Перейти к содержимому

Фотография

подаркивсегда ли угадывают ваши желания?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 228

#21
Lee_Strike

Lee_Strike
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

как потом выясняется, что тот фен который она мне купила она оставила себе (понравился он ей) и я опять в пролете


А может быть дело в друзьях, а не в подарках... :smoke:
  • 0

#22
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
Для меня выбрать подарок - это пытка! Но, когда видишь, что подарил то, что человек хотел (без предварительного сговора), то понимаешь, что дарить подарки - это здОрово!
  • 0

#23
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



если заранее не скажу что хочу - получу то что не надо. хотя любому подарку рада - главное от души.


попробывала так, договорились с одной подругой, что я дарю эй тото на такую сумму, а она мне фен, ДР отметила в кафе она приходит говорит типа коробка большая не стала ее сюда тоскать принесу домой, там такой офигительный фен со всякими насадками и тд. Потом приносит домой самый малюсенький и дешевый фен без всяких насадок, как потом выясняется, что тот фен который она мне купила она оставила себе (понравился он ей) и я опять в пролете


'леди Ди' Помойму мелочно говорить за подарки. Если вы делаете подарки ради того что бы тоже получить равуноценный подарок тогда просто напросто не дарите подарки а оставляйте их себе.


Найс, должен с вами не согласиться, вопрос не в мелочности, и как уже сама леди ди, отметила ей важно отношение людей. Так вот это самое интересное и важное. Люди относятся к подаркам по разному, кто-то дарит подарок и ждет что в ответ ему подарят равноценный подарок, потому что считают что это важно, чтобы уровень отношений, который подразумевается подарком был на одной планке. Если ответный подарок менее ценный или отсутствует вообще, они испытывабт дискомфорт, как наша леди ди. реакция тех кто приходит с тортиком - это факт внимания и только, здесь важный аспект еще состоит в том, кто мы по внутреннему миру, эктраверты или интраверты, в зависимости от этого мы и относимся по разному в том числе и к подаркам. Так что я бы не стал обвинять никого ни в мелочности, ни тех кто дарит дешевку или клубнику, дело в том что вы сами должны понять - человек такой по жизни или это отношение, если отношение, то реакция соответсвенная, в подарок пепельницу звижженную на летнике, и не парится, ведь для кого-то белое это черное...
  • 0

#24
За*баненна

За*баненна

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 339 сообщений


как потом выясняется, что тот фен который она мне купила она оставила себе (понравился он ей) и я опять в пролете


А может быть дело в друзьях, а не в подарках... :D

а может дело в отношении дарящего к имениннице, выводы нужно делать :eek:
  • 0

#25
Алая78

Алая78

    Читатель

  • Постоялец
  • 489 сообщений
я щепетильно отношусь к подаркам.... Когда была студенткой с ума сходила когда не моглу человеку подарить нормальный подарок.. все денег нет.... Ждала когда сама начну зарабатывать и дарить подарки не только от души но и чтобы было приятно..... Сама очень жду подарков и знаю золотое правило "как хочекшь чтобы к тебе относились - так и сама относись"
Вот сейчас и реализую свои планы.... Стараюсь выбирать хороший подарок... И в принциее вижу что люди, даже со временем вспоминают про мой презент, пользуются им на 100%.. это больше радует меня саму... Все равно ведь потрачу денег.. так уж лучше чтобы мои деньги реализовались в нечто хорошее, нужное....

И в принципе мне дарят тоже всегда хорошие подарки... ОЧень редко мне бывают не нужны эти вещи...
А вот мужу с подаркамми не везет.. Такую фигню дарят :D Просто складируются они потом у нас...И приходится передаривать родственникам из аулов... И те рады :eek:
  • 0

#26
lucky.light

lucky.light
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Прикольная темка про подарки смотреть Здесь
:D :eek: :D
Мои друзья всегда дарят мне дорогие, милые сердцу подарки. И сама я к этому вопросу подхожу очень внимательно, стараюсь дарить то, что может обрадовать или то, что нужно.
Подарки от фонаря это по части большинства родственников дальних в основном
  • 0

#27
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений
а мне лично наплевать на подарки друзей, редко бывают нужные вещи, обычно какая нибудь мелочь.Для меня важнее их присутсвие(друзей). Главное что самые близкие мои люди всегда знают что мне надо и дарят всегда дорогие и нужные подарки. Ну конечно приходиться им намекать, что мне хотелось бы от них получить :eek: :D

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 01.08.2006, 13:19:36

  • 0

#28
Manon

Manon
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
For леди Ди - значит такие окружающие у вас, которые не хотят порадовать вас, приподнести приятный и полезный подарок тем более в ДР! Только без обид!
Вот,я в свой день рождения, который прошел недавно получила все самое приятное сердцу, но самый приятный подарок был от близкой подруги и главное было в том, как она его подарила. Пришла рано утром, когда я еще спала, перед работой специально заехала: Подарила шикарный букет цветов и стильную рамку для фотографий с нашим совместным фото! Вот, это и есть доказательство настоящей дружбы и демонстрация отношения к тебе. Еще получила массу приятных подарков: красивые серебряные сержечки, колечки и браслеты, книги Довлатова (знают подруги, что я люблю и знают, как порадовать!) Ну и родители и родственники соответственно подарили то, в чем нуждаюсь, хотя такое сложно отыскать и все же угодили! Так что надо искать причины в себе, а не в подарках, и тех, кто их дарит!
  • 0

