Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1441
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Rockstar Games сообщила о том, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдут на PC и PS3 30 марта 2010 года. Коробочная версия Episodes from Liberty City не будет требовать предустановленной Grand Theft Auto IV.

Эпизоды The Lost and Damned и The Ballad of Gay Tony можно будет скачать и по отдельности в PlayStation Network и Games for Windows - LIVE с 30 марта 2010 года. В этом случае вам уже потребуется лицензионная копия Grand Theft Auto IV.

"Прошло много времени, но мы гордимся, что наконец-то сможем выпустить Episodes From Liberty City на PC и PlayStation 3", - сказал Сэм Хаузер (Sam Houser). - "Мы благодарны всем нашим фанатам с PS3 и PC за терпение и ждем не дождемся, когда сможем выпустить для вас эти игры в марте".

Сюжет The Lost and Damned повествует о нелегкой жизни байкеров в Либерти-Сити. В главной ролик выступает Джонни Клейбиц. Главным героем The Ballad of Gay Tony выступает не Гей Тони, как может показаться на первый взгляд, а его лучший друг Луис Лопез, который работает на Тони и вынужден постоянно выбирать между работой, семьей и друзьями.

Изображение

источник

#1442
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Rockstar Games сообщила о том, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдут на PC и PS3 30 марта 2010 года. Коробочная версия Episodes from Liberty City не будет требовать предустановленной Grand Theft Auto IV.

Эпизоды The Lost and Damn

)))Долго этого ждал)))
  • 0

#1443
riv2

riv2
  • Гость
  • 16 сообщений
Не понравилась.
  • 0

#1444
Мобиломан

Мобиломан
  • Свой человек
  • 677 сообщений
Хочу очень поиграть!!!Скажите плиз,знатоки,потянет ли как-нибудь,чтоб без лагов на моём ведре Проц. 2,2 core 2 duo, 1 гиг. озу, 1 гиг видео GeForce 8500?
  • 0

#1445
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
должна потянуть. хотя ОЗУ лучше бы 2 гига

#1446
Dj-Storm

Dj-Storm
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
у меня core 2 duo 1.83 видеокарта ATI x1700 озу 1 гб потянет если 4 гб озу поставлю?

Сообщение отредактировал Dj-Storm: 10.03.2010, 14:56:03

  • 0

#1447
zhan30

zhan30
  • Гость
  • 27 сообщений
спосиб, понял что уменя пока непотянет.... :rolleyes:
  • 0

#1448
Batman Forever

Batman Forever

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 332 сообщений
Кстати слышал ГТА Либерти сити Баллада Гей тони скоро выдут, будут ли они в Меломане?

#1449
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
31 марта выход.
ну наверное будут :D

#1450
Levium

Levium

    Nascar Driver

  • В доску свой
  • 2 250 сообщений
прикольно игру сделали, отвозил персонажа одного домой, и заехав в какой-то район где были не дороги а ямы сплошные, проткнул себе покрышку на спорткаре... :hi:
пришлось менять машину! :rotate:
  • 0

#1451
*S*F*G*

*S*F*G*
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

проткнул себе покрышку на спорткаре... :smoke:
пришлось менять машину! :mad:

:-)


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.03.2010, 11:09:28

  • 0

#1452
sasha_cope

sasha_cope
  • Гость
  • 10 сообщений

прикольно игру сделали, отвозил персонажа одного домой, и заехав в какой-то район где были не дороги а ямы сплошные, проткнул себе покрышку на спорткаре... :)
пришлось менять машину! :laugh:

:)


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.03.2010, 11:10:08

  • 0

#1453
crazy diamond

crazy diamond
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

прикольно игру сделали, отвозил персонажа одного домой, и заехав в какой-то район где были не дороги а ямы сплошные, проткнул себе покрышку на спорткаре... :lol:
пришлось менять машину! :smoke:

:smoke:


MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по 2 2 7 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 21.03.2010, 11:10:45

  • 0

#1454
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Говорят чо там еще можно будет менять "темы" на твоем сотовом телефоне! Я в А**Е! Такой досткональной игры еще не видел...чтобы все прямо до мелочи!
  • 0

#1455
Guru_love

Guru_love
  • Гость
  • 12 сообщений
у кого лицензия есть на xbox 360 GTA IV ?
  • 0

#1456
Aliusha2010

Aliusha2010
  • Гость
  • 6 сообщений
обожаю эту игру, моя самая любимая!
  • 0

#1457
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
кто-нибудь знает продолжение Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City в Алматы уже есть в продаже? или мы как всегда в пролете?

#1458
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений

кто-нибудь знает продолжение Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City в Алматы уже есть в продаже? или мы как всегда в пролете?

Для ПК и ПС3 еще не вышли, для XBOX хз, должны быть, наверное.
  • 0

#1459
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
эх. будем ждать тогда когда наши локализуют.
ГТА 4 вроде месяц со дня релиза ждали

#1460
Dr Zoidberg

Dr Zoidberg
  • Постоялец
  • 383 сообщений

эх. будем ждать тогда когда наши локализуют.
ГТА 4 вроде месяц со дня релиза ждали

Кстати, локализовали ГТА4 отлично, что-то мне подсказывает, что это делал человек не равнодушный, т.к. когда я слушаю диалоги и иногда читаю что там в нижней строке, то перевод на редкость точный, никакой отсебятины даже близко нет.
Кстати ,никто не знает, можно ли где-нибудь скачать все диалоги из ГТА4 на английском (гуглил, гугулил так и не нагуглил), просто они мне могут помочь в моей британской жизни, там была куча офигенных выражений, жаль что половину уже забыл, а проходить с начала игру ради этого - маразм.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.