Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#121
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
Естественно, что от чистого сердца ни какой ацтой дарить не будут. А выбирая подарок кому-то другому, нужно задать вопрос себе, "Хочу ли я, чтобы это подарили мне?". Вот и все. А окружающих не переделаешь.
  • 0

#122
Mr.Muskul

Mr.Muskul
  • Гость
  • 23 сообщений
Я тоже хочу посоветоваться -что подарить девушке на день рожденья-срочно 22.11 ей будет 22
Только не надо советовать верблюдов,прокладки или типа рога от троллейбуса :)
  • 0

#123
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Я тоже хочу посоветоваться -что подарить девушке на день рожденья-срочно 22.11 ей будет 22
Только не надо советовать верблюдов,прокладки или типа рога от троллейбуса :)

21 розу + плюс что-нибудь большое и пушистое
  • 0

#124
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Мне нужен совет, что подарить девушке на год совместной жизни? Бюджет 300 долларов.
  • 0

#125
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
У меня сейчас тоже дилемма. У парня скоро день варенья. За 5 лет уже столько всего передарила. Уже фантазии не хватает. Хочется чего-то оригинального. Может кто поделится идеями?
  • 0

#126
Atashka

Atashka
  • Гость
  • 32 сообщений

У меня сейчас тоже дилемма. У парня скоро день варенья. За 5 лет уже столько всего передарила. Уже фантазии не хватает. Хочется чего-то оригинального. Может кто поделится идеями?

Есть предложения :
1. Светомузыку для музыкального центра.
2. Плетёную корзину для грязного белья. Хороший подарок и прикольно. А в неё можно положить интересную книгу с тематикой которой очень нравится Вашему парню. =)
  • 0

#127
Atashka

Atashka
  • Гость
  • 32 сообщений

Мне нужен совет, что подарить девушке на год совместной жизни? Бюджет 300 долларов.

На Дни рождения и даты совместной жизни лучше дарить девушке украшения или шкатулку для них и живой цветок в горшочке.
Принадлежности для кухни на такие даты лучше дарить просто так.

Мне нужен совет, что подарить девушке на год совместной жизни? Бюджет 300 долларов.

А ещё можно по её фотографии нарисовать портрет. Большой. Будет шикарно =) я так думаю
  • 0

#128
Atashka

Atashka
  • Гость
  • 32 сообщений

Я тоже хочу посоветоваться -что подарить девушке на день рожденья-срочно 22.11 ей будет 22
Только не надо советовать верблюдов,прокладки или типа рога от троллейбуса ;)

Подари ей плетёное кресло, если финансы позволяют. К этому плюс живой цветок в горшке.
  • 0

#129
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений
Мне редко делают подарки, в основном только на день рождения, а вот сам я люблю делать подарки и очень часто получается так что я дарю человеку то что он хотел.
  • 0

#130
Кокки (она)

Кокки (она)
  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Мне нужен совет, что подарить девушке на год совместной жизни? Бюджет 300 долларов.


в Рамсторе есть отдел Роуз, там есть красивые шкатулки, с серебреной пластинкой или с покрытием золота, очень красивые, когда я себе брала стоили не дорого, а сейчас не знаю, но они такие красивые, она обрадуется ;)
  • 0

#131
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
в последнее время говорю.что мне хочется (конечно в пределах допустимого). А бывает так.что дарят подарки.чтобы отвязаться.Не приятно однако.
Мне на прошлый ДР подарили сундук. ну вот куда его?! Зато как классно его подарили,приперлись домой, с шариками . с ором...Приятно блииин
  • 0

#132
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
Посоветуйте пожалуйста у моего парня скоро д/р, но так как мы недавно встречаемся я не в курсе что можно ему подарить? ;)
Заранее благодарю
  • 0

#133
золушка

золушка
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

мне почему то постоянно дарят всякую фигню, а я бегаю стараюсь подарить чтото нужное и когда получаешь такой ответ от фанаря иногда чувствую себя лохом или может я неправа ...

у меня также, я почему то стараюсь покупать нужные подарки (заранее распрашиваю чтобы хотели), а мне...вообще не спрашивают что бя я хотела
  • 0

#134
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
у моего было день р.. планов было куча, как всегда все зависит от средств..
обещала три подарка - полезный, бесполезный и приятный..

