Перейти к содержимому

Фотография

и опять про НОМЕРА...немного интересной инфы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#81
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

Тем более с корочкой КНБ,подписанной министром МВД, тебя вообще никто не имеет права задержать.

Уважаемый,
Вы сами хоть раз в жизни видели "корочку" КНБ, которую бы подписал министр МВД?

действительно чушь какую-то скзанул и радуется...

Честно сказать, меня самого сейчас интересует видели ли вы когда нибудь эту корочку? Если не видели, не стоит рот раскрывать и умничать. Вездеход всего один, выдается с разрешения КНБ, подписывается министром МВД. Почему министром МВД? Потому что эти документы находятся под их юрисдикцией.


Миша, не болтай ерундой. Мало того что сам обладаешь весьма поверхносными знаниями так ещё и народ в заблуждение вводишь.
  • 0

#82
yuriy_v

yuriy_v
  • Гость
  • 34 сообщений

[Отличие старых вездеходов от новых заключается в том, что на новых есть фото и они выписанны под определенное лицо, а старые работали на предъявителя. .... Подписанно министром МВД. ...)


Misha, вынужден Вас огорчить. Вы совершенно не владеете информацией, которую пытаетесь донести до общества.
На спец.талоне, который в обиходе называют "вездеходом" нет ни одной подписи, ни министра МВД, ни зам.директора СССР, вообще ничьей, понимаете.

Возможно, Вы где-то когда-то МЕЛЬКОМ видели этот документ, но не более
  • 0

#83
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
бесполезный спор. сытый голодного не разумеет. ребята, а как мне закинуть фото с жеткого диска на форум?
  • 0

#84
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

хай. седня видела ауди 8-ку молочного цвета... ее номер - "z  98    19" - именно так... с пробелами. такой номер я впервые вижу, если честно, даже и не предполагаю что сие значит...  :)

это белая А6
  • 0

#85
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

бесполезный спор. сытый голодного не разумеет. ребята, а как мне закинуть фото с жеткого диска на форум?


Сначала её выложить где-нибудь в сети, а потом дать ссылку

btw, что с ///M5 случилось? Говорят, сцепление того... : (
  • 0

#86
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

хай. седня видела ауди 8-ку молочного цвета... ее номер - "z  98    19" - именно так... с пробелами. такой номер я впервые вижу, если честно, даже и не предполагаю что сие значит...  :)

это белая А6

может и А6, но не белая она !
молочная 100 %

#87
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

хай. седня видела ауди 8-ку молочного цвета... ее номер - "z  98    19" - именно так... с пробелами. такой номер я впервые вижу, если честно, даже и не предполагаю что сие значит...  :)

это белая А6

может и А6, но не белая она !
молочная 100 %

не знаю я в цветах не сильно кумекаю она седня весь день у меня под глазами крутилась но вроде светлая просто грязная.
  • 0

#88
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

бесполезный спор. сытый голодного не разумеет. ребята, а как мне закинуть фото с жеткого диска на форум?

Сначала её выложить где-нибудь в сети, а потом дать ссылку
btw, что с ///M5 случилось? Говорят, сцепление того... : (


честно говоря спалить сцепление на М5 у которой 450HP не слишком сложно:lol: разобрали, посмотрели, а сцепление то целое... все в пределах допустимых норм?! все равно хотелось бы поменять на карбоновое или на усиленное из sintered metal, но ещё не решили.
а вот куда я могу выложить мегабайтные фотки?!:)
  • 0

#89
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений

а вот куда я могу выложить мегабайтные фотки?!:)

а ты мне на мыло кинь  :lol:  :lol:
  • 0

#90
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений


а вот куда я могу выложить мегабайтные фотки?!:)

а ты мне на мыло кинь  :lol:  :lol:


спасибочки, уже разместил.
  • 0

#91
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
Вышла новая серия DA-её уже запустили на Камри повешали -А 001 DA,прикольно. :)
  • 0

#92
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Кароче не понял , подсажите где купить нумер , чтобы на нем було типа так : WD40-KZ !!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#93
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

Кароче не понял , подсажите где купить нумер , чтобы на нем було типа так : WD40-KZ !!!!!!!!!!!!!!!

