Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#181
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

бесит, когда говорят: лучший мой подарок - это ты... что мне теперь, в коробку залезть? :smoke: Дарить то все равно что-то надо. А что дарить? Я даж не знаю, чего он хочет, он естественно не говорит... Помогите с идеями плз... Ткани отпадают сразу :) Вобщем вопрос: что можно подарить мужчине на 37 летие?


много же подарков. я например шефу на день рождение подорил домашнюю пивоварню. заказал с Москвы, обшлось в 30 000 тг с доставкой по DHL. ингридиенты на рынках города полно.
  • 0

#182
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Кстати, от имени человека передайте деньги на благотворительность, суперский подарок. А письмо от ребенка для дяди положите в конверт. Я был бы счастлив такому поадарку, на это часто не хватает времени, а когда есть время, уходит возможность...
  • 0

#183
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

Кстати, от имени человека передайте деньги на благотворительность, суперский подарок. А письмо от ребенка для дяди положите в конверт. Я был бы счастлив такому поадарку, на это часто не хватает времени, а когда есть время, уходит возможность...

В жизни не приходило ничего подобного в голову, вот за это Спасибо Большое :smoke: Очень зацепила такая идея


а пиво он не пьет... нуу пьет... но очень редко :) С дорогими ручками и бумажниками - дохлый номер, у него есть свое излюбленное, которое он ни на что не променяет..
  • 0

#184
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

Кстати, от имени человека передайте деньги на благотворительность, суперский подарок. А письмо от ребенка для дяди положите в конверт. Я был бы счастлив такому поадарку, на это часто не хватает времени, а когда есть время, уходит возможность...


это не подарок, а напоминание о добрых поступках получится. Постарайтесь не оскарбить лицо кому подарок адресуется.
  • 0

#185
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
любимый подарил на ДР шноркель, а я ему подарю ксенон:smoke:
  • 0

#186
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
2 Гладиатор
Просто это очень тонкая идея, и нужно хорошо знать, кому можно такое подарить, я бы например, даж прослезилась наверное от такого подарка... Люди ведь разные...

Ксенон.... слушайте, а где купить левое переднее крыло на 140 кузов? :smoke: Очень нужный подарок получится :)
  • 0

#187
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Я очень люблю дарить подарки. :smoke: А принимать, наверное, нет. :) Даже незнаю почему...
  • 0

#188
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

любимый подарил на ДР шноркель, а я ему подарю ксенон:)


А что такое шноркель? :smoke:

по теме: люблю больше получать подарки, чем дарить... :)
А када дарить все же что нить нада все время гружусь и сомневаюся - что подарить, что выбрать, понравится ли и тд и тп...
  • 0

#189
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

А что такое шноркель? :)

хм... э... ну по-простому - это забор воздуха с уровня крыши, на джипах часто встречается. как труба черная :smoke:
  • 0

#190
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений


А что такое шноркель? :)

хм... э... ну по-простому - это забор воздуха с уровня крыши, на джипах часто встречается. как труба черная :smoke:


понятно, буду знать, у меня легковушка и такие приспособления мне не ведомы :) значит полезные подарки вы друг другу дарите
  • 0

#191
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
..не все угадывают мои пожелания к подаркам. Но я всё равно люблю подарки. Приятно ведь внимание :smoke:
  • 0

#192
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

.не все угадывают мои пожелания к подаркам. Но я всё равно люблю подарки. Приятно ведь внимание

Да всегда с подарками угадать не могут, да иногда у нас и желания не маленькие, но то что главное внимание это да!
  • 0

#193
гладиатор

гладиатор
  • Постоялец
  • 497 сообщений

2 Гладиатор
Просто это очень тонкая идея, и нужно хорошо знать, кому можно такое подарить, я бы например, даж прослезилась наверное от такого подарка... Люди ведь разные...


ну брюнетка, подумайте сами. например, я раньше занимался греко-римской борьбой, но там я каких то успехов не добился, никогда призового места не брал, но у меня в группе было много соратников. если бы они мне подорили золотую медаль с намеком, на то, что ты ее заслуживаешь, я бы их не понял.

вот и с благодарственным письмом, как то не прилично получается. ребенок с дет дома благодорит человека, который в реале даже и не думал, чтобы как то помочь несчастным.

не пойму, где тут подарком вообще пахнет.
  • 0

#194
Disana

Disana
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Надо просто спросить"чё ты хочешь в подарок, а то подарю какую-нибудь фигню :D" Я так и спрашиваю и сама всегда говорю чего хочу, а когда получаю искрене радуюсь и всем хорошо! :D

Во-во, и я так делаю. Потому что гораздо приятнее, что этим подарком ты будешь пользоваться, а не положишь его на верхнюю полку.
  • 0

#195
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
есть люди, которые бы срадостью сделали бы это, но каждый раз все откладывается "на завтра"... повторюсь, надо знать, кому можно подарить такое письмо, ну хорошо, это может быть не главным подарком, а например, дополнением...
  • 0

#196
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений
мы с мужем договариваемся о подарках. чтоб не было "пролетов". он всегда знает что я хочу. идем вместе выбираем.

#197
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Мой МЧ говорит в таких случаях, что пропадает ощущение сюрприза, когда говоришь что подарить, или спрашиваешь.
По-этому он категорически против того, чтобы говорить мне что бы он хотел получить в подарок. МонБлан отпадает сразу, у него они теряются очень быстро :lol:
  • 0

#198
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

пропадает ощущение сюрприза

зато появляется ощущение ожидания

#199
Pooka

Pooka

    Читатель

  • Свой человек
  • 837 сообщений
подарил седня девушке безделушку на наш ровно месячный день дружбы =) пошли в магазин выбрала себе подарок и все дела =))

зато голова не болела от того что ей подарить =))

ой как нелюблю цветы дарить для меня это пустая трата денег...
  • 0

#200
YingYang

YingYang
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

зато голова не болела от того что ей подарить =))

Как я вас понимаю. У меня точно такая же проблема-что подарить любимому человеку, особенно когда у него всё есть. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.