Перейти к содержимому

Фотография

Grand Theft Auto 4Что мы знаем о будущем хите?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1523

#21
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
Godfather и Scarface это скорее мода не на ретро а на игры по фильмам. а GTA 4 возможно будет повествовать о началае 2000, так как в вайсе были 80-ые, а в СА 90-ые
  • 0

#22
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
...А в Grand Theft Auto 3, поправьте если мне память не изменяет, был как раз 2001.
  • 0

#23
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
значит тут есть закономерность: первый десяток, следующая игра на два десятка назад, потом след. потом опять на два дестка назад. правда тут тупик получается :-)
  • 0

#24
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
Нет, конечно я согласен с тем что они брали временные кпитери при создании игр. Но не все ли равно, какое это будет время... Главное чтобы было интресно играть.
Мир больше, машин круче, миссий туча, субмиссий море и интриги океан.
  • 0

#25
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ну где бы и когда бы не происхожило действие игра будет крутая. потому как у дизайнеров рокстара мозги на месте
  • 0

#26
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Чуть чуть помечтаю.
Хотелось бы чтобы было два больших острова между которыми плавал паром. Никаких мостов и дорог через них...Тока через море либо воздух...

#27
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений
а вот я мечтаю о космическом корабле :), и не только. КОСМИЧЕСКИЙ ГОРОД!!! :). хех, было бы забавно :D .
также было бы прикольно добавить кинозалы, сауны, заводы кока-колы, мясокомбинат и дворец пионеров :)
  • 0

#28
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
сделали бы лучше про гангстеров. а то Мафия 2 никогда видимо не выйдет
  • 0

#29
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Дык, серия и так про Гангста была :D

#30
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
=====ПОСТЫ не читал так что не ругайте если повторил чей то+)

Я люблю ГТА особенно 3 часть, в своё время это было чёта с чем то(думаю по этому поводу ни кто спорить не будет) :) !
НО всё таки надеюсь что серия не будет стоять на месте графа это конечно круто, НО всё таки, сюжет вот самое ТО! Согласитесь как МАФИЯ блестала, дык она и до сих пор блестает, этот уродец Godfather так и не смог её спустить с пьедистала( а сулили то ему какое будущее вот типа это круто эта вах а на самом деле пшик да и только).Ведь многие согласятся что по игре Мафии можно снять не один фильм, сюжет просто мощный ни в одной игре такого пока не видел, увлекательные хочется ещё и ещё а потом ещё, от монитора не оторвать прям КРУТО!
Гта СА меня поразила своими размерами для игры данного типа это круто(под другими типами подразумеваю Морровинд :) ), но по мне сюжет хромает. И наверно само мне не нравится в игре так это КРУТИЗНА, понтовость, ЁУ Я КРУТОЙ НИГА Я ВАМ БЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЖОПА ОТОДРАТЬ- ну что это такое! , тупой рэп ну хоть не все радиостанции им забиты(ну что такое этот РЭП можно открыть книгу и её читать под музыку, а многие рэперы даже без норм голоса, так сказать понтово читает вот и популярен :) !) И ВАЩЕ РОК, ПОП, ПАНК РОК,ТЕХНО :) рулит ах да КЛАССИКА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ да и всякие там вуги буги (круто звучит)! =====ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО!
;)

ВЫВОД ГТА4: простил бы я разрабам туже графу что и в СА и даже ужим мира НО просто клёвый сюжет добавили бы и всё и чуть чуть больше элементов РПГ(но это не слишком то и надо НО :) ), но движок новый а значит по моему мнению ГТА не удивит нас сюжетом потому как все силы уйдут на граф прелести, будет больше всего начиная от территори кончая оружием и тачками, город будет офигительным(по крани мере я так думаю), - один СЮЖЕТ и всё таки буду ждать с нетерпением! :D

====ИЗВЕНЯЮСЬ ЗА КУЧУ ОРФ ОШИБОК, В ПОПЫХАХ ПИСАЛ :D ах да МЕДВЕД рулит так сказать :)

Сообщение отредактировал HarGrof: 26.07.2006, 02:25:39

  • 0

#31
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений
щас тебе Heat за "тупой рэп" вставит ! :D
  • 0

#32
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
HarGrof

Гта СА меня поразила своими размерами для игры данного типа это круто(под другими типами подразумеваю Морровинд ), но по мне сюжет хромает. И наверно само мне не нравится в игре так это КРУТИЗНА, понтовость, ЁУ Я КРУТОЙ НИГА Я ВАМ БЫТЬ ЧУТЬ ЧУТЬ ЖОПА ОТОДРАТЬ- ну что это такое! , тупой рэп ну хоть не все радиостанции им забиты(ну что такое этот РЭП можно открыть книгу и её читать под музыку, а многие рэперы даже без норм голоса, так сказать понтово читает вот и популярен !) И ВАЩЕ РОК, ПОП, ПАНК РОК,ТЕХНО рулит ах да КЛАССИКА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ да и всякие там вуги буги (круто звучит)! =====ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО!


Молодец!!!. :) Думал что здесь с хорошим вкусом к музыке ограниченное количество форумчан...Но я ошибался. :) Как такое говно как рэп можно слушать? Это вообще не музыка, а один только звук(омерзительный замечу). Понты, негры...Как это задолбало. :) Это мода которая к счастью рано или поздно закончится. ;) В Америке слушать рэп и быть негром политкоректно, но
мы не в Америке. :D
PS: Особо ранимым личностям которые не переносят какой-либо критики в любом её проявлении не читать этот пост, для вашего же душевного равновесия, ибо здесь высказываеться МОЁ личное мнение и переубедить меня в обратном врятли возможно.

Мой дорогой Galactico, подхалимство ещё никого некрасило.

щас тебе Heat за "тупой рэп" вставит !


Видимо Heat сменил ориентацию. :) :) :) Хотя Вам уважаемый виднее. :D :D
