят?? :weep:

Конечно! Не так как раньше, но ходят. Мы с женой часто туда идем, сначала в "Шымкенте" покушаем, а потом в кино. :-) Звука там мне нравится и людей меньше ходит, можно сесть куда хочешь, да и шастанье в туалет других зрителей меньше мешает...
  • 0

#914
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


где лучше звук в кп7 или кп8?

Имхо самый обалденный звук в Астане в Синема-Сити (ля, кто назвал его Жар-Птицей или Фениксом? :-) )
Весь кайф в самом большом помещении, отличном покрытии потолка, стен.
Я когда глаза закрываю - вся звуковая картина как на ладони.
Я так понимаю Синема-Сити изначально проектировался как кинотеатр - весь от начала до конца!
Арсенал - бывшая баня, а новые его залы - образец экономичности, кресла неудобные.
КП-шные кинотеатры мелковаты, дышится там не так легко как в Синеме, несмотря на самруковское амбрэ.
Но это всё - имхо.

со слухом, значит у вас проблемы, Галант. В Синеме половина динамиков не работает Dolby там уже нет и в помине, "отличное покрытие стен и потолка" - сделано как в прошлом веке ткань, а под ним мешковина и т.д. на потолке освещение работает процентов на 50. Смотрится убого, даже лампы перегоревшие им западло поменять. В зале в последние два раза откровенно говоря, несёт мочой. Кресла - ушатанные, на некоторых черные пятна, садиться противно. Туалеты - вообще жесть, в последний раз не работал женский, так тётки ходили в мужской. В туалетах воняет ужасно, грязно, антисанитария полнейшая. Вестибюль ушатанный. По хорошему кинотеатр давно нужно закрыть на реконструкцию, причем тотальную. Персонал грубый и мамбетский, директор такой же. Управляют кинотеатром чимкентцы похоже. Был последний раз в прошлом году там, больше не пойду никогда.

Про Арсенал и его новые залы, звук намного лучше, чем в дряхлой синеме, кресла привозили из Испании. IMHO они весьма удобные, я беру всегда в VIP cекторе, расстояние между креслами большое, вытягивай ноги сколько влезет, если кто проходит, не нужно поджимать ноги, как в той же синеме, никто не ударит сзади, пиная кресло случайно, или оттого что ноги затекли, ни в одном кинотеатре такого нет.

Кинопарк - мне нравится большим кол-вом залов и тем, что расположен ко мне ближе. Кресла не такие удобные как в Арсенале, но зато VIP залу в Сары-Арке альтернативы нет. Чем и нравится больше, чем Арсенал. В Арсенале свои фишки - некоторые картины идут раньше, плюс есть 3D. Есть чем развлечь себя и в Сары-Арке, Меге, так и в Арсенале, чего не скажешь про убогую зловонную Синему. Лучше бы так и оставили название, а то сменили, а вся рухлядь так и эксплуатируется с начала постройки.

Сообщение отредактировал Grey: 21.08.2009, 10:16:41


#915
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений

где лучше звук в кп7 или кп8?

может у меня тоже со слухом проблемы
но чета не заметила разницу :-)
  • 0

#916
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

со слухом, значит у вас проблемы, Галант.

Про Арсенал и его новые залы, звук намного лучше, чем в дряхлой синеме, кресла привозили из Испании.

Лучше бы так и оставили название, а то сменили, а вся рухлядь так и эксплуатируется с начала постройки.


Проблемы со слухом у меня выявил хромой учитель музыки еще в первом классе! :weep: Так что очень может быть вы правы, но честно скажу - мне звук нравится больше в Синеме и ничего не могу с этим поделать, может их кривой звук для моего неполноценного слуха как рз и подходить, как костыль хромому! :-)

В Арсенале мне звук не особо нравится, какой-то он громкий, да и бас не такой, хрипит иногда. А кресла неудобные, но тут фигуры у нас наверное разные, я высокий 190 см, и вес у меня 100... Вы то Грей наверное другой будете по комплекции? :eek:

А с ремонтом Синимы соглашусь - давно пора на реконструкцию закрывать... Тока форму кресел прежнюю оставьте пожалуйста!
  • 0

#917
Двоечник

Двоечник
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

[

А с ремонтом Синимы соглашусь - давно пора на реконструкцию закрывать... Тока форму кресел прежнюю оставьте пожалуйста!


Не надо Синему закрывать. Ей год-два жизни осталось. Рядом развлекательный центр строится. Он Синему и убьёт. Правда, стройка замерла надолго уже. Блин, а какой кинотеатр шикарный был. Ушатали за 10 лет.
Директор, кстати, сейчас другой. И запах они победили. :( Покушать в Чимкенте и посетить Синему, вполне бюджетный вариант. Тем более, народу немного, не люблю я толпу.
Арсенал -- тема! Но только новые залы. Реконструировать старые, видно, ни сил, ни денег не хватило.
Но новые залы -- это кайф. Звук прекрасный, чтобы низа хрипели, не замечал, наоборот удовольствие от эффекта присутствия. ВИПовские кресла получше синемовских, обычные кресла тоже неплохи. Понимаю Галанта, сам немаленький в объёме, при посадке, чуть застреваешь между подлокотниками. :fie: Подставки для бутылок там, блин, большие. Но когда всё же приземлишься, находишь, что всем удобно. И спине, и пятой точке, и локтям. :spy:
Кинопарки далеко, не выбираюсь туда. Пару раз был в Меге, когда только открылись. Помню царапины на фильме оба раза, и кресла не очень удобные. Зато, звук добротный был.
А Жана-Арку помните? Сельский кинотеатр в столице. Закрылся бедолага, но года два продержался, молодец. :lol:
  • 0

#918
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


[

А с ремонтом Синимы соглашусь - давно пора на реконструкцию закрывать... Тока форму кресел прежнюю оставьте пожалуйста!


Кинопарки далеко, не выбираюсь туда. Пару раз был в Меге, когда только открылись. Помню царапины на фильме оба раза, и кресла не очень удобные. Зато, звук добротный был.


Ох уж и намучались мы тогда с этими царапинами! Оказалось до смешного просто - в проекторы попала строительная пыль :( . Но теперь давно уже все нормально. Приходите.
  • 0

#919
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Посетил на днях Кинопарк-7. Ходил на Голую правду. А знаете, мне кинотеатр понравился, кажется я был в 6 зале. Такой просторный, легко дышится, звук хороший. Отдельная песня по креслам - очень удобные, почти как в Синеме. Широкие, качаются, но не сильно, угол наклона продуманный, расстояние между рядами и соседними креслами большое. Так что kp.kz, хороший кинотеатр у вас получился, респект Вам...
  • 0

#920
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Посетил на днях Кинопарк-7. Ходил на Голую правду. А знаете, мне кинотеатр понравился, кажется я был в 6 зале. Такой просторный, легко дышится, звук хороший. Отдельная песня по креслам - очень удобные, почти как в Синеме. Широкие, качаются, но не сильно, угол наклона продуманный, расстояние между рядами и соседними креслами большое. Так что kp.kz, хороший кинотеатр у вас получился, респект Вам...


Спасибо. Стараемся. Если заметите, что что-то не так - сразу сообщайте, пожалуйста. Это касается и остальных Кинопарков.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.