Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1201
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
_General_
по мне сандрик вообще гумно((( Вайс сити руль, а вообще когда вышла первая трёх мерная ГТА (Либирти сити) меня вообще нереально было оторвать от компа, вот эта игра была))) эхх... ностальгия, пойду установлю))
  • 0

#1202
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
че-то владельцев иксбоксерского эксклюзива не слышно. какие отзывы будут?
  • 0

#1203
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Я понимаю что тут про гта 4, но
подскажите, отчего СД-ром не "видит" диск, в данном случае Санандреас? Остальные игры запускаются сразу... Может, настройки какие поменять, объясните чайнеку
Диск вроде бы лицензионный, модификация наз-ся LastBreath.
  • 0

#1204
Dimanson666

Dimanson666
  • Частый гость
  • 96 сообщений

Я понимаю что тут про гта 4, но
подскажите, отчего СД-ром не "видит" диск, в данном случае Санандреас? Остальные игры запускаются сразу... Может, настройки какие поменять, объясните чайнеку
Диск вроде бы лицензионный, модификация наз-ся LastBreath.

Коряво закатан.
  • 0

#1205
Zer0zzz

Zer0zzz
  • Свой человек
  • 672 сообщений
Monzza
явно не лицензия, и скорее всего диск записан на DVD, а у тебя сидиром
Dan101
был бы хороший аддон уже бы везде были отзывы, всякие прохождения, пасхалки, так что скорее всего гумно))) хоть я и не уверен

Сообщение отредактировал Zer0zzz: 05.03.2009, 20:22:47

  • 0

#1206
_General_

_General_

    Читатель

  • Свой человек
  • 538 сообщений
зеро З
Вайс сити не в счет - это Шедевр. То что тебя нельзя было оттащить, так это потому что ГТА 3 в ту эпоху была нечто приравненое ко второму пришествию. Считаю что ГТА 4 хуже всех и намного

Сообщение отредактировал _General_: 06.03.2009, 00:19:28

  • 0

#1207
$erg@nt

$erg@nt
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Хотелось бы выразить ещё раз своё мнение.
ГТА4 не хуже всех.
Графика лучше и если кто то здесь не может запустить пиратку на старом пеньке это не показатель худшей игры.
Сюжет, ну сюжет типичен для всех ГТА, наёмник, убивает всех и вся по заказам или отстаивая свою жизнь, жизнь близких людей или свои территории. Для обогащения и крутости проходя миссии.
Да хорошие масштабы были в Сан-Андерсе, но не всем знаете ли нравятся покатушки в 30 минут реального времени до точки мисии. В GTA4 чаще использую такси, нежели катаюсь на авто, знаетели тоже не маленькие расстояния. А играть времени с годами всё меньше.
Что ещё не так в этой игре? Стала более защищённой, так тут и лицензия не дорогая и интернет благо в КЗ уже на должном уровне. И если у кого нет возможностей на покупку скажем PS3 или лицухи на комп и хорошего компа с инетом для регистрации, не нужно поливать грязью, то над чем люди работали. И кстати хорошо доработали игру по сравнению с предыдущими. Очень много изменений в лучшую сторону.
Всех настальгирующих по ГТА 1, 2, 3, VC, SA, прошу в другие темы, здесь обсуждаем ГТА4, все её плюсы и минусы.
  • 0

#1208
Sh!zZz!K

Sh!zZz!K
  • Постоялец
  • 445 сообщений
GTAIV мне очень сильно понравился
до того детализированный город и его люди, я еще нигде не встречал
кто то ходит разговаривает сам с собой, по телефону или с собеседником
мы как то с друзьями по накуре смотрели телик часов 5, там оказался практически Робоцып (мульт прикольный), подражание всего телевидения Америки, конечно не все понятно было, но смысл как то улавливается, понимание через слово
этой игрой разработчики еще ближе придвинулись к реальности, молодцы, практически семимильными шагами идут
стока радиостанций, создание живого города, сценарий - это огромные плюсы, если о минусах, то это мое личное время, все никак не могу его найти, чтобы посидеть и получить сполна, то удовольствие от игры прошлого года
  • 0

#1209
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений
мне интересно?! кто прошел игру на 100%...
а то у меня проблема с трамплином №2...ни хера не могу понять как надо его сделать...всему мешают деревья...и вот еще может я прав на мотике надо это делать)))
  • 0

#1210
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
имхо некоторые трамплины ни на чем, кроме мотика не сделаешь... Но мотик нужен классный, редкий.

Сообщение отредактировал Fallon: 06.03.2009, 15:38:27

  • 0

#1211
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

имхо некоторые трамплины ни на чем, кроме мотика не сделаешь... Но мотик нужен классный, редкий.

это типа как санчез или 900 самый быстрый
  • 0

#1212
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Я делал станты на всем подряд. И на быстром транспорте делать их неудобно! Я раз 50 прыгал 17 прыжок - писалось, что недолет. Как оказалось - я прыгал слишком сильно, разгон нужен был раза в 2 меньше.
Прыгайте на корветах или туризмах. Тем более игра так настроена, что если вы пользуете машину топ-тира, то и все вокруг тоже ездят именно на них. покатайтесь пару минут на султанах - все вокруг будут ездить именно на султанах. Так, что машин на любое кол-во стантов хватит.
  • 0

#1213
RuSnake

RuSnake
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Не знаю,как вам,а мне игра приелась... Вроде все замечательно: мир сделан великолепно,на 5+,но миссии,они мне кажутся какими-то скучными и однообразными! Может и правда,сыграл тот фактор,что в San Andreas мы каких миссий только не видели,а в 4 ой части... То,что уже видели,плюс полно миссий типа: "Ага,поедь туда,проследи за этим типом,убей его,черт он удирает,беги за ним... Ага,молодец убил,но за тобой полиция на хвосте! Удрал? Молодец,получи деньги"...
  • 0

#1214
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
У меня но одной и той же миссии игра зависает (когда загрузка идёт), что делать ?
  • 0

#1215
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

У меня но одной и той же миссии игра зависает (когда загрузка идёт), что делать ?

а как понять зависает...
у меня например виснет после продолжительной игры, начинает глючить, звук идет, а картинка стоит, и бывает что приходится прибегать в спящему режиму и после чего вкл. и перегруз, либо просто перегруз если надоедает...можно конечно чуточку подождать пока система проработает и поймет что задача не отвечает, после чего можно снимать, но лучше ее снять в процессе (так на много быстрее)...
а так может еще и из-за того что у тебя в претык используется память видеокарты...
а так, если честно я без понятия...надеюсь может что нить тебе и поможет тут))) :mad:
  • 0

#1216
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

а как понять зависает...


Ну идёт загрузка перед миссией как обычно бывает, но именно на одной и той же миссии может до бесконечности грузиться :(

Сообщение отредактировал _Guetta_: 10.03.2009, 18:58:12

  • 0

#1217
Sketch

Sketch
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Так, это случаем не когда ты в здание заходишь? Ты попробуй в том месте где зависает не в маркер-кружок заходить, а сразу в здание ломится.
  • 0

#1218
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

а как понять зависает...


Ну идёт загрузка перед миссией как обычно бывает, но именно на одной и той же миссии может до бесконечности грузиться :(

да кстати у меня такое было...только мне приходилось тупо выгружать игру и перегружать комп и обратно играть и нормально перло)))
а так если честно не знаю что и сказать...
  • 0

#1219
_Guetta_

_Guetta_
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Так, это случаем не когда ты в здание заходишь? Ты попробуй в том месте где зависает не в маркер-кружок заходить, а сразу в здание ломится.

Не там не в здание надо заходить
  • 0

#1220
Mr.MTB

Mr.MTB
  • В доску свой
  • 1 732 сообщений
чет игра быстро мне надоела!!Скучновато толи проходить!!или я повзрослел!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.