Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#141
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Мне нужен совет, что подарить девушке на год совместной жизни? Бюджет 300 долларов.


один из безотказных вариантов: купи цыеты не все бабки! запомница как минимум на год! :dandy:

Сообщение отредактировал the_smiley: 11.09.2007, 22:51:08

  • 0

#142
uk

uk
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Вот и я сижу и думаю что своему на годовщину свадьбы подарить.

А на 23 февраля я ему подарила запчасть для машины (гранату), он был очень доволен, т.к. никак не мог вырваться чтобы купить ее.



молодец! хорошая ЖЕНА! :dandy: :-) :D
  • 0

#143
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
Мы обычно спрашиваем др у др, чтобы не возникало никаких нестыковок. тока странно - у мну ч/з 5 дней др, а спросил про подарок тока один чел, и то с др города. :(
  • 0

#144
Беська

Беська

    Злыдня бессердечная

  • В доску свой
  • 5 025 сообщений
мы тоже обычно спрашиваем друг у друга. в последнее время стала перечислять все подряд (т.е. все что нужно или хочу). типа вот тебе три заветных желания на выбор. так хотя бы сложнее предсказать, что именно он тебе подарит. а то как то неинтересно: хочу бусы - на те. (утрирую).
а вообще я лучше сразу скажу, что мне действительно нужно, чтобы всякую фигню не дарили.
  • 0

#145
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Мне нужен совет, что подарить девушке на год совместной жизни? Бюджет 300 долларов.



Пойди в "мега-Алматы" отдел "красный куб" на первом этаже с ней. Там обязательно у нее глаза разбегутся, бюджет подходящий, как поймешь что ей нравится - подари. Будет рада. :D
  • 0

#146
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мои желания угадывают редко, вот взять например мой вчерашний день рожденье с подарками угодали только два кента, а остальные просто подарили деньгами. Не знаю но я всегда стараюсь дарить что-нибудь но не деньги, получить подарок намного приятней чем деньги, но не все это понимают.
  • 0

#147
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Когда мне подарки от близких не нравятся я могу открыто показать это с юмором конечно), поэтому и сама стараюсь узнавать заранее что будет приятнее получить "виновнику") Сюрпризы-это может кому-то самое то, но делать вид что ты в восторге тоже лицемерие))
так что намекнув прозрачно это прям помощь выбирающему, лишаю его головной боли так сказать)
  • 0

#148
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
вчера подарили часы Swatch. попали в точку на 100%. редкое совпадение, которое удовлеторило мой привередливый вкус. счастлив.
  • 0

#149
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
у меня есть один товарищ, так в пору наших с ним нежных отношений вместо цветов он пакетами носил мне огурцы-помидоры с собственного огорода :) это как расценивать?
  • 0

#150
манерная

манерная
  • Свой человек
  • 502 сообщений

у меня есть один товарищ, так в пору наших с ним нежных отношений вместо цветов он пакетами носил мне огурцы-помидоры с собственного огорода :D это как расценивать?


Извините но напрашивается вытекающий вопрос))) а у вас в холодильнике всегда с продуктами нормально??? :)
  • 0

#151
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
А мои желания редко угадывают. Может, потому что я подарков особо не жду))

#152
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
У меня все как то проще. Я не люблю деньги в подарок, не дарить, не получать. И не люблю подарки "по-заказу".

Просто нужно немного внимательней понаблюдать за человеком, он сам скажет между делом, чего он хочет.

Как-то подарила подружке-сладкоежке коробку конфет. Да немаленькую. Взяла коробку от музыкального центра, обклеела цветной бумагой, всякие цветочки-бантики приделала. И наполнила эту коробку хорошими шоколадными конфетами (типа белочки и мишки), и всякими плитками шоколада. Получилось где-то килограмм 10-12. Мне она эту коробку до сих пор вспоминает (прошло уже лет 5-6).

Или мужу подарила (он пиво обожает) красивые глинянные кружки для пива, и к ним много пива, закуски всякой, типа чипсов-кальмаров-чечила. Короче хоть сразу с друзьями садись и пей. Видели бы вы его глаза, когда он утром на кухне все это увидел.

И сейчас, у мужа скоро день рожденья, а у меня уже в голове несколько вариантов подарков. Остается выбрать :)
  • 0

#153
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений


у меня есть один товарищ, так в пору наших с ним нежных отношений вместо цветов он пакетами носил мне огурцы-помидоры с собственного огорода :D это как расценивать?


Извините но напрашивается вытекающий вопрос))) а у вас в холодильнике всегда с продуктами нормально??? :)


да никто не жаловался :D даже приходилось теснить покупные помидоры его "экологически чистыми"
  • 0

#154
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений
люблю неожиданнные подарки;-) правда, никогда не было еще подарков на заказ:laugh:
вот и в этом году МЧ закидал подарками и удивили....и угодил:laugh:
....а вообще всякий подарок хорош-если он от сердца:laugh:

а когда ты даришь подарок и он радует, то вообще счастье вдвойне
  • 0

#155
Зелёный Хвост

Зелёный Хвост
  • Гость
  • 27 сообщений
Вот что дарить НЕ надо, так это одежду. Никогда не угадаешь, понравится или нет. Терпеть не могу, когда мне дарят одежду, которую мне не с чем носить - ну нет у меня ничего под этом зелёный свитер! ;-)
  • 0

#156
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
это был мой первый день рождения с любимой, и она сделала его одним из самых лучших дней в моей жизни, хотя бы потому что она была рядом. начала с того, что встала в 6 утра и съездила за букетом роз для моей мамы. подарила мне 2 подарка, которые я ждал больше всего - часы и блютуз-гарнитуру. потом был ресторан. купила новенькое белье :laugh: даже стриптиз хотела станцевать ночью, чего я ждал с 8 марта, но мы настолько устали, что решили отложить. плюс близкие порадовали классными подарками, многие из которых были абсолютно в точку: сигналка для машины, кожаный бумажник для документов, электронасос для машины, палатка! меня мама спрашивает, что тебе подарить, а я не знаю, потому что мне уже все подарили, что мне надо было :puke: была, правда, подруга, которая притащилась без подарка, хотя сама на свой день рождения поставила условие: либо я дарю ей соковыжималку, либо не прихожу к ней на день рождения
  • 0

#157
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Для меня самое страшное испытание - это открывать подарки при всех. почему я при этом краснею- не могу понять, жуть как напрягает.
на последнее др большинство подарков были нужными.
  • 0

#158
Dezere

Dezere
  • В доску свой
  • 1 481 сообщений
Для меня самое страшное испытание - это открывать подарки при всех. почему я при этом краснею- не могу понять, жуть как напрягает.
на последнее др большинство подарков были нужными.
  • 0

#159
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Ой, что касается подарков - я жутко капризная ))) Что мне больше всего надоело - так это каждый раз придумывать "заказы" на подарок для меня всей семье. Уж лучше просто мелочь, но сюрпризом. А всё, что я хочу очень сильно, я давным-давно сама себе купила
  • 0

#160
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений
Мои друзья и семья ,наверное, просто вешаются от меня.....не сказать,что я капризная ....просто не люблю ,когжа дарят херню...которую себе бы никогда и даром не взяли.....Иногда я намекаю,что-бы я хотела....или даже говорю конкретно,но это тем людям,которые точно не подарят чего-то нужного и приятного....Сейчас стало проще....появилась машина и рада всяким штучкам для машины....начиная от автоосметики и до...Даже муж смеётся...уже знает,что подарить мне на новый год-зимнюю резину!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.