Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#221
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
[quote name='ccm' date='22.12.2007, 01:01' post='4683828']
[quote]Вот если бы 1) ДАРИЛИ, 2) ЧАСТО 3) МНОГО 4) и то что я хочу было бы просто замечательно[/quote]
Так надо просто найдти того кто все эти 4 кретерия будет выполнять! :fie:

Не встретила ЕГО ещё....
  • 0

#222
zkku

zkku
  • В доску свой
  • 1 192 сообщений
как-то на ДР подруга подарила открытку сделанную собственноручно, с моими фотографиями и пожеланиями, это был самый самый приятный из всех подарков
  • 0

#223
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Подарили кофейный набор баксов за 250, а я кофе не пью... Передарить жалко, потому что набор очень красивый, а что с ним делать не знаю
  • 0

#224
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Подарили перчатки хорошие дома. Я подарком дововлен.
  • 0

#225
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Обычно всегда угадывают мои желания, один раз всего лишь подарили бестолковый подарок, какую-то безделушку и сериал на DVD, ненавижу сериалы :D

А так любому подарку всегда рад, тем более не ожиданному. Когда я получаю подарки, то даже как-то себя не ловко чувствую. Я больше люблю делать подарки, чем получать :rotate:
  • 0

#226
Nochka

Nochka
  • Гость
  • 40 сообщений
Я тоже больше люблю дарить подарки. Стараюсь не дарить что попало, выбираю то что действительно может пригодиться, судя по интересам друзей.И очень люблю сам процесс выбора и покупки подарков.

Когда дарят мне - близкие обычно угадывают что мне может понравится. А когда дарят не то - совершенно не обижаюсь, подарок есть подарок и очень приятно что человек уделил тебе внимание. А что и на какую сумму подарено - это уже совсем неважно.
  • 0

#227
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Подарили кофейный набор баксов за 250, а я кофе не пью... Передарить жалко, потому что набор очень красивый, а что с ним делать не знаю

да ничего не делать :D получайте эстетическое удовольствие...
  • 0

#228
Лесь

Лесь
  • Гость
  • 26 сообщений
А я не люблю подарки....даже самые мелкие...огорчаюсь.
Чувствуешь себя обязанным человеку.
Всегда сам дарю. Если позовут на День Варенья,а в кармане 2 тыс., то естественнго выберу подарок....
Такой я.
  • 0

#229
altin

altin
  • В доску свой
  • 1 061 сообщений
Мои желания тока сестренка угадывает, всем остальным я озвучиваю заранее
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.