Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1241
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений
Чем дальше тем труднее. Без читов анриал.
Читы кста в сотке прописываются - очень удобно.
А чем вообще грозит применение читов - не рекомендуют же использовать их...
  • 0

#1242
Endimey

Endimey
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Чем дальше тем труднее. Без читов анриал.
Читы кста в сотке прописываются - очень удобно.
А чем вообще грозит применение читов - не рекомендуют же использовать их...

Ну вообще читы расчитаны на тестеров :), а мы жулики ими пользуемся)
  • 0

#1243
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
за всё прохождение ниразу читами непользовался, и не буду, уже наверно с года 2004 читами непользуюсь, и арт мани))
  • 0

#1244
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Ну, за использование читов вроде снижают процент прохождения безвозвратно.
  • 0

#1245
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
дада, нельзя будет пройти игру на 100%
  • 0

#1246
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
А я всегда думал, для чего в игры закладывают читы. Оказывается для тестеров!!!

А я люблю уже пройдя игру баловаться с читами. Надоедает быстро но зато прикольно.

Например, вызываю вертолет, лечу на крышу здания. Потом прописываю кучу оружия и начинаю крошить полицаев. Хотел посмотреть приедут военные с танками как в Сан-андреас или нет. К сожалению никто не приехал, были только вертолеты. Но взрывы в игре, очень красиво сделаны.
  • 0

#1247
RealOne_of_EDBoyz

RealOne_of_EDBoyz
  • Свой человек
  • 515 сообщений
Привет!!! Не давно установил ГТА4 на комп. Никто не знает как сделать так чтобы как только сел в машину камера была сзади машина, чтобы можно было видеть что впереди. А то пока камера развернется и встанет сзади, 300 раз врежусь или полицайи поймают...((( Не удобная камера в игре, вот на старых сел и камера постоянно сзади, а тут даже поворячиваешь и них**на не видно(((( Подскажите плиз... :-/
  • 0

#1248
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Очень удобно. Просто камеру надо мышкой вертеть.
  • 0

#1249
Pirrata

Pirrata
  • В доску свой
  • 1 132 сообщений

А я всегда думал, для чего в игры закладывают читы. Оказывается для тестеров!!!

А я люблю уже пройдя игру баловаться с читами. Надоедает быстро но зато прикольно.

Например, вызываю вертолет, лечу на крышу здания. Потом прописываю кучу оружия и начинаю крошить полицаев. Хотел посмотреть приедут военные с танками как в Сан-андреас или нет. К сожалению никто не приехал, были только вертолеты. Но взрывы в игре, очень красиво сделаны.


4 в этом плане интеллектуальнее СА и ВС: если на крыше мона попасть через лестницы или с крыши других зданий, то полиция прибежит прям на крышу, а если нет, то они все равно приезжают, но стреляют снизу (метко блин причем) и мочат с вертушки. И еще полицейские не такие тупые как раньше, а прям не бросаются под пули таки
  • 0

#1250
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
мдоо, чтож такое, где модеры, админы, баньте их по айпи

по сабжу: начал проходить по новой с русиком от енпи)))
  • 0

#1251
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
не могу пройти последнию миссию где надо убить Барджини .прочитал прохождения если два типа конца не могу запрыгнуть на вертолет с санчеза кто может подсказать
  • 0

#1252
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
2 allfa - довольно геморройным момент в игре, нужно идеально разогнаться и до самого трамплина доехать без заносов и потери времени, а потом как зацепишься - еще и не помереть от ракет, которыми будут обстреливать с катера.
Я пробовал раз 15 зацепиться за вертолёт :rolleyes:
  • 0

#1253
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Очень простенькая миссия. Едешь себе спокойненько, скорость среднюю держишь, все равно вертушка далеко не улетит. Проблема может возникнуть только в самом конце - там перед самым трамплином весьма неудобный поворот, многие разгоняются как бешенные и не вписываются в этот поворот, скорость падает и до вертолета у же не добраться. ГЛАВНОЕ держать стабильно среднюю скорость. Гнать во весь опор не надо, скриптовая заставка требует тока чтобы вы тихонько прыгнули с трамплина.
  • 0

#1254
Gladkiy

Gladkiy
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
больше всего раздражало то, что приходилось переигрывать заново не только прыжок, но и отстрел негодяев :rolleyes:
  • 0

#1255
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
не я запрыгиваю на вертушку нет проблем ,он там пишет быстро жать буква А ну как я не нажимал все равно я падаю в воду (или я что то не так делаю
  • 0

#1256
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Не могу зарегиться в сошиал клабе, а без этого ни хрена не сохраняет. Что делать?
  • 0

#1257
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Игра просто класс! Берите не пожалеете!!!!!!!!!!!!
  • 0

#1258
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Как пройти последнюю мисию? Где на вертолет нужно с мопеда влезть? Написано жми пробел, я жму и току 0.
  • 0

#1259
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
нада долбить пробел пока не заберёшься
  • 0

#1260
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Шикарная игруха! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.