Перейти к содержимому

Фотография

и опять про НОМЕРА...немного интересной инфы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#61
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Сегодня съездил в ГАИ и поспрашивал про номера.
Номеров 007, 777, 077 нет , и в ближайшем будующем не будет (наверно уже забронированы за кем-то )
Номера КР, АV , KZ, AA там получить невозможно (давал ему 6 000 $ за КЗ номер, но он говорит, что не все так просто)
На счет каких-либо др. номеров- можно обращаться.

Меня интересует номер AV, может на мыло напишешь ?
Спасибо
  • 0

#62
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
AV-есть разные 4х-значные 5х-значные 6х-значные.
? :rolleyes:
  • 0

#63
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
10 AV-4
100 AV-5
A 444 AV-6
  • 0

#64
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Эх мужики - мне бы ваши проблемы...
Ну есть у меня номер 004, но ни фига кроме моего "вездехода" на  дяденек с притензиями по ПДД не действует - даже синие глаза.

У меня номер 014 (неделю назад получил), и не собираюс я его менять не на КЗ, не на АА и т.п., просто тут вопрос стоял о номерах и их стоимости, вот я и поделился информацией.
ЗЫ: я тоже против вложений денег в номера, лучше корочку приобрести. :rolleyes:
  • 0

#65
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Эх мужики - мне бы ваши проблемы...
Ну есть у меня номер 004, но ни фига кроме моего "вездехода" на  дяденек с притензиями по ПДД не действует - даже синие глаза.

У меня номер 014 (неделю назад получил), и не собираюс я его менять не на КЗ, не на АА и т.п., просто тут вопрос стоял о номерах и их стоимости, вот я и поделился информацией.
ЗЫ: я тоже против вложений денег в номера, лучше корочку приобрести. :rolleyes:


Какую корочку? внештатника?;) lol 2 times или вы считаете, что купить корочку КНБ легче чем AVшные номера?;)
  • 0

#66
zhn

zhn
  • В доску свой
  • 1 830 сообщений

Эх мужики - мне бы ваши проблемы...
Ну есть у меня номер 004, но ни фига кроме моего "вездехода" на  дяденек с притензиями по ПДД не действует - даже синие глаза.

У меня номер 014 (неделю назад получил), и не собираюс я его менять не на КЗ, не на АА и т.п., просто тут вопрос стоял о номерах и их стоимости, вот я и поделился информацией.
ЗЫ: я тоже против вложений денег в номера, лучше корочку приобрести. :rolleyes:

Какую корочку? внештатника?;) lol 2 times или вы считаете, что купить корочку КНБ легче чем AVшные номера?;)

купить та легче)) и дешевле
вот если поймаешся(((
отмазоватся труднее=) и дороже)))
  • 0

#67
Ziggi

Ziggi
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

10 AV-4
100 AV-5
A 444 AV-6

Извини за непонятность, расшифруй пожалуйста.
Спасибо, можно и по мылу :rolleyes:
  • 0

#68
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

вы считаете, что купить корочку легче чем AVшные номера?:rolleyes:

Да я так считаю, и как уже сказал уважаемый zhn, это и легче, и дешевле, ну а на счет развода если поймают, то это уже зависит у кого какие связи имеютца ...
Знакомого однажды поймали с коркой, так он ГАЙцу 100$ отдал и сжег её при нем, и все.
  Все вышесказанное - мое ИМХО
С уважением,
  • 0

#69
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

вы считаете, что купить корочку легче чем AVшные номера?:rolleyes:

Да я так считаю, и как уже сказал уважаемый zhn, это и легче, и дешевле, ну а на счет развода если поймают, то это уже зависит у кого какие связи имеютца ...
Знакомого однажды поймали с коркой, так он ГАЙцу 100$ отдал и сжег её при нем, и все.
  Все вышесказанное - мое ИМХО
С уважением,


Я не понимаю, зачем нужны такие корочки?! С таким же успехом можно себе наклепать на заводе номер 021 AV повесить, и ездить неделю, потом 071 AV и в таком духе. По моему мнению это идиотизм полнейший. Если что то и покупать, то за деньги, большие деньги и на серьезной основе. Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать. Разве что какой-нить представитель того же самого КНБ только выше по должности. "Воровать- так миллион, трахать- так королеву, покупать- так покупать." Зачем быть скупым? Жизнь для того и жизнь, что бы проживать её настолько хорошо, насколько ты можешь это себе позволить.
  • 0

#70
yuriy_v

yuriy_v
  • Гость
  • 34 сообщений

Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать.


Уважаемый,
Вы сами хоть раз в жизни видели "корочку" КНБ, которую бы подписал министр МВД?
  • 0

#71
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать.

Уважаемый,
Вы сами хоть раз в жизни видели "корочку" КНБ, которую бы подписал министр МВД?

