Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1481
kadol

kadol
  • Гость
  • 41 сообщений

ну, как человек живущий в ЮК уже почти 2 года, смело могу утверждать что австралийцы, новозеландцы, американцы, канадцы и англичане понимают друг друга прекрасно и владеть пусть даже американскими выражениям лучше чем не владеть никакими. тем более тут все как и во всем мире смотрят голливудские фильмы, поэтому для них все американское понятное и родное. вот почему хочу найти диалоги из ГТА-4

Не знаю как вам, но речь чела по имени маленький Джейкоб для меня все-таки действительно тяжело понять.
  • 0

#1482
V͡๏spik Memory

V͡๏spik Memory
  • Гость
  • 9 сообщений
Подскажите пожалуйста как играть в гта по интернету..
  • 0

#1483
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Подскажите пожалуйста как играть в гта по интернету..

Купите лицензию и вперед :smoke:
  • 0

#1484
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений
мож кто подскажет, стояла лиц винда гта 4 играл нормльно, без зависаний и всяких нариканий, переустановил винду теперь выдает ошибку недостаточно видеопамяти перезагрузите компьютер, что делать?
  • 0

#1485
Ак Мади

Ак Мади
  • Частый гость
  • 76 сообщений

мож кто подскажет, стояла лиц винда гта 4 играл нормльно, без зависаний и всяких нариканий, переустановил винду теперь выдает ошибку недостаточно видеопамяти перезагрузите компьютер, что делать?

на какую винду вы переустановили?дело в том,что последнии операционные системы (типа se7en) много "хавают" ОЗУ,и возможно это сказывается на игре!) ИМХО
  • 0

#1486
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений


мож кто подскажет, стояла лиц винда гта 4 играл нормльно, без зависаний и всяких нариканий, переустановил винду теперь выдает ошибку недостаточно видеопамяти перезагрузите компьютер, что делать?

на какую винду вы переустановили?дело в том,что последнии операционные системы (типа se7en) много "хавают" ОЗУ,и возможно это сказывается на игре!) ИМХО

стояла лиц винда семерка. переустановил на семерку, а игра вот такую вот ошибку выдает :mad:
  • 0

#1487
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


мож кто подскажет, стояла лиц винда гта 4 играл нормльно, без зависаний и всяких нариканий, переустановил винду теперь выдает ошибку недостаточно видеопамяти перезагрузите компьютер, что делать?

на какую винду вы переустановили?дело в том,что последнии операционные системы (типа se7en) много "хавают" ОЗУ,и возможно это сказывается на игре!) ИМХО

он сказал про ВИДЕО память...
Возможно надо обновить драйвера на видеокарту. Их оптимизируют под свежие игры обычно.

Прошел Балладу Гея Тони. Прикольно. Действительно никакой цензуры. Сплошной секс везде. Понравилась миссия с Дейзи :mad:
Скажите, по ходу миссий надавали эксклюзивных пушек, которых в магазинах нет. Где патроны на них взять? Только подбирать после перестрелок?

#1488
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

на какую винду вы переустановили?дело в том,что последнии операционные системы (типа se7en) много "хавают" ОЗУ,и возможно это сказывается на игре!) ИМХО

чушь, семерка очень мало "хавает" ОЗУ, уж точно меньше висты. Кроме того, чушь вдвойне, как уже сказали, проблема не с ОЗУ, а видеопамятью - GTA4 очень много ее хочет (потребляет 1.3гб видеобуфера на 1920х1200 и максимальных настройках), и у чела проблема явно со дровами, а не ОС.
  • 0

#1489
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

Скажите, по ходу миссий надавали эксклюзивных пушек, которых в магазинах нет. Где патроны на них взять? Только подбирать после перестрелок?

Можно так, а можно прикупиться у Армандо (по сотке его вызвать, он привезет оружие и патроны к ним). Энрике подгоняет машинки в ассортименте :mad:
  • 0

#1490
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
хм... этот момент я как-то упустил. Попробую :mad: а то в "золотом" патроны кончаются :mad:

#1491
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
не помню уже как в оригинале было, так и не прошел, но в DLC навевают скуку получасовые заезды с заданиями с одного конца города в другой. По возможности стараюсь пользоваться такси, а не пилить через весь город самому, но чаще приходиться, так как по сюжету... А вообще странно, устраиваешь заварушку, четыре звезды горят, всех валишь и спокойно едешь дальше...глупо как-то. В предыдущих частях такого не было, да и в оригинале тоже вроде пока не оторвешься от копов, да в мастерской не перекрасишь, считай что миссию не выполнишь. Прошел сегодня Лост энд Дэмнд, теперь в Балладу о Гей Тони немного погонял... Кто-то говорил, что эддоны коротки, за вечер проходятся, подумал, это ж сколько надо сидеть с шести вечера и до утра примерно?

