Перейти к содержимому

Фотография

Кинотеатры АстаныИх так мало


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1172

#441
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

Вчера тоже ходил на Телепорт в Сары-Арку!
При покупке у кассира спросил, типа вроде у вас акция сегодня, на что она промямлила (именно так и сделала), что для влюбленных дают коктейли (я как раз со своей женой пришел). Походил, походил, поспрашивал,у другого кассира спросил - на что было отвечено, не знаю, меня ни о какой акции начальство не предупреждало! У билитера спросил - просто тупо промолчала! Короче кинули нас с этой акцией, вот, что скажу! Чеслово не ожидал от Кинопарка такого, а так хорошо начинали, опять совковый подход! Ведь пришел то часов в 9 вечера, самое то!
.

Очень сожалею, что так получилось с Вами. Акция действительно проводилась с 3 до 10 вечера. Сейчас разбираемся, как могло произойти то, о чем вы писали

Резюмируя, могу заключить кинотеатр удался, репертуар хорош, но надо поработать с обслуживанием!

Подскажите, пожалуйста, где в Астане хорошее обслуживание и мы переманим :-) персонал от туда. За неделю невозможно обучить людей. Но мы постоянно над этим работаем. Не пробовали зайти в Иль Патио :rotate: ? Попробуйте, тогда сможете сравнить

P.s: Да кстати, а что за белые отпечатки рук на потолке? Прикольно! Барабашка ходил, да? :laugh:

:eek:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 15.02.2008, 11:22:03

  • 0

#442
Galymovi4

Galymovi4
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
А самом главном то почему промолчал, где подарки обещанные?
  • 0

#443
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

А самом главном то почему промолчал, где подарки обещанные?


СМ. выше
  • 0

#444
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


А самом главном то почему промолчал, где подарки обещанные?


СМ. выше

цитаты нужно правильно расставлять. уже поправил
  • 0

#445
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений



А самом главном то почему промолчал, где подарки обещанные?


СМ. выше

цитаты нужно правильно расставлять. уже поправил


Ок. Спасибо
  • 0

#446
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
В Астане с обслуживанием плохо! Ладно мне бы тот коктейль плохо приготовили, пролили на брюки, а у вас я так подозреваю просто ничего не дали, может работники сами эти коктейли выпили? Поэтому так и обслуживали, плохо?! :-)
  • 0

#447
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений

В Астане с обслуживанием плохо! Ладно мне бы тот коктейль плохо приготовили, пролили на брюки, а у вас я так подозреваю просто ничего не дали, может работники сами эти коктейли выпили? Поэтому так и обслуживали, плохо?! :rotate:


Ну не обижайтесь так сильно. Дайте нам время и возможность исправиться :-)
  • 0

#448
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Да я не обижаюсь! Все равно хорошо, что вы есть, хоть слушаете, реагируете! И на этом, спасибо!
  • 0

#449
kp.kz

kp.kz
  • Свой человек
  • 558 сообщений
[quote name='Галант' date='15.02.2008, 09:34' post='5048770']

И еще - хотел купить на 4 ряд билеты, на что было заявлено, что это ряд для инвалидов, хотя на экране ярко выделены всего три места. Я кассиру говорю - девушка, у меня жена беременная на 8 месяце, продайте мне не места для инвалидов, а просто на этом ряду, а она заладила, для инвалидов-для инвалидов! Ну да ладно, сели бы туда инвалиды я бы слова не сказал, сидели парни здоровые, хорошо одетые, громко разговаривали по сотке, выходили куда-то, короче всем своим видом давали понять, что они не инвалиды! :)


Это особенности кассовой программы, которая автоматически бронировала эти места и снимала бронь за 20 мин. до начала сеанса. Видимо, те здоровые парни купили билеты позже вас. в любом случае мы изменили программу.
  • 0

#450
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
вопрос к кп.кз:
ребята, зачем вы на сайт кино.кз вывешиваете неверное расписание?

