Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#41
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Упрям как ребёнок! Не принимай всё на свой личный счёт. Мужик то же мне нашёлся. Судя по тому как Вы легко всупаете в спор, оскорбляете и материтесь(модератор ау!)Вы наверное школьник, я прав? В интернете давно, этот форум для меня не первый, таких как Вы очень много видел и знаете Вы все одинаковые, говорите слово в слово одно и то же.Та же напыщиность и увереность, как правило таким людям как Вы обычно от 14 и до 16, я угадал? Хочешь казаться взрослым научись себя вести как взрослый. Думай что говориш, спокойно воспринимай шутки и критику в свой адресс или в свои интересы.

Что ты заладил "оскорбляете" ! Какой нах оскорбляете ! Всё в рамках правил ! И не надо выёпываться что ты мол весь интернет облазил ! Я тоже уже давно в инете, и форумов много облазил ! И что ? Это не делает меня лучше других ! И прикинь я уже студент ! ОБЛОМИСЬ !!!!! ЛУЗЕЕРР !!!!

p.s. таких как ты наизусть знаю ! согласен с HarGrof`ом ! если бы ты был более или менее взрослым ты бы так не говорил ! так что фак оф !!!!

Сообщение отредактировал Galactico: 27.07.2006, 09:50:41

  • 0

#42
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
хм... а с каких это пор если взрослый значит, лучше общаешся. судя по вашим постам я здесь младше всех. и мне никто не говорил что я не у мею общатся и т.д. разве что вчера c Exceptional`ом не много поругались. и вообще тему про круглого вы уже зафлудили, так что прекращайте это!

2 HarGrof
просто я сужу по тому что СА на консолях вышла в 2004 осенью. а на ПиСи 2005 летом.

Сообщение отредактировал NiWtoXoS: 27.07.2006, 10:39:07

  • 0

#43
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Смешно читать. :laugh:

NiWtoXoS

Не думал что всех так заденет тема возраста...
  • 0

#44
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Vaan
своей репликой "смешно читать" вы опять продолжите спор. я понимаю что хочется высказаться, но все же вы когда-нибудь прекратите? а насчет возраста, просто у вас сложился неправильный стереотип мне кажется.
  • 0

#45
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
NiWtoXoS

Так же замечу в теме про "круглого" спор закрыл я. И там и здесь зачинщиком спора я не являлся. Может стоит разобраться с причиной, а не со следствием?
  • 0

#46
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 Vaan
просто долго ты ее закрывал :). а Galactico видимо просто любит поспорить. ладно заканчиваем оффтоп
  • 0

#47
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Смешно читать.

А ты главное суть улови ! :)
  • 0

#48
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Короче, играл только что в Table Tennis(360), две новости: одна хорошая и другая плохая !
Начнём с хорошей:
Графика в разы лучше чем в во всех частях GTA ! Что кстати радует !
Ну и плохая новость:
Игра похоже не будет реалистичной как Mafia ! :) Всё таки мультяшная графика ! :spy:
  • 0

#49
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну там ведь наверно делов в текстурах и моделях а не в самом движке. я уверен что из рокстара ушли не все талантливые люди и игра будет крутая
  • 0

#50
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
все равно видно, что движок заложен под мультяшность ! :smoke:

p.s. но общая графика хороша !
  • 0

#51
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
я думаю что, при условии что все в игре будет хорошо, то мультяшная графика не повредит игре
  • 0

#52
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
согласен ! еще бы мультиплеер не забыли !
  • 0

#53
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
да с мультиплеером было бы еще круче. и еще хорошо было бы если RAGE также легко поддавался для создания модификаций
  • 0

#54
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
да даёш multiplayer! в Liberty City Stories на PSP он только чего стоит. а если он будет ещё на PS3 и X360, то это вобще прекрастно будет :smoke:
  • 0

#55
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Хотя теперь они обязаны делать мультиплеер ! Превед Saints Row ! :smoke:
  • 0

#56
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
с возможностью 1024 юзеров :smoke:
  • 0

#57
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ММОРПГ тогда получится... тоже круто будет
  • 0

#58
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
:smoke:
  • 0

#59
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Народ взря радуетесь Saints Row это будет однозначно трэш, с бездумной пальбой, немотивируемыми убийствами... В это будет скучно играть, обратите внимание на ролики, в них не показан сюжет вообще, ездят крутые чуваки и мочят всех подряд.
  • 0

#60
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
Если посмотреть, то ГТА точно такая же ! :smoke: НО ! Если сюжет будет, то и игра ништяк будет !

P.s. на днях выйдет демо, поиграю отпишусь !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.