действительно чушь какую-то скзанул и радуется...
  • 0

#72
La Bombe

La Bombe
  • В доску свой
  • 1 299 сообщений
А я вот номера себе никогда не "заказываю", беру какие достаются. Это ко всем номерам относится (сотка, внутренняя связь, позывной, IP и.т.д.) Считаю, что цифры весч непростая, и имеют скрытое значение. Если твоей тачке такой номер выпал - значит тебе это надо.
007, 777, 077 - это от недостатка воображения. И потом едет такое чудо, и все ему "добра желают" про себя(типа вон козел, байский сыночек поехал). А от этого кровоизлияние в мозги может быть, или просто фигово на душе.
Корочка другое дело. Для отпугивания дебилов. Но злоупотреблять не надо - сделал себе под конкретное дело или поездку, использовал, уничтожил. А гаишника дешевле на месте купить - благо продаются за копейки.
  • 0

#73
Mag

Mag
  • В доску свой
  • 2 439 сообщений
млиин вааще не понимаю... особенно номерами машин....
нахрена запоминающийся номер???? что все телки типа видели какой ты крутой (на мужиков меньше действует)
и потом чего эти номера тебе помогут??? при злостном нарушении не платить ментам? ездить по встречной? не платить при вьезде на медеу.... чушь короче.
всю жизнь счтал, что самые хорошие те, которые дадут, так сказать волею судьбы предназначенны...

хотя может кому и прикольно  там на323 мазде - 323
на 100-ке -100... на 600мерсе -600

а вообщем попса как и синие писалки. особенно не могу понять номера 666... это типа мне пох, и я не суеверный илил как? зачем столько внимания к своей машине и персоне?
хотя конечно кому как нравится но все же???
что толку от номера АВ если при очередной моче в голову и волне по борьбе с коррупцией какойнить заметут того через кого ты разводил, и тебя паровозиком начнут трахать?
с правами например сколько раз такие приколы были... нахрен их покупать когда проще сдать? потом все мля по 2 разу покупали права и еще с ментами разводили, когда замели дного выдавалу... пару лет назад я наблюдал такую историю.
  • 0

#74
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
хай. седня видела ауди 8-ку молочного цвета... ее номер - "z  98    19" - именно так... с пробелами. такой номер я впервые вижу, если честно, даже и не предполагаю что сие значит...  :)
  • 0

#75
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
это типа номер Голандский вроде. :)
  • 0

#76
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

а вообщем попса как и синие писалки. особенно не могу понять номера 666... это типа мне пох, и я не суеверный илил как? зачем столько внимания к своей машине и персоне?

Мой братец когда Мерса по доверенности купил, на нем были номера 666. Он в эту же неделю машину на себя переоформил и соответственно другие номера получил. Предыдущий хозяин сильно удивился, что его "крутые" номера просто так отдали в замен на обычные.

#77
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать.

вы что наивно полагаете, что с такой корочкой тебя отпустят? только в том случае, если тебя разводят нахаляву. отпустят, чтобы не связываться, но при серьезном нарушении - корочку можно засунуть куда подальше.
а чтобы не разводили на пустом месте - RTFM. тогда
и на номера тратиться не придется.
  • 0

#78
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

хай. седня видела ауди 8-ку молочного цвета... ее номер - "z  98    19" - именно так... с пробелами. такой номер я впервые вижу, если честно, даже и не предполагаю что сие значит...  :)

сёдня эту же машину видел, помоему 100 Ауди -  не 8-ка

#79
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать.

Уважаемый,
Вы сами хоть раз в жизни видели "корочку" КНБ, которую бы подписал министр МВД?

действительно чушь какую-то скзанул и радуется...



Честно сказать, меня самого сейчас интересует видели ли вы когда нибудь эту корочку? Если не видели, не стоит рот раскрывать и умничать. Вездеход всего один, выдается с разрешения КНБ, подписывается министром МВД. Почему министром МВД? Потому что эти документы находятся под их юрисдикцией.
  • 0

#80
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать.

вы что наивно полагаете, что с такой корочкой тебя отпустят? только в том случае, если тебя разводят нахаляву. отпустят, чтобы не связываться, но при серьезном нарушении - корочку можно засунуть куда подальше.
а чтобы не разводили на пустом месте - RTFM. тогда
и на номера тратиться не придется.


Наивно? Хорошо тогда я Мистер Супер Наивность 2003. Отличие старых вездеходов от новых заключается в том, что на новых есть фото и они выписанны под определенное лицо, а старые работали на предъявителя. Там написанно- 1. Оказывать содействие. 2. Не проверять документы. 3. Не проверять груз. Ещё какие то установки, всех не помню. Эти основные 3 меня и интересовали. Подписанно министром МВД. Если вы думаете что это не отмажет от ГАИшников, то я отдам титул вам:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.