Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#481
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Насчет микроклимата:

Как-то в Арсенале давно еще, только поставили летом кондишены, так я там ругался с билитером - врубили и поток направили вниз, прямо в шею дул! Ругался-ругался, не поленился 3-4 раза встал и высказал, короче достал их - поменяли направление и все нормально стало.

Сейчас в целом микроклимат в кинотеатрах нормальный.
  • 0

#482
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Да...видели бы вы ещё что в этих залах под полом и внизу творится и на какие ухищрения ради незатопления идёт администрация :)

#483
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Ну так баня все-таки бывшая! :laugh:

Кстати, сегодня планирую пойти потестить Жана-Арку.
Билеты как всегда - 600 тенге, демпингуют ребята!
Эх, конкуренция, спасибо тебе!
  • 0

#484
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну так баня все-таки бывшая! :laugh:


Дело не в бане, а в особенностях земли целиноградской, грунтовые воды, то бишь.

#485
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
Вопрос к КПкз, почему в залах нет диванчиков, так сказать для пар, я понимаю что есть ВИП, но там 2-3 недели показывают один и тот же фильм (я легенда например) (сейчас только поменяли на глаз), тогда как в других залах репертуар меняется! Или хотя бы меняете репертуар в ВИП зале
  • 0

#486
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Итак, вчера был оттестен кинотеатр "Жана-Арка". Что могу сказать, такого колхозбайского кинотеатра я еще не видел, это что-то! Пришел я часов в 8 вечера покупать билет, а там вообще никого нет, только сидит мужик в рубашке, голова взлохмачена.
- Где говорю кассир?
- Она в баре!
Подхожу к барной стойке, смотрю две мадам базарят за жизнь.
- Здрасте! Билет можно купить!?
- Ой, ну подождите, не видите мы обедаем?!
Обед в 8 часов вечер, это конечно оригинально. Ладно, оторвала она свою пятую точку от бара, пошла в кассу и продала наконец-то мне билет. Мда, не удивлюсь, что они с таким подходом обанкротятся и поделом, хотя кинотеатр не плох.
Итак, рассмотрим плюсы и минусы. Сначала плюсы:
1. Самые низкие цены в городе
2. Расположение в спальном районе, в котором больше нет других кинотеатров (кстати, недалеко от моего дома)
3. Много места для машин, не назову это стоянкой, но проблем с парковкой не возникает
4. Много мест в зале, небольшая заполняемость, то есть есть всегда возможность прийти посмотреть кино.
5. Экран - поразил меня своей цветопередачей, очень сочные цвета.
6. Зал светлый, чистый, не пахнет, тепло

Теперь минусы:
1. Плохое обслуживание, даже так - самое плохое обслуживание в городе, ура! (((
2. Оформление фойе, сама планировка ужасна.
3. Звук отвратительный, резкий, с выделенными средними частотами.
4. Сиденья неудобные, руку не положить на подлокотник, т.к. расположен он высоко и мешается подставка под бутылку.
5. Свет от проекторной попадает в зал, стрекот кинокамеры проникает в зал.
6. Фокуса в левой части экрана нет. Эй, киномеханик, ау! )))

В целом, кинотеатром доволен, но все-же осталось какое-то неприятное чувство, что тебя здесь не ждут. Кинотеатр привлекает своей ценой и расположением, больше подходит для просмотра каких-нибудь мелодрам, боевики лучше не смотреть.
  • 0

#487
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Жанарка от меня в пяти минутах ходьбы. Однако проблем с парковкой там нет, потому что мало кто приезжает туда на машинах. А самой парковки, как данной нет. Кстати, вот из-за звука я туда и не хожу, отвратительный.

#488
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Как открылись кинопарки еще никуда не ходил, хожу в сарыарку. Из-за паркинга.
Жанаарка - чем туда идти, лучше TV посмотреть на кухне. Одни минусы. публика и район неблагополучные. Ковролан на стенах. Туалет :D Обслуживание. Кресла в кинозале. Впередисидящий полэкрана загораживат. Парковки нет. Бара приличного нет. Лучше переплатить 200-300 тенге и посидеть в нормальном кино.
P.S. В кинопарке8 в баре нет почему-то AstiMartini, Советское есть, Моет есть, а Асти нет.
P.P.S Интересно, дисконткарты постоянным клиентам не предвидятся? Я почти на все фильмы хожу, на некоторые не один раз.
  • 0

#489
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
emper - киноман)
Кто-нибудь в VIP-е был? 2500 тг за человека, почти такую сумму помню выкладывал за диванчики в Синема Сити, по 2200 тг за человека, итого 4400 на "Пираты Карибского моря 3". Такие времена теперь для Синемы в прошлом.

Забыл когда последний раз ходил в кино, ибо хорошего мало что показывают сейчас.

Как открылись кинопарки еще никуда не ходил, хожу в сарыарку. Из-за паркинга.
Жанаарка - чем туда идти, лучше TV посмотреть на кухне. Одни минусы. публика и район неблагополучные. Ковролан на стенах.