да возьми сам отчекань да повесь и ездий! хех
:)  :lol:
  • 0

#94
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А по большому счету я сейчас разрабатываю систему ( типа С-300) , чтобы реагировала на номера 001 , 007 и тд , а такде сами знаете ... Из под бампера ракета вылетает не спеша ... Ну м в том же духе .До встречи на дороге .
  • 0

#95
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
отличная вещь я твой первый клиент как будет готово скажешь.
  • 0

#96
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Базару нет , тока ета система пока в стадии отлаживания ( в стадии отсеивания лажи ) бывает по своим бьет .... Но общее презрение уже у нее получается ... Стараемся с помощью WD-40 ? Все-таки штуковина из дем стран ...
  • 0

#97
Engine

Engine
  • Свой человек
  • 765 сообщений

млиин вааще не понимаю... особенно номерами машин....
нахрена запоминающийся номер???? что все телки типа видели какой ты крутой (на мужиков меньше действует)
и потом чего эти номера тебе помогут??? при злостном нарушении не платить ментам? ездить по встречной? не платить при вьезде на медеу.... чушь короче.
всю жизнь счтал, что самые хорошие те, которые дадут, так сказать волею судьбы предназначенны...
хотя может кому и прикольно  там на323 мазде - 323
на 100-ке -100... на 600мерсе -600
а вообщем попса как и синие писалки. особенно не могу понять номера 666... это типа мне пох, и я не суеверный илил как? зачем столько внимания к своей машине и персоне?
хотя конечно кому как нравится но все же???
что толку от номера АВ если при очередной моче в голову и волне по борьбе с коррупцией какойнить заметут того через кого ты разводил, и тебя паровозиком начнут трахать?
с правами например сколько раз такие приколы были... нахрен их покупать когда проще сдать? потом все мля по 2 разу покупали права и еще с ментами разводили, когда замели дного выдавалу... пару лет назад я наблюдал такую историю.


Полностью согласен.
На месте гаишника (не дай бог мне на его месте оказаться) я бы подумал: ага.. раз у него нашлись деньги на необычный (?) номер, значит и для меня что-нить найдется. Все ведь прекрасно понимают, как такие номера можно получить: меня пригласили в комнату, там много разных номеров, отсортированных в несколько кучек, и говорят: вот этот столько стоит, этот столько... Так я взял тот, который бесплатно :) Нахрена я буду платить бабки за непонятно чем крутой номер??? И вообще, надо быть незаметнее в этом порой опасном мире  :lol:  :lol:  :eek:
  • 0

#98
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

хай. седня видела ауди 8-ку молочного цвета... ее номер - "z  98    19" - именно так... с пробелами. такой номер я впервые вижу, если честно, даже и не предполагаю что сие значит...  :lol:

это белая А6

может и А6, но не белая она !
молочная 100 %

не знаю я в цветах не сильно кумекаю она седня весь день у меня под глазами крутилась но вроде светлая просто грязная.

да, ребята, не спорьте.. я ее седня опять видела. Audi A6, молочного цвета.... лол
2 AMG thanx 4 info... я о Нидерландах. буду знать теперь. впрочем, какая разница, верно?  :)
  • 0

#99
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений
ага
  • 0

#100
ВСС_ВИНТОРЕЗ

ВСС_ВИНТОРЕЗ
  • Гость
  • 43 сообщений
По теме:
Скажите мне пожалуйста, недавно стал замечать, отсутствие задних номеров на серьёзных машинах, (иногда вообще отсутствие таковых).
И подумал тчо это мож Гаилы по снимали, но потом заметил такую тенденцию, как в моде.  Тольно на хороших авто и только задний, на некоторых авто уже второй месяц. Так это что новая мода, молодых пацанят на крутых аппаратах и ГАИлам их не достать?  Или что -то другое?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.