#29
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
Я вот подарки получать не люблю - всегда все не в тему, особенно матушка у меня так всегда поступает - причем дорогие подарки. Я уж и думаю - если приспичило подарок мне задарить - ну дайте деньгами - я не обижусь. Муж у меня всегда правильные подарки делает - либо деньги, либо золото. А вот подруги и матушка - я фигею - мамуня подарила мне тут сервиз хихи. И это через неделю после того, как я сказала: Мам, у меня чет дома полные шкафы посуды - давай куданить отвезем, а? На дачу там, или на памойку, или соседке отдадим - он часто на старьевке сидит - старьем торгует (ей это нужный подарок буит) Но мама всегда так - то одежду мне привезет на 2 размера больше, то технику, которая на ладан дышит. А то еще так случается - подарила она мне швейную машинку японскую - не то чтоб я шить люблю, но иногда нападает. Ага, а мамунечка попросила у меня эту машинку через месяцок, так вродеп она еёшняя уже гы. И назад просить не могу - неудобно.
А вот сама подарки дарить люблю - только если нужные, и я сама уверенна, что человеку радостно будет их принять - обожаю такие подарки.
  • 0

#30
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений
главное не что дарить, а как :D
  • 0

#31
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений

главное не что дарить, а как :eek:


Нет тут то надо бы и подумать. Вот если мне например подарят лыжи от всей души, зная при этом что я ненавижу зиму, горы и этот вид спорта, то я конечно постараюсь сделать довольное лицо, но в душе :D

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 01.08.2006, 16:51:44

  • 0

#32
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Нет тут то надо бы и подумать. Вот если мне например подарят лыжи от всей души, зная при этом что я ненавижу зиму, горы и этот вид спорта, то я конечно постараюсь сделать довольное лицо, но в душе :D


Извините за уточняющий вопрос: Если Вам роллики подарят, Вы такое же лицо сделаете?
А за что Вы зиму возненавидили?
  • 0

#33
Amore-Amore

Amore-Amore
  • Свой человек
  • 732 сообщений



Нет тут то надо бы и подумать. Вот если мне например подарят лыжи от всей души, зная при этом что я ненавижу зиму, горы и этот вид спорта, то я конечно постараюсь сделать довольное лицо, но в душе :D


Извините за уточняющий вопрос: Если Вам роллики подарят, Вы такое же лицо сделаете?
А за что Вы зиму возненавидили?

Я же сказала например. На самом деле люблю зиму, лижи ролики и все остальное :eek:

зы Если вы мне подарите ролики хорошие, то не переживайте с моим лицом все будет в порядке!!!

Сообщение отредактировал Amore-Amore: 01.08.2006, 17:09:54

  • 0

#34
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений


главное не что дарить, а как :eek:


Нет тут то надо бы и подумать. Вот если мне например подарят лыжи от всей души, зная при этом что я ненавижу зиму, горы и этот вид спорта, то я конечно постараюсь сделать довольное лицо, но в душе :D

если близкие люди будут дарить то наверное догадаются дарить и не будут дарить вам не нужное...
  • 0

#35
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Я же сказала например. На самом деле люблю зиму, лижи ролики и все остальное :eek:
зы Если вы мне подарите ролики хорошие, то не переживайте с моим лицом все будет в порядке!!!


Ролики...Да. У меня еще кстати Ай-Под теперь пылится.
Кстати, когда дарить, что и кому :D ?(в E-mail ведь подарок не завернешь)
  • 0

#36
BaboJan

BaboJan

    Хам

  • В доску свой
  • 3 035 сообщений


главное не что дарить, а как :laugh:


Нет тут то надо бы и подумать. Вот если мне например подарят лыжи от всей души, зная при этом что я ненавижу зиму, горы и этот вид спорта, то я конечно постараюсь сделать довольное лицо, но в душе :eek:


:D В таком случае я бы подарил именинице только одну лыжню с надписью, залакируй и повесь на стену ;)
илил нет! Палку! Да - я бы подарил лыжную палку в знак того, что я собираюсь с ней сделать после оканчания торжества :D

Блин, ну серъезно! Какая разница что дарить? Главное - внимание. :D
Я без сомнения цинник, но не до такойже степени...
  • 0

#37
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
К подаркам отношусь серьезно... Заранее всегда что то выбираю, подыскиваю.. Покупаю...Может и не всегда дорогие подарки дарю, но стараюсь дарить полезные подарки... А лучше заранее пронюхать, что человек желает получить в подарок)))
Мне дарят тоже всегда что то оригинальное, и часто дорогое....
Даже если подярят безделушку, тоже рада... Ведь это от чистого сердца...

Мне один раз подарили на днюху веник, вместо цветов))) Мотивируя это тем, что где то прочитали, что именно на эту дату, нужно дарить веник :D Было прикольно.... Не обиделась.. Потому что в довесок к венику был еще один подарок.
  • 0

#38
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

...Мне как-то подруга,подарила цепочку на шею,она стоила 300 тг. т.к. я в магазине,чисто случайно увидела.Было неприятно...

может она от души? вам ведь все равно неважно...

Просто у нее есть возможности,при чем довольно неплохие...А то что от души,это вряд ли...Она всегда так делает...Каждое мое Д/Р...Она очень жадная,даже на себе экономит...
  • 0

#39
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений
Вопрос ко всем...
Как вы относитесь когда в качестве подарка дарят деньги??? :D
  • 0

#40
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Вопрос ко всем...
Как вы относитесь когда в качестве подарка дарят деньги??? :D

Много ума не надо. :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.