Паркинг - вещь хорошая, но на низкопрофильной резине в Сары-Аркинский если заезжать можно бампер ударить, я и на стоковых для зимы 15-х немного задеваю. Выезд и въезд совмещены :D но бесплатный, может из-за этого нужно закрывать глаза на минусы? Кстати, в Меге тоже ковролан на стенах, в Сары-Арке не был.

Сообщение отредактировал Grey: 02.03.2008, 15:09:15


#490
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2Grey
Там сейчас паркинг - обе двери открыты, ворота. Но въезд неудобный, мне из-за капота вообще не видно куда ехать, да там и видно на спуске все края бетона из-за шин черные.
насчет ковролана - в кинопарках не смотрел, просто в жанаарке у стены сидел в упор на крайнем месте и разглядел.
В випе в сарыарке был. Удобно. Кресло с регулируемой спинкой, места между рядами много и еще пуфик идет под ноги, чтоб полулежа сидеть. ну и подлокотники убираются. Удобно. Кресла и пуфик - кожаные, не тряпичные.
Из последнего - в основном чушь смотрел - знакомство со спартанцами :spy: (тупее фильма не видел, блондинка в шоколаде отдыхает), позавчера на джуно ходил, тоже не очень, даже на компе смотреть не стоит :D
Понравился Наркоз из последнего. Ходил два раза. Телепорт - на один раз, положительные впечатления
P.S. Жду дисконкарту. Или есть какие-нибудь предложения из ряда - заплати один раз много и ходи сколько хочешь? :lol: Все равно не заполняются залы.
  • 0

#491
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вопрос к КПкз, почему в залах нет диванчиков, так сказать для пар, я понимаю что есть ВИП, но там 2-3 недели показывают один и тот же фильм (я легенда например) (сейчас только поменяли на глаз), тогда как в других залах репертуар меняется! Или хотя бы меняете репертуар в ВИП зале


В КП-8 все последние ряды с откидывающимися подлокотниками.
  • 0

#492
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

В КП-8 все последние ряды с откидывающимися подлокотниками.

Но почему то ваши кассирши об этом молчат, сделайте хотябы объявление (по типу еду с собой не приносить) что задние ряды с откидывающимися подлокотниками! А в КП-6 такой темы нет?
  • 0

#493
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


В КП-8 все последние ряды с откидывающимися подлокотниками.

Но почему то ваши кассирши об этом молчат, сделайте хотябы объявление (по типу еду с собой не приносить) что задние ряды с откидывающимися подлокотниками! А в КП-6 такой темы нет?


В КП-6 к сожалению такого нет. Объявление сделаем ;-)
  • 0

#494
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[ Кстати, в Меге тоже ковролан на стенах, в Сары-Арке не был.

Ковролан только на входе - дополнительное звукопоглощение
  • 0

#495
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ковролан только на входе - дополнительное звукопоглощение


А что на стенах тогда? ;-) Ковролан никак не может быть дополнительным звукопоглотителем, так как это прежде всего настил на пол, на стены это уже только у нас такой колхоз ноу-хау :D

#496
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

2Grey
Там сейчас паркинг - обе двери открыты, ворота.

Вчера выезжал после киносеанса. Снова вижу "хотели как лучше получилось как всегда". Во первых въезд и выезд из парковки можно было сделать в разных местах. А во-вторых из за нашего рас...яйства проезд к парковке заставлен с обоих сторон машинами. В итоге одна полоса движения. когда встречаются "два барана на мостике" теряешь кучу времени.
Вопрос к администрации центра "Неужели тяжело поставить одного охранника разгонять машины?" Нашим баранам нужен пастух. Извините других слов подобрать не могу.
  • 0

#497
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений


Ковролан только на входе - дополнительное звукопоглощение


А что на стенах тогда? :-) Ковролан никак не может быть дополнительным звукопоглотителем, так как это прежде всего настил на пол, на стены это уже только у нас такой колхоз ноу-хау :)

Опять начинается :-) . Сходите нормально в кинотеатры (Сары-Арку тоже) и посмотрите что, где и для чего. Если вы такой специалист, что же вы тратите свои мозги зря?


  • 0

#498
Каражигитов Улан

Каражигитов Улан

    Apple Retailer

  • В доску свой
  • 2 850 сообщений
kp.kz если вы взялись с клиентами работать и отвечать на вопросы - то нужно быть терпимее и не брюзжать слюнями.
  • 0

#499
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[quote name='Каражигитов Улан' date='03.03.2008, 16:10' post='5173161']
kp.kz если вы взялись с клиентами работать и отвечать на вопросы - то нужно быть терпимее и не брюзжать слюнями.
[/quote
Сорри, в сл. раз буду писать на личный ящик. Просто не совсем приятно, когда люди пытаются показать, что умнее всех и при этом создают негативное настроение у всех остальных.
  • 0

#500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
И чего я такого написал, чтобы показаться умнее? Про ковролан чтоле? Дык я им пол застилаю. Где здесь выпендрёж? :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.