Сообщение отредактировал Grey: 13.06.2010, 01:26:24


#1492
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
На самом деле я когда прошел последнюю сюжетную миссию Гея Тони, специально посмотрел статистику игрового времени. было 10 часов. Т.е. на прохождение всех миссий с учетом всяких брождений по бабам и просто так ушло 10 часов чистого времени (26 миссий вроде). На оригинал (94 миссии) у меня ушло 30 часов. Ну я такси чаще всего использовал. Так что вполне реально.

#1493
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

да в мастерской не перекрасишь, считай что миссию не выполнишь.

Прошел всю оригинальную историю, ни разу не перекрашивал для того, чтобы уйти от погони - только когда требовалось по миссии и когда машины крал на продажу.
  • 0

#1494
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


да в мастерской не перекрасишь, считай что миссию не выполнишь.

Прошел всю оригинальную историю, ни разу не перекрашивал для того, чтобы уйти от погони - только когда требовалось по миссии и когда машины крал на продажу.

при наличие как минимум трёх звезд, а при четырех - перекраска обязательна.

#1495
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

при наличие как минимум трёх звезд, а при четырех - перекраска обязательна.

какие еще звезды?

Сообщение отредактировал Drakos: 13.06.2010, 11:18:33

  • 0

#1496
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

при наличие как минимум трёх звезд, а при четырех - перекраска обязательна.

С чего это она обязательна? Я даже с 6 звездами уходил на мотоцикле под землей, в метрополитене. А 3-4 звезды вообще плевое дело уехать на скоростном авто - конечно, важно не разбить его.

Сейчас помню одну миссию - когда наркоту отбиваешь у кучи преступников в полуразрушенном госпитале и полиция подваливает, у меня сразу 3 или 4 звезды, так там вообще легко сбежать - выбегаешь под шумок, пока те перестреливаются, и валишь в конец острова, а там как раз сфера полицейского внимания заканчивается. Сажусь там на лодку и спокойно доезжаю до окончательного пункта назначения. Никакой перекраски, правдо с авто пересаживаюсь на моторку. Тоже самое работает и при погоне любой - только выбрался из сферы внимания, сменил машину, и все в ажуре :D

Сообщение отредактировал Fallon: 13.06.2010, 11:27:07

  • 0

#1497
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Ну в оригинале еще можно позвонить знакомой телке юристке, и она отмажет от ментов. Правда кажись при большом кол-ве звезд это не канает :D

#1498
googles

googles
  • Частый гость
  • 76 сообщений



на какую винду вы переустановили?дело в том,что последнии операционные системы (типа se7en) много "хавают" ОЗУ,и возможно это сказывается на игре!) ИМХО

чушь, семерка очень мало "хавает" ОЗУ, уж точно меньше висты. Кроме того, чушь вдвойне, как уже сказали, проблема не с ОЗУ, а видеопамятью - GTA4 очень много ее хочет (потребляет 1.3гб видеобуфера на 1920х1200 и максимальных настройках), и у чела проблема явно со дровами, а не ОС.

дрова на видюху качал с сайта hpтак как ноут у меня hp.
получается что проблема с дровами?
  • 0

#1499
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

С чего это она обязательна? Я даже с 6 звездами уходил на мотоцикле под землей, в метрополитене. А 3-4 звезды вообще плевое дело уехать на скоростном авто

Окей, вы настоящий профи :smoke:

#1500
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
уровень с вертолетом по заданию Юсуфа прошел раза с 10-го... Никак не удавалось догнать три лодки, максимум потопил одну. Остальных убрал, приземлившись на берегу, и выйдя из геликоптера. Очень неудобное управление на клаве, wsad + с калькулятора и пробелом прицел...с мышкой тяжелее, особенно если набок уходит вертолет.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.