Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#61
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Судя по видео в Saints Row чисто гангста сюжет, тип братки собрались и пошли забивать других уродов. В СА хоть и используется атмосфера гангста, но там она с юморком и строится на фильмовой классике. Так что интересность не падает. В Saints Row такого не видно - просто глупое мочилово.
А мультяшная графика - разве плохо? Мне например интересно помутузить мультяшного нигера, который при этом еще и матюганится.
  • 0

#62
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
mr-nrg

Судя по видео в Saints Row чисто гангста сюжет, тип братки собрались и пошли забивать других уродов. В СА хоть и используется атмосфера гангста, но там она с юморком и строится на фильмовой классике. Так что интересность не падает. В Saints Row такого не видно - просто глупое мочилово.


Полностью с Вами согласен. :-)

А мультяшная графика - разве плохо? Мне например интересно помутузить мультяшного нигера, который при этом еще и матюганится.


А Вы извращенец, однако! :spy:
  • 0

#63
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Vaan
А Вы извращенец, однако!

Ну знаете ли. По американским рейтинговым меркам избиение мультяшных героев разрешено смотреть малееньким детишкам, поэтому рейтинг мультяшных игр обычно ниже. Так что это не извращение, а наоборот любовь к ближнему негру.
  • 0

#64
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Lyudi ! Saints Row - eto ne tupaya pal`ba ! Ya igral v demo ! Tam est` ochen dazhe neplohoi syuzhet ! Tak chto zhdem reliza igry !
  • 0

#65
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

Lyudi ! Saints Row - eto ne tupaya pal`ba ! Ya igral v demo ! Tam est` ochen dazhe neplohoi syuzhet ! Tak chto zhdem reliza igry !

Надеюсь твои надежды оправдаются и мы насладимся отменным клоном GTA.
  • 0

#66
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
дык, тебе сначала бокс нужно купить :D
  • 0

#67
mr-nrg

mr-nrg
  • Постоялец
  • 443 сообщений

дык, тебе сначала бокс нужно купить

дык. Куплю, по крайней мере надеюсь на это. :D
  • 0

#68
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
дык, красава ! :-)
  • 0

#69
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
:-) :-) :-)
  • 0

#70
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Galactico

Изображение

ты ведь играл в табл теннис. срвни и скажи фейк или нет. мне так кажется что фейк

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 16.08.2006, 13:11:58

  • 0

#71
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
pravilno dumayesh ! :-) Eto bolshe kinoshnaya grafika, kak naprimer v Maifa, a v table tennis grafika multyashnaya !
  • 0

#72
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Galactico

вот еще фейк

Изображение
  • 0

#73
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

Не могли бы Вы опубликовать здесь ссылку на этот сайт? :D

PS: Вторая картинка не отображается. :-)

Сообщение отредактировал Vaan: 16.08.2006, 14:23:08

  • 0

#74
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Не могли бы Вы опубликовать здесь ссылку на этот сайт? PS: Вторая картинка не отображается.

Не могли бы Вы опубликовать здесь ссылку на этот сайт? PS: Вторая картинка не отображается.


первый взял с форума zoneofgames.ru . гдк тот чувак брал не знаю

второй с сайта gta.ag.ru брал

http://gta.ag.ru/archive/c18/

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 16.08.2006, 14:11:09

  • 0

#75
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Слышал что в 4-й части главным героем будет брат Томми Версетти..
  • 0

#76
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений

Слышал что в 4-й части главным героем будет брат Томми Версетти..


обычно у главных героев ничего общего не было. так что считаю слух неправильный. ИМХО не будут они принципи менять.

З.Ы. возможно вы спутали с Vice City Stories для PSP, где мы будем бегать братом Лэнса Вэнса

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 18.08.2006, 19:16:19

  • 0

#77
Megas

Megas
  • В доску свой
  • 1 008 сообщений
А интересно новый движок будет так же приспособлен к модостроению как Renderware
  • 0

#78
Frix

Frix
  • Гость
  • 22 сообщений

pravilno dumayesh ! :rotate: Eto bolshe kinoshnaya grafika, kak naprimer v Maifa, a v table tennis grafika multyashnaya !

Ya bi ne skazal chto grafa multyashnaya, naoborot realisltichnaya. edinstvenoe sled ot sharika ostaetsya, a tak vse realno
Kto neverit zaidite na offsait http://www.rockstarg...om/tabletennis/

Сообщение отредактировал Frix: 20.08.2006, 00:55:08

  • 0

#79
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Ya bi ne skazal chto grafa multyashnaya, naoborot realisltichnaya. edinstvenoe sled ot sharika ostaetsya, a tak vse realnoKto neverit zaidite na offsait http://www.rockstarg...om/tabletennis/

не скажи ! для меня эталон реалистичности, как и для всех я думаю, - это Mafia ! Посравнению с ее реалистичностью Table Tennis это вообще пластелиновая игра :rotate:
  • 0

#80
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Слышал что в 4-й части главным героем будет брат Томми Версетти..


обычно у главных героев ничего общего не было. так что считаю слух неправильный. ИМХО не будут они принципи менять.

З.Ы. возможно вы спутали с Vice City Stories для PSP, где мы будем бегать братом Лэнса Вэнса

Ах ну да точно...спутал :) а вот на счёт ничего общего..
Такой вопрос..Сан Андреас полностью проходили? Тогда вспомните в Лас Вентурасе старого итальяшку адвоката :) из Vice City
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.