Перейти к содержимому

Фотография

и опять про НОМЕРА...немного интересной инфы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 155

#21
RAPIDA

RAPIDA
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

а говорят самые крутые номера это ООН'овские !
могут без проболем границы проезжать государств состоящих в ООН !
круто  :)

Классные номера - машина неприкосновенна :)


что точно то точно. мне отец говорил, что на таможне по дороге в бишкек пробка была..... они просто объехали шлагбаум немного замедив скорость...... таможенники ох..ми глазами в след так и остались смотреть.... наверно до сих пор стоят - такие у них были лица...  :laugh:
  • 0

#22
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
а я видел Кэмри предпоследн.. номер из синих звездочек и что то типа АА,зеленая такая,но ездит нормально без превышения ПДД :laugh:
  • 0

#23
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

а я видел Кэмри предпоследн.. номер из синих звездочек и что то типа АА,зеленая такая,но ездит нормально без превышения ПДД :laugh:

* 0007 AA
Армейские номера это
  • 0

#24
AMG

AMG

    Watcher

  • В доску свой
  • 2 485 сообщений

а я видел Кэмри предпоследн.. номер из синих звездочек и что то типа АА,зеленая такая,но ездит нормально без превышения ПДД :laugh:

* 0007 AA
Армейские номера это

по моей улице весь день эта камри мотается рядом со мной там живет зеленая *0007 АА еще есть волга *0006 АА
  • 0

#25
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Мыши , возьмите в аренду у кота когти , да зубы ...
  • 0

#26
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 AMG i Gangster: Ну, я тут посмотру все знатоки где достать номера! Вот я не могу себе достать, продайте?
  • 0

#27
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

2 AMG i Gangster: Ну, я тут посмотру все знатоки где достать номера! Вот я не могу себе достать, продайте?

Если на счет номеров КЗ или АА, то я сказал, что енто было год назад, а что там сейчас и почем- незнаю. (Если реально интересует,то могу поинтересоваться)
ЗЫ: если надо такие номера,как 777, 111, 666, 007,
... МММ и т.д. то обрасчайся. :laugh:
  • 0

#28
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Gangster: "реально" интересует, узнай пожалуйста. А такие номера, как ты говоришь 007, 111, 777, МММ их можно просто так достать- без каких либо связей. Придти в милицию и попросить, ну и дать денег разумеется. Банально просто.
  • 0

#29
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

2 Gangster: "реально" интересует, узнай пожалуйста. А такие номера, как ты говоришь 007, 111, 777, МММ их можно просто так достать- без каких либо связей. Придти в милицию и попросить, ну и дать денег разумеется. Банально просто.


Мне как раз машину во вторник на учет ставить. Если кто реально может развести и с номер помочь, буду очень благодарен.
  • 0

#30
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Я когда на учет машину ставил, поймал там капитана какого то, сказал так мол и так. Хочу номер такой то. Дал ему денег, и мне после обеда выдали номер который хотел. Поэтому я и говорю, все банально просто.
  • 0

#31
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Может кто по расценкам на номера соориентирует?
  • 0

#32
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

2 Gangster: "реально" интересует, узнай пожалуйста. А такие номера, как ты говоришь 007, 111, 777, МММ их можно просто так достать- без каких либо связей. Придти в милицию и попросить, ну и дать денег разумеется. Банально просто.


Там чел работает, Вася зовут (20-25 лет). Все что как-то связано с ГАИ - все разводит, помогает документы оформить, с переоформлением тачки тоже к нему, если номер скрутили и т.д. Могу познакомить.
ЗЫ: Много не берет, в отличие от майеров да палковников всяких.
  • 0

#33
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Точно знаю, что номера А***KP стоят $500. Просто номер 777, 111, 007 от силы 200-300 вечнозеленых
  • 0

#34
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Меня интересуют номера серии AV, можно и KZ но это через чур пафосно и наверное дорого, да и в третьих никогда не было реально. Просто ***АV, желательно 111 АV:) LOL
  • 0

#35
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Миша я слыхал что КР стоят 1500 и выше, и поом оформление тока на фирму , но никак не на частное лицо...а ты откудава ТОЧНО знаешь? можешь пробить Товар? :laugh:
  • 0

#36
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
У меня сейчас стоят КП номера, но машина действительно оформлена на компанию. Пробить товар смогу.
  • 0

#37
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

Мне как раз машину во вторник на учет ставить. Если кто реально может развести и с номер помочь, буду очень благодарен.

Могу подъехать, с Васей познакомить. Или если хошь, можешь сам его поискать. Он сидит в ГорГАИ (в здании, где находиться КАССА, окно для получения номера- там Васю спросишь (его узнать можно по оббинтованной руке)). Или звони мне 8 333 233 81 33 Вадим
  • 0

#38
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

У меня сейчас стоят КП номера, но машина действительно оформлена на компанию. Пробить товар смогу.

Сможешь пробить за 500$ или за 1500 теньгов? :laugh:
  • 0

#39
TT Surf2.4TD

TT Surf2.4TD
  • Свой человек
  • 512 сообщений
Вадим а можно мне если что зазвонить? :)  :laugh:
  • 0

#40
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Миша я слыхал что КР стоят 1500 и выше, и поом оформление тока на фирму , но никак не на частное лицо...а ты откудава ТОЧНО знаешь? можешь пробить Товар? :laugh:

Ты говорил про 1500 тенге?:) LOL
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.