Полезный лучше обговорить с человеком, так как никто кроме него не знает что ему больше всего нужно.. в моем случае, какуюта полезную штучку с инета заказали..

С бесполезным намучилась.. потому что хотелось всего и сразу, и удивить, и чтоб понравилось, и сюрприз, и чтоб не забылось..
мой gifts list бесполезных подарков..
1. прыжок с парашютом (6000тг, 20000тг). я уже и сценарий весь сочинила, что да как, да как сказать.. а он прыгал оказалось.. а такая вещь должна быть первая с вами ))
2. курсы экстремального вождения.. не сошлись по техническим вопросам..
3. годовая подписка на какойнить playboy, MH, тюнингавто.. смотря кто чем болеет..
4. цифровая рамка для фотографий.. бесполезно полезная вещь.. не нашла (
5. снять квартиру и как в американских комедиях.. привести его туда на ночь любви, а устроить сюрприз с друзьями, шариками, тортом и пивом..
6. ну и прочая, как туалетная вода, чтонить из шмотак, офисные принадлежности.. визитницы классные кстати в рамсторе видела...

Приятный сюрприз, это я любимая.. план был такой, наполеоновский.. покупаешь шикарное белье.. ну как шикарное.. навеяно хорошей эротикой называется.. с подвязками, корсетом, чулочками.. пакуешь в коробку красивую и оформляешь доставку этой коробочки с шариками и пошленькой открыткой в его ДР на работу.. зарядили человека на весь день..
вечером снимаем квартиру с зеркалами на стенах и потолке )), покупаем пару коробок свечей и ждем именинника..
  • 0

#135
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений
мой был потом доволен от одних моих поисков и стараний )))

у меня скоро ДР, я человек практичный.. поэтому составляю список и отдаю ему ))
еще лучше чтобы со мной шел покупать
  • 0

#136
Timbulimbu

Timbulimbu

    ཨོཾ་མ་ཎི་པ་དྨེ་ཧཱུྃ

  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
практически никогда не угадывают мои желания.
когда дарят лабуду, терпеть не могу.
все равно что собирать хлам в доме.
даже золото - хлам, если оно не нравица .

поэтому от родственников предпочитаю деньги, а милому (иногда и друзьям) показываю пальцем.

нащет подарков девушке\женщине - купите во французском доме золотое украшениеплаток от Грей Вилл. средний расход - долларов пятьсот, правда. зато изысканно. не магазин алтын...
  • 0

#137
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
Дааа. Зюзя старалась, заметно. Я тоже всегда заморачиваюсь насчет подарков. Однажды даже вязала и в виде подарка с бантами пришла к парню на Новый Год. Весь двор и его семья были удивлены моему внешнему виду. А вот он меня удивлял еще больше. Я на запахи очень падкая. Так вот он так старался, бедолага, мне угодить, что купил набор парфюмерный сроду не французский. Пропихнули хорошую подделку. Да еще и запах не мой. :) Потом придарил мне как-то жемчужину, которую из раковины надо доставать. Романтик епрст. Она у меня в руках вечером развалилась. :-) Потом был подарок в виде косметики, опять же все не мое. Но мои цвета, не мой тип. После я прямо сказала, если не знаешь, лучше вообще ничего не дари мне. Еще был один мч, ухаживал одно время за мной. Часто присылал мне розы. Голландские, красивые. От 21 до 151 штуки. Самое интересное, что я розы вообще не люблю?.. И говорила не раз, дари мне пальмочки в горшках лучше. А то все это добро через 2 дня скидывать можно. Нифига?.. Так и продолжал дарить. А я потом по утрам продавала их в магазинчик цветочный :-/
  • 0

#138
NAZIK_07

NAZIK_07
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Вот и я сижу и думаю что своему на годовщину свадьбы подарить.

А на 23 февраля я ему подарила запчасть для машины (гранату), он был очень доволен, т.к. никак не мог вырваться чтобы купить ее.
  • 0

#139
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Хорошие подарки - полезные, так и не очень, есть в магазине Ле Футур - необычные и прикольные вещи. Загляните, что-нибудь да выберете :eek:
  • 0

#140
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
у нас последнее время правила - мы себе подарки заказываем, чтоб вещь безполезной не оказалась (это среди самых близких).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.