Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1501
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А я что-то не додумался приземлится, летал над ними и ракетами шмалял :p затратил пол часа где-то
У меня еще как на зло текстуры не прорисовались и я не видел, что подо мной, земля или дома, столбы. Просто синий фон и по нему люди бегали :super:

#1502
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
прошел быстро....Кто-нибудь стрелял в Сердце внутри Статуи Свободы? По лестнице не забирался выше сердце, но там человеческое лицо в рост человека...вообще не понял, что за пасхальное яйцо такое и к чему эти ужасы вообще в The Ballad of Gay Tony

#1503
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Сегодня проверю :rotate: Потом отпишусь

Может я тебя не верно понял, но что за сердце и где оно? Внутри самой статуи? А как туда зайти? Когда поднимаешься на последнюю платформу уже у основания самой статуи, там 4 двери, но все закрыты, внутрь не пройти

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 20.06.2010, 13:13:29


#1504
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Сегодня проверю :rolleyes: Потом отпишусь

Может я тебя не верно понял, но что за сердце и где оно? Внутри самой статуи? А как туда зайти? Когда поднимаешься на последнюю платформу уже у основания самой статуи, там 4 двери, но все закрыты, внутрь не пройти

попасть можно только на вертолете, снизу в двери бесполезно ломиться. А вот ярусом повыше, легко. На факеле тоже что-то есть вроде, но как ни вертелся не смог спрыгнуть туда. А нашел сердце, когда блогера не спас, и упал на верхний ярус Статуи. Далее помыкался в двери и зашел вовнутрь. Снизу пытался тоже, позже...нужно только сверху.

#1505
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Завтра попробую. Сегодня на вертушке подлетел, покружил вокруг, ничего не увидел.
Хотел добить миссии по наркотикам. Какого же было мое удивление, когда после выполнения миссий я сначала увидел 24/25 а потом 25/50 :rolleyes: Вот облом!
С парашютами тоже запарился, особенно на транспорт прыгать

#1506
Drakos

Drakos
  • Свой человек
  • 565 сообщений

прошел быстро....Кто-нибудь стрелял в Сердце внутри Статуи Свободы? По лестнице не забирался выше сердце, но там человеческое лицо в рост человека...вообще не понял, что за пасхальное яйцо такое и к чему эти ужасы вообще в The Ballad of Gay Tony

Cтрелял, и взрывал - бестолку, только народ снизу перепугался :rolleyes:

Сегодня проверю :rotate: Потом отпишусь

Может я тебя не верно понял, но что за сердце и где оно? Внутри самой статуи? А как туда зайти? Когда поднимаешься на последнюю платформу уже у основания самой статуи, там 4 двери, но все закрыты, внутрь не пройти

На самую верхнюю платформу на статуе надо с вертушки спрыгнуть, пешком туда никак

Парашюты самый класс от погони уходить - со 6 звезд не знаю, а вот с 3-4 - запросто, залетаешь повыше, прыгаешь, и пока приземлился - копы устали искать (видать, парашюты не видят :rotate: )
  • 0

#1507
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
нашел:

Бьющееся сердце Liberty City
Подлетите на вертолете к статуе счастья. Спрыгните с вертолета так, чтобы попасть на большую территорию с дверями. У одной из четырех дверей вы обнаружите кровь и надпись "No hidden content through here" ("Здесь скрытого контента нет"). Это "дверь" в действительности не настоящая. Поэтому пройдите сквозь нее и найдите лестницу. Взберитесь по ней, и вы увидите бьющееся сердце города. Если начнете в него стрелять, то из него польется кровь.

Вот блин я кадр. Думал что вход там где сама статуя стоит, т.е. где уже ноги начинаются :rolleyes: столько раз туда пытался спрыгнуть, даже чуть вертолет не посадил. А оказалось что платформа чуть ниже, куда я много раз падал (почему-то думал, что это та, до которой можно пешком дойти) :rotate: Если бы случайно не попробовал в в двери зайти, наверное так и пытался бы туда спрыгнуть :rotate: Прикольное такое сердце. Интересная пасхалка :( Вот только кровь из него почему то не полилась.

