Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#41
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
:D


Я же сказала например. На самом деле люблю зиму, лижи ролики и все остальное :D
зы Если вы мне подарите ролики хорошие, то не переживайте с моим лицом все будет в порядке!!!


Ролики...Да. У меня еще кстати Ай-Под теперь пылится.
Кстати, когда дарить, что и кому :D ?(в E-mail ведь подарок не завернешь)


Ты когда полный список подарков соберешь скинь мне в личку, а я уже напишу куда их привезти :eek:
  • 0

#42
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

Вопрос ко всем...
Как вы относитесь когда в качестве подарка дарят деньги??? :D


я нормально, т.к. дома дофига ненужных подарков пыляться, а даренное не дарят, выкидывать жалко, а так купила бы себе то что хотела.
  • 0

#43
Отрава

Отрава
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений


Вопрос ко всем...
Как вы относитесь когда в качестве подарка дарят деньги??? :D


я нормально, т.к. дома дофига ненужных подарков пыляться, а даренное не дарят, выкидывать жалко, а так купила бы себе то что хотела.


Поддерживаю Леди Ди. лучше уж деньиг получить, чем какого нибудь плюшевого монстра или 520-ю вазочку-копилку. Не в стоимости дело, а в выдумке. Обычно мы с подругами выясняем, кому чтов данный момент требуется, потом скидываемся и покупаем, если что-то очень крупное, или между собой решаем, кто что подарит из нужного и еще что-то от себя. Мне, например, очень нравится. Когда берешь ту вещь, что тебе по заказу подарили - всегда добрым словом вспоминаешь. В отличие от перекладывания гогантских игрушек или прочей хрени
  • 0

#44
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Вопрос ко всем...
Как вы относитесь когда в качестве подарка дарят деньги??? :D

Я пойму, когда мне подарят деньги мои подруги и то, только потому что я сама их об этом попрошу. Бывают случаи, когда действительно деньги нужней. А получить в подарок деньги от МЧ, мне было бы дико неприятно.... :eek:
  • 0

#45
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
2Лакки лайт. Вот ведь действительно - я когда незамужем была - деньги в качестве подарка от любимого воспринимала как оскорбление. Но вот от мужа деньги считаю самым правильным подарком. Я повторюсь, но муж мне действительно правильные подарки дарит - либо деньги, либо золото.
  • 0

#46
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Короче нужен совет. Надо подарить одной красно-девице подарок задним числом. А то с 8 марта вешаю ей лапшу ей на уши. Она говорит: "Где и что за подарок?" Я отвечаю: "Сюрприз". Ну это канало до поры до времени, пока я не перебрался работать в город где она живёт. Сейчас я ей говорю, что подарок остался среди вещей, которые я ещё не перевёз. Скоро собираюсь привезти вещи, ну и разумеется уже не мнимый, а настоящий подарок. Только вот не знаю что. Может кто посоветует. Не слишком дорого, не слишком дёшево, но главное чтобы ей приятно было. А то я в этих подарках не разбираюсь.

#47
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Короче нужен совет. Надо подарить одной красно-девице подарок задним числом. А то с 8 марта вешаю ей лапшу ей на уши. Она говорит: "Где и что за подарок?" Я отвечаю: "Сюрприз". Ну это канало до поры до времени, пока я не перебрался работать в город где она живёт. Сейчас я ей говорю, что подарок остался среди вещей, которые я ещё не перевёз. Скоро собираюсь привезти вещи, ну и разумеется уже не мнимый, а настоящий подарок. Только вот не знаю что. Может кто посоветует. Не слишком дорого, не слишком дёшево, но главное чтобы ей приятно было. А то я в этих подарках не разбираюсь.


насколько близка Вам эта красна девица? ну хотя, если с 8 марта "лапшу вешаете" значит не очень. я думаю любая девушка будет рада браслету, в любом более менее приличном магазине можно разгулаяться по этому поводу, выбрать или бижутерию (от 3000 теньгофф) или подороже (от 5000 теньгофф)
  • 0

#48
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
А что нибудь кроме бижутерии можете предложить?

#49
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А что нибудь кроме бижутерии можете предложить?

нужно же знать какой человек? чем увлекается, что ему нравится? я бы диску с хорошей музыкой была бы рада, а кому то он нафиг не нужен.
  • 0

#50
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
2 lucky.light
Насколько я знаю девушка любит деньги. Но деньги задним числом подарить думаю не удастся. Мне необходимо с ней сблизиться, потому что этому раньше мешало наше проживание в разных населённых пунктах. Увлекается спортом, но я это узнал уже после 8 марта. Любит красиво одеваться. Ну обычная девушка короче. Обсуждение разговоров на темы музыки, кино или литературы, честно говоря, её мало интересуют.