днем присмотрела два фильма(ялюблю тебя и 99франков) в КП-6, состыковка сеансов отличная, приезжаем - один фильм (ялт) вообще не показывают, а 99фр на другое время.
Спрашивая у кассирш, почему на сайте одно, а тут другое - они сказали, что это их не касается, посоветовали звонить на автоответчик. Так нафиг мне звонить на автоответчик, если я на сайте вижу расписание.

в общем, не обманывайте народ, если не определились в расписанием, то лучше не публикуйте на сайте. А то по пурге почем зря ездить как-то не прикольно... :beer:

потом поехали в КП-8, так там кассирша вообще не в курсе, показывают ли у них фильм, на который мы пришли. Мне кажется, она должна наизусть знать весь репертуар :)
зато было классно то, что мы с мужем были единственными зрителями фильма, спасибо, что не отменили показ :D

Сообщение отредактировал Fifth_element: 15.02.2008, 22:50:27

  • 0

#451
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Может это косяк Кино.КЗ? Они часто обманывают, а потом отмазываются, типа - нам такое дали!
  • 0

#452
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Спрашивая у кассирш, почему на сайте одно, а тут другое - они сказали, что это их не касается, посоветовали звонить на автоответчик.

очень логично и правильно ответили. какая связь между кино.кз и КП? если бы это был сайт самого КП, тогда другой вопрос. а тут - жалуйтесь в ККБ :)
  • 0

#453
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
а, ну если это кино.кз виновато, то сорри :)
  • 0

#454
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

днем присмотрела два фильма(ялюблю тебя и 99франков) в КП-6, состыковка сеансов отличная, приезжаем - один фильм (ялт) вообще не показывают, а 99фр на другое время.


Тем более на кино.кз черным по белому написано:

Администрация кинотеатров может изменить время начала киносеанса.
Цены на отдельные сеансы и фильмы могут быть изменены.


Так что уточняйте по телефонам кинотеатров.

#455
Zhanike

Zhanike
  • В доску свой
  • 1 985 сообщений
По-моему, название темы пора менять. Не так уж и мало становится кинотеатров в Астане. И это радует. :shy:
  • 0

#456
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Сегодня был в Сарыарке в кинопарке. Приятно. Только не понял зачем "шатающиеся" кресла сделали, первое ощущение, как будто не прикручены нормально :shy: Это для комфорта фишка такая?
  • 0

#457
Мокко

Мокко
  • В доску свой
  • 1 495 сообщений
нормальный кинотеатр в сары-арке, кресла такие я уже где-то видела, удобно. Ужасно, когда сзади люди ногами кресло пинают :smoke: и в острых моментах фильмов зачем-то делают погромче, страшнее чтобы было что ли? Аж уши закладывает.
  • 0

#458
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


P.s: Да кстати, а что за белые отпечатки рук на потолке? Прикольно! Барабашка ходил, да? ;)

;)


Spider-pig, spider pig © Homer Simpson

Аж уши закладывает.


Звук нормально потому что не глушится :smoke:

#459
emper

emper
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
2Grey - всегда интересно было, а на каких условиях сами кинотеатры закупают эти фильмы? У россиян?
Платять определенную сумму и можешь крутить по всему кз, или процент от сборов или за каждый кинотеатр денюжку. И соответсвенно - Отау, Кинопарк, Арсенал - каждый сам закупает на себя или на всех вместе.
  • 0

#460
Fifth_element

Fifth_element
  • Постоялец
  • 400 сообщений
кп.кз
скажите, вы фильм "п.с. я люблю тебя" уже не крутите, да?

на сайте кино.кз вывешено расписание, но дабы проверить достоверность информации (наученная горьким опытом), позвонила на автоответчик, на котором мне сообщили, что этого фильма в репертуаре нет, ни КП-6, ни КП-8.

а так не хочется в самрук идти...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.