Сообщение отредактировал ЙОЛКО: 21.06.2010, 00:13:27


#1508
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Добрый вечер!
Первый раз в этом разделе, незнаю куда писать. Кто-нибудь играет в GTA Криминальная Россия? Не подскажете, второй день с сыном ищем вертолет, причем не только в игре, ищем по всему инету. Муж уехал, а я вообще не разбираюсь, да и желания лезть туда нету, честно говоря. Сынуле 8 лет, прикольно :D так прилежно все коды ручкой на бумажку переписывал, принтер рядом стоит. Теперь вот вертолет ищет, везде инфа по другой игре, а вот про Криминальную Россию не очень..
  • 0

#1509
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Я играю по сети в криминальную россию через клиент сr-mp.Наподобие са-мп.У вас какая версия криминальной россии,и какой вертолет вам нужен?военный который стреляет ракетами?Он hunter.Скачай програму сar spawner для gta san andreas в поле вбей hunter и ьинд на этот вертолет(т.е кнопку при которой он будет появлятся.У вас версия где карта похожа на россию?и у вас перс чернокожий?
  • 0

#1510
Jasmine

Jasmine
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Я играю по сети в криминальную россию через клиент сr-mp.Наподобие са-мп.У вас какая версия криминальной россии,и какой вертолет вам нужен?военный который стреляет ракетами?Он hunter.Скачай програму сar spawner для gta san andreas в поле вбей hunter и ьинд на этот вертолет(т.е кнопку при которой он будет появлятся.У вас версия где карта похожа на россию?и у вас перс чернокожий?

Ура, мне ответили! Спасибо большущщее, правда мало чего поняла, но "перс чернокожий" там точно есть :D Завтра покажу Ваш пост сыну с папой, пусть разбираются
  • 0

#1511
DragonF2u

DragonF2u
  • Гость
  • 47 сообщений
Да етоа игра реально ШЕДЕВР!!!Пожалуй теперь моя ссамая любимая весчь)Жду с нетерпением новой части)
  • 0

#1512
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений

Добрый вечер!
Первый раз в этом разделе, незнаю куда писать. Кто-нибудь играет в GTA Криминальная Россия? Не подскажете, второй день с сыном ищем вертолет, причем не только в игре, ищем по всему инету. Муж уехал, а я вообще не разбираюсь, да и желания лезть туда нету, честно говоря. Сынуле 8 лет, прикольно :D так прилежно все коды ручкой на бумажку переписывал, принтер рядом стоит. Теперь вот вертолет ищет, везде инфа по другой игре, а вот про Криминальную Россию не очень..



хехехе


[ex]предупреждение по п. 2 2 7 Правил Форума[/ex]

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 08.07.2011, 00:20:35
вынесение предупреждения

  • 0

#1513
Almaty mountains

Almaty mountains
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Народ а в ГТА 4 можно по интернету гамать?
  • 0

#1514
Cok guava

Cok guava
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Можно если оффициалка,то тогда зарегестрируйтесь в Rockstar games social Club.И Wimdpws Live.Если пиратка то тогда iv-mp что то наподобии samp.
  • 0

#1515
the.traveller

the.traveller
  • В доску свой
  • 1 996 сообщений
фразы там очень смешные у Нико когда он забирает машину: Могу я одолжить вашу машину ?!! :lol: или вот:НЕ волнуйтесь - страховка все покроет ! :faceoff:
  • 0

#1516
LKRM

LKRM
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Месяца 2 не играл в неё, недавно снова начал играть, карьеру никак не добью.

Довольно интересная игра, жаль что такой свободы как GTA SA нет.

И да, автоприцел бесит немного (играю на пс3)
  • 0

#1517
Тимпсон

Тимпсон
  • Читатель
  • 599 сообщений
добротная игра,хоть и вышла помойму уже давно(2008),разбиваемость транспорта на высоте,просто глаз радует,!Но!,иногда машины мнутся как пластилиновые,ведь под капотом есть движок,и всякие ребра жесткости,она должна мяться до опред. предела.Люблю залазить в тягач и таранить легковушки,такое делать никогда не устанешь

#1518
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Игра поддерживает 64-бит? А то на вин7-64 в диспетчере задач процесс отображается как 32.
  • 0

#1519
Обыкновенный парень

Обыкновенный парень
  • Гость
  • 13 сообщений
Игра отличная. Атмосфера, графика, физика, ИИ персонажей — все выполнено на высшем уровне. Хоть игре уже и 3 года, но она до сих пор может дать фору многим новинкам игроиндустрии.
  • 0

#1520
ОЛЖАСиК*

ОЛЖАСиК*
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
Установил windows 7 стала ужасно тормозить , на ХР идеально все работало , есть кто сталкивался и как решил проблему ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.