#51
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений

2 lucky.light
Насколько я знаю девушка любит деньги. Но деньги задним числом подарить думаю не удастся. Мне необходимо с ней сблизиться, потому что этому раньше мешало наше проживание в разных населённых пунктах. Увлекается спортом, но я это узнал уже после 8 марта. Любит красиво одеваться. Ну обычная девушка короче. Обсуждение разговоров на темы музыки, кино или литературы, честно говоря, её мало интересуют.

Ну я не знаю, подарите сумочку, это достаточно нейтральный подарок, хотя можно выбрать по-настоящему интересный экземпляр, стильный и достойный :D
  • 0

#52
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто

хотя можно выбрать по-настоящему интересный экземпляр, стильный и достойный :D

Вот это я имею ввиду. Только конечно не фэшн за баснословные деньги.

#53
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений


А что нибудь кроме бижутерии можете предложить?

нужно же знать какой человек? чем увлекается, что ему нравится? я бы диску с хорошей музыкой была бы рада, а кому то он нафиг не нужен.


да, вы правы, нужно сначала разобраться, какой это человек.

Для примера, мне один раз на 8 марта кенгурятник на мою машину попадарили. так я так рада этому была..) больше, чем бы диску или браслетику)
  • 0

#54
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Если её узнавать дальше, то лапшой придётся запасаться немерено. Я ей позвонил по телефону, поздравил с 8 марта и чтобы как-то повысить её интерес ко мне, сказал (наврал) что приготовил ей небольшой подарок и было бы здорово если бы она была щас рядом со мной. А потом она уехала в Актюбинск на некоторое время. В данный момент мы живём в одном городе и при каждой встрече напоминает мне об этом злосчастном подарке. Неудобно уже. Ещё проблема, что город маленький и нормальных магазинов нет. Хорошо! Перефразирую вопрос. Что-бы такое подарить девушке, отношения с которой у тебя на среднем уровне. Да такой подарок, который вызвал бы ожидаемый эффект. Под ожидаемым эффектом имеются ввиду задние мысли. Девочка просто супер. Гимнастикой занимается.

Сообщение отредактировал Bakhabay: 02.08.2006, 15:14:12


#55
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

Если её узнавать дальше, то лапшой придётся запасаться немерено. Я ей позвонил по телефону, поздравил с 8 марта и чтобы как-то повысить её интерес ко мне, сказал (наврал) что приготовил ей небольшой подарок и было бы здорово если бы она была щас рядом со мной. А потом она уехала в Актюбинск на некоторое время. В данный момент мы живём в одном городе и при каждой встрече напоминает мне об этом злосчастном подарке. Неудобно уже. Ещё проблема, что город маленький и нормальных магазинов нет. Хорошо! Перефразирую вопрос. Что-бы такое подарить девушке, отношения с которой у тебя на среднем уровне. Да такой подарок, который вызвал бы ожидаемый эффект. Под ожидаемым эффектом имеются ввиду задние мысли. Девочка просто супер. Гимнастикой занимается.



Подари ты ей батюшка цветочек аленький :D
  • 0

#56
Nick

Nick

    из Алматы со спиннингом

  • В доску свой
  • 4 534 сообщений
в далёкой заморской стране из трёх букв давно принято составлять списки подарков и размещать их или в собсных блогах, или просто дома за энное кол-во дней/месяцев до торжества, или, что еще проще, данный список отдается в супермаркет, где проставляют конкретные артикулы и цены и бережно список хранят, а причина торжества просто направляет дарителей в заданный магазин. даритель на кассе спрашивает список на такого-то, выбирает что ему посильно купить и дарит. пункт из списка вычеркивается. цивилизация. или полная победа над фантазией.

Сообщение отредактировал Nick: 02.08.2006, 19:03:43

  • 0

#57
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


Если её узнавать дальше, то лапшой придётся запасаться немерено. Я ей позвонил по телефону, поздравил с 8 марта и чтобы как-то повысить её интерес ко мне, сказал (наврал) что приготовил ей небольшой подарок и было бы здорово если бы она была щас рядом со мной. А потом она уехала в Актюбинск на некоторое время. В данный момент мы живём в одном городе и при каждой встрече напоминает мне об этом злосчастном подарке. Неудобно уже. Ещё проблема, что город маленький и нормальных магазинов нет. Хорошо! Перефразирую вопрос. Что-бы такое подарить девушке, отношения с которой у тебя на среднем уровне. Да такой подарок, который вызвал бы ожидаемый эффект. Под ожидаемым эффектом имеются ввиду задние мысли. Девочка просто супер. Гимнастикой занимается.



Подари ты ей батюшка цветочек аленький :D

за 5000 теньгоф... :-)
  • 0

#58
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто


Дело было вечером. Делать было нечего и тп. и тд.......ой занимается.



Подари ты ей батюшка цветочек аленький :-)

У неё нюха нет на цветочки.

#59
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Бакхабай - хороший подарок - красивые подсвечники. Вопщем-то не дешевый подарок, и слегеньким намеком (эт поповоду интерес разжечь) Еще держатель под винные бутылки, красивые свечи и тд
  • 0

#60
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
А лучше подарить что нибудь не обычное.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.