Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#1261
- = Филосов = -

- = Филосов = -

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Шикарная игруха! :laugh:


Да ее по графике, долго еще не догонят. GodFather 2 после нее уже убого по графике смотрится.
  • 0

#1262
reddivel

reddivel
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Народ подскажите! Если коды использовать то потом сохраняться можно или нет? По идее можно же только 100 % не наберешь и все? :laugh:
  • 0

#1263
someforsale

someforsale
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
2 reddivel - можно сохраняться
тока спалишся, что читтерил
  • 0

#1264
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Никто не встречался с проблемой графики. Например када дождь идет везде появляются какие то белые точки (вспышки) и того рода глюки. Хелп кто знает...
  • 0

#1265
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Как пройти последнюю мисию? Где на вертолет нужно с мопеда влезть? Написано жми пробел, я жму и току 0.

кстати у меня тоже друг не прошел!)))
а я вот прошел...может все зависит от того как за програмированная твоя материнка или еще че нить)))
а так я прочитал "если ты жмешь пробел быстро около 10 ударов\сек, то как бы система не успевает распознать, а если спокойно около 2-5 ударов то можно забраться!"
если честно я нажимал не быстро...чувствовалось что он туда сюда бегал, думал что не заберется))) но все же забрался...
и кстати когда заберешься, то по выше держись, т.к. после чего придется от ракет уходить и ближе к статуии тебя зацепит! (если не знал)
  • 0

#1266
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Никто не встречался с проблемой графики. Например када дождь идет везде появляются какие то белые точки (вспышки) и того рода глюки. Хелп кто знает...

а как оно у тебя происходит то?! ты когда сразу заходишь в игру, или когда поиграешь около 30 минут?!
может твоя карта греется не плохо и из-за этого глюки идут, но и могут сыграть дрова на видюху и все к ним приравненые проги! типа как Психик Nvidia!)))
у меня карта 8600 GT
4 giga RAM DDR2
core2duo 3.0
  • 0

#1267
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Народ подскажите! Если коды использовать то потом сохраняться можно или нет? По идее можно же только 100 % не наберешь и все? :spy:

можно конечно, но если у тебя ЛАЙФ и ты по инету играешь, то у тебя заблокируют прохождение всех опасных преступников по полицейскому компу...ты их пройдешь по напрасну, тебе его не засчитают!
а 100% прохождение нужно только для лайва, т.к. в лайве получишь репутацию 100G и еще там по мелочам...в общем выйдет около 200G)))
так что если не по лайву, можешь использовать на здоровье себе!!!)))
________
удачи!!!
  • 0

#1268
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кто в курсах, принятые решения (типа ехать телку погулять или брату помочь) влияют на сюжет?
  • 0

#1269
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
сюжет меняется если ты убил николая то убъет борджини, девушку Нико, предется запрыгивать с мотика на вертушку.если ты не убивал николая то убьют Романа и ты сдома садишся на вертушку
  • 0

#1270
MCSever

MCSever
  • Постоялец
  • 359 сообщений

сюжет меняется если ты убил николая то убъет борджини, девушку Нико, предется запрыгивать с мотика на вертушку.если ты не убивал николая то убьют Романа и ты сдома садишся на вертушку


От переменны слагаемых сумма не меняется, вне зависимости в концовке приходится прыгать на вертушку либо с байка либо с моторки.
  • 0

#1271
r@in

r@in
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Оказалось проблема в видеокарте (брак что ли...).короч поменял.всем спасиб.
2mattmara с какими настроиками граф играешь. Я например 40 дальность, 1024@768, графа средн, остальн на макс. Больше ставлю играть не удобно(подтормаживает). Мой конфиг c2d e8400 2gb ddr2(800) 512mb 9800gt. На 1280@1024 висит. Так должно быть? З.ы. Патч 3 не установлен.
  • 0

#1272
allfa

allfa
  • Свой человек
  • 706 сообщений
вот как я не нажимал медленно быстро все равно падаю вниз
  • 0

#1273
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
Сегодня погулял по реальному Нью-Йорку, ну до чего же создатели игры точно воспроизвели этот город. Конечно, не до мельчайших деталей и в меньшем масштабе, но остовные улицы, парки, метро, полицеские машины и т.п. совпадают настолько, что порой создается ощущение, что оказался в игре и вот вот кто-то начнет стрельбу. Конечно, большую роль играет то, что я играл в GTA4 ДО того, как попал в Нью-Йорк, а то бы ассоциации были бы совершенно обратными :eek:
  • 0

#1274
Soopafly

Soopafly
  • Свой человек
  • 951 сообщений

Сегодня погулял по реальному Нью-Йорку, ну до чего же создатели игры точно воспроизвели этот город. Конечно, не до мельчайших деталей и в меньшем масштабе, но остовные улицы, парки, метро, полицеские машины и т.п. совпадают настолько, что порой создается ощущение, что оказался в игре и вот вот кто-то начнет стрельбу. Конечно, большую роль играет то, что я играл в GTA4 ДО того, как попал в Нью-Йорк, а то бы ассоциации были бы совершенно обратными :eek:


Ну теперь можно попровать миссию с ограблением банка и классической в стиле фильма The Heat перестрелкой с уходом от здания банка :-)
  • 0

#1275
Fallon

Fallon
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений
The Heat происходит в Лос Анжелесе, а не Нью-Йорке :)
  • 0

#1276
mattmara

mattmara
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Оказалось проблема в видеокарте (брак что ли...).короч поменял.всем спасиб.
2mattmara с какими настроиками граф играешь. Я например 40 дальность, 1024@768, графа средн, остальн на макс. Больше ставлю играть не удобно(подтормаживает). Мой конфиг c2d e8400 2gb ddr2(800) 512mb 9800gt. На 1280@1024 висит. Так должно быть? З.ы. Патч 3 не установлен.

у меня на 8600 GT максимум разрешение экрана можно было поставить на 1024х768, а дальность просвета только до 3...но и то я на 1 поставил что бы не жрал ресурсы!!! а остальное все можно на макс, т.к. роли там не играет, только вот тени на среднее стояли!!!

а сейчас 9800GT 1Gb то там на 25 просвет (дальность), думаю зачем мне дальше видеть и так сойдет! тоже на 1024...т.к. чувствуется что при 1280 ftps понижается и из-за этого подвисоны...но и можно понять только одно машины и пешеходы, из-за них лаги и подвисоны, так как начинают проросавываться!!!)))
а тень после обновления стоит высокое...оно такое же как и среднее, все же live не очень меня радует!
но радует то что можно хоть с гейм падом поиграть!))) но без вибрации(((
  • 0

#1277
центр001

центр001
  • Гость
  • 11 сообщений
какие параметры должны быть у компа для игры в гта4
  • 0

#1278
Уролок

Уролок
  • Читатель
  • 321 сообщений

какие параметры должны быть у компа для игры в гта4

А конкретнее? Есть минимальные параметры, есть рекомендуемые, а максимальные только фантазия подскажет.

#1279
Klaatu

Klaatu

    Читатель

  • Гость
  • 36 сообщений
продаю лицухц 2000тг
  • 0

#1280
J4N

J4N
  • Гость
  • 7 сообщений
Продам Лицуху за 1200 с ключем , все как надо =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.