Перейти к содержимому

Фотография

и опять про НОМЕРА...немного интересной инфы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#141
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений

а ещё и те, у кого задний номер скрутили за стоянку в неположенном месте :) и такие модные модные сразу :)

Гыгыгы :)) Как-то помню мне еще на Сонате возде Silk Way скрутили номер в 8 вечера. Зимой, блин. Дык я в горгаи гайцев этих отлавливал до 10 :))
Сорри за офф.
  • 0

#142
Kaizer

Kaizer

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 308 сообщений

а ещё и те, у кого задний номер скрутили за стоянку в неположенном месте :) и такие модные модные сразу :)

Гыгыгы :)) Как-то помню мне еще на Сонате возде Silk Way скрутили номер в 8 вечера. Зимой, блин. Дык я в горгаи гайцев этих отлавливал до 10 :))
Сорри за офф.

:-)  :-/ ну и как? отловил? делись опытом... :)
  • 0

#143
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Да отловил... :)
В общем, там ребятки паслись в ГАИ.
Типа что у вас случилось, номер скрутили? :))
Я говорю, ага.
Ну, дело поправимое, поможем. Штуку давай :)
Я дал, сел в машину, греюсь, снег идет капитальный. И еще полная стоянка в горгаи таких, как я... У кого где сняли номер, у меня в центре, у некоторых вообще на барахолке центральной :)
В 10 приехали гайцы, которые у меня скрутили. Иди, говорят, номер свой ищи. Открыли багажник (мазда переходная универсал) - я офигел. Где-то с полсотни номеров там лежало :) Нашел свой номер, бросил его в багажник и укатил восвояси.
  • 0

#144
darknez

darknez
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
А кто нибудь знает где можно посмотреть маркировку российских и казахстанских номеров, которые ставятся перед цифрами, т.е. М - Караганда.
(Не знаю правильно ли сформулировал, сам я в этом не разбираюсь, попросили найти.)
  • 0

#145
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А кто нибудь знает где можно посмотреть маркировку российских и казахстанских номеров, которые ставятся перед цифрами, т.е. М - Караганда.
(Не знаю правильно ли сформулировал, сам я в этом не разбираюсь, попросили найти.)

Лови : http://ezdok.narod.r...s/mobil-oth.htm
  • 0

#146
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
И еще : http://www.pavlodar....00006&uro=07003
  • 0

#147
darknez

darknez
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
По первой ссылке спасибо.
А вот по второй что-то не понятно?
"ПРАВИЛА ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ И ПРИЦЕПОВ К НИМ В РЕСПУБЛИКЕ КАЗАХСТАН".
Для чего это?
  • 0

#148
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
Уже около больше недели наблюдаю на Кирова-Чайковского черную волгу ГАЗ-31029 с номером з 12ХХ ат. Это старый алматинский совковый номер. Как ей удается ездить с таким номером и почему ее не переоформляют??? :D
  • 0

#149
Artem Dorokhov

Artem Dorokhov
  • В доску свой
  • 1 868 сообщений
А номер на белом фоне или совсем старый - на черном?
  • 0

#150
Max

Max

    Управляющий

  • В доску свой
  • 6 257 сообщений
Такой на белом... 100%
Я тоже видел пару раз такие машины с людьми преклонного возраста за рулем :)
  • 0

#151
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

А номер на белом фоне или совсем старый - на черном?

На белом фоне. И я так понял, что машина какого-то возит. Т.к. машина стояла около здания, а за рулем сидел мужик сопсем даже не пожилого возраста. Может я и ошибаюсь. Сегодня опять туда поеду посмотрю!
  • 0

#152
Kirya

Kirya

    ⌐(ಠ۾ಠ)¬

  • В доску свой
  • 3 552 сообщений
А я вот на Иссыккуле часто видал старые москвичата с буквами ИК в конце. Тоже круто :)  А еще видал какую-то красную спортивную тачилку без заднего знака, а зато спереди гордо: БАХА с киргизскими шаныраками по обе стороны :) но подцеплен правда поверх своего номера был)) видать как по поселку ездит, девчонок кадрит, а на трассе снимает :D
  • 0

#153
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Несколько раз на Фурманова-Гоголя встречал Фолькс Пассат золотистого цвета с номером А ххх ОО . Кто знает, поделитесь инфой
  • 0

#154
Канцероген

Канцероген
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Несколько раз на Фурманова-Гоголя встречал Фолькс Пассат золотистого цвета с номером А ххх ОО . Кто знает, поделитесь инфой по такому номеру.
  • 0

#155
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Несколько раз на Фурманова-Гоголя встречал Фолькс Пассат золотистого цвета с номером А ххх ОО . Кто знает, поделитесь инфой по такому номеру.

Обычный номер...
  • 0

#156
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений

А я вот на Иссыккуле часто видал старые москвичата с буквами ИК в конце. Тоже круто :)  А еще видал какую-то красную спортивную тачилку без заднего знака, а зато спереди гордо: БАХА с киргизскими шаныраками по обе стороны :) но подцеплен правда поверх своего номера был)) видать как по поселку ездит, девчонок кадрит, а на трассе снимает :D

В Киргизии навалом старых номеров, судя по всему у них в обязаловку еще нне отменили старые, либо не цепляются до этого.
  • 0

#157
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Че та я не нашел  ;) W - что это за город?
  • 0

#158
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Че та я не нашел  ;) W - что это за город?


Аркалык раньше был. Пока областным центром был. Тургайская область. А счас не выдаются такие.
  • 0

#159
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
это все конечно звучит хорошо - типа не надо мне корочки, не надо мне номера, я и так самодостаточный... но когда стоишь перед шлагбаумом ЖоПо на Медео, когда на Чиме народу много, и машины порциями пропускают а мимо, по встречной, проезжают те, у кого корочка..
тоже захочется поневоле.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.