Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1421
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ну подскажите кто-нибудь че делать то!

Видео у вас не подходит. Встроенное, а для сабжа нужна очень мощная карточка отдельная)

#1422
Punisher*

Punisher*
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений


Ну подскажите кто-нибудь че делать то!

Видео у вас не подходит. Встроенное, а для сабжа нужна очень мощная карточка отдельная)

А можно что-нибудь придумать ! так охота поиграть!!!! А почему Stalker идет!!??
  • 0

#1423
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
проблемка. установил ГТА на Винду 7. нормально играл. потом скачал последний ноябрьский патч, установил, теперь игра не запускается. т.е. жму играть, вроде появляется и значок диска все дела, но далее ничего не происходит. перестанавливать игру опять что ли? патч кривой блин. хотя лицензия, патч с оф сайта.
  • 0

#1424
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

проблемка. установил ГТА на Винду 7. нормально играл. потом скачал последний ноябрьский патч, установил, теперь игра не запускается. т.е. жму играть, вроде появляется и значок диска все дела, но далее ничего не происходит. перестанавливать игру опять что ли? патч кривой блин. хотя лицензия, патч с оф сайта.

все патчи работают нормально на ХРюше. Откати систему назад, до установки патча, без переустановки игры.

#1425
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
ладно. просто патч ноябрьский, не могли шоли под семерку сделать.
  • 0

#1426
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений


Ну подскажите кто-нибудь че делать то!

Видео у вас не подходит. Встроенное, а для сабжа нужна очень мощная карточка отдельная)


A 9600 GT пойдет?
  • 0

#1427
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Tengri
у меня 9600 гт, на средних выдаёт 20-25 фпс, при том что стоит транспортный поток на 100
в общем конфиг неочень
amd x2 4200 (2.2 mhz)
ddr2 2gb на 800 шине
и вот 9600 гт
  • 0

#1428
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

Tengri
у меня 9600 гт, на средних выдаёт 20-25 фпс, при том что стоит транспортный поток на 100
в общем конфиг неочень
amd x2 4200 (2.2 mhz)
ddr2 2gb на 800 шине
и вот 9600 гт


Может в процессоре дело? У меня конфига такая сore2duo 2.6, 2gb оперативы, 9600 GT.
  • 0

#1429
Frantioch

Frantioch
  • Постоялец
  • 435 сообщений
Cкорее в разрешении :)
  • 0

#1430
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
ну и в проце тоже есть толика, GTA4 любит 4 ядерные камни.

#1431
Esteban Ector Ramires

Esteban Ector Ramires

    он же MCSever

  • Забанен
  • 34 сообщений

ну и в проце тоже есть толика, GTA4 любит 4 ядерные камни.

Отлично гамал на core2duo и никаких проблем замеченно не было!

#1432
Супер Марио

Супер Марио

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 773 сообщений
у меня конфига Core2Duo E7300 2.66 ГЦ, ОЗУ 2 гига, видео 8800 GTX 768 mb. играет нормально при определенных настройках графики
  • 0

#1433
Exult

Exult

    Читатель

  • Постоялец
  • 299 сообщений
Мне нужны коды для танка GTA Vice city.
Кто может помочь?
  • 0

#1434
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Мне нужны коды для танка GTA Vice city.
Кто может помочь?

google.com
  • 0

#1435
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Мне нужны коды для танка GTA Vice city.
Кто может помочь?

panzer

Привет. Кто-нибудь покупал "GTA анталогия" одним двухсторонним диском со всеми версиями?
Стою перед выбором, купить за 650 анталогию (Все версии + ГТА4) или купить лицензионную 1С.
  • 0

#1436
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Привет. Кто-нибудь покупал "GTA анталогия" одним двухсторонним диском со всеми версиями?
Стою перед выбором, купить за 650 анталогию (Все версии + ГТА4) или купить лицензионную 1С.


Я так думаю, что лучше купить лицуху (как когда-то сделал я), а насчёт анталогии, кому уже нужны те старые ГТАшки))
  • 0

#1437
Ki®iLL

Ki®iLL
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Все все люди! Помогите пожалуйста очень прошу не оставлять мою тему...!!!) Вообщем дело такое, кто устанавливал в ГТА скрипт моды??? Я вот не пойму что ей надо, ставлю "скпритхоок" разных версий 0.88 (с ним игра вылетает сразу), 0.892 чот ошибку выдовал но игра идёт и 0.893beta работает, но дело в том ставлю скрипт моды, заходя в игру и запуская их, вверху слева выходит сообщение типо "ошибка загрузки ...такого-то файла..., типо не может прочитать", вот подскажите пожалуйста что мне сделать надо то?? А то очень хочется поиграть с бензоколонками и автотюннингом!
Кстати патч стоит 1.0.4.0



MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
плюс по п. 7 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 16.01.2010, 01:29:43

  • 0

#1438
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Я так думаю, что лучше купить лицуху (как когда-то сделал я), а насчёт анталогии, кому уже нужны те старые ГТАшки))

Есть подозрение, что в антологии ГТА последняя будет урезанна. То есть многие звуки будут удалены.

А где "лицуху" купить можно? Сегодня объехал пару 1С и меломаны обошел, неигде нет.
Если встретите, напишити где. Спасибо.
  • 0

#1439
SkaKun

SkaKun
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Core2Quad 2.4
4 gb RAM
4870 Radeon 1 gb.
Windows 7
1920x1080.

Лицензионная копия "1С", скачал с торрента. Почему виснит? Посдкажите пожалуста.
  • 0

#1440
SEMEN_777

SEMEN_777

    Читатель

  • Гость
  • 30 сообщений
если не найдете лицуху, то за 2000 можете обращаться,будет Вам лицуха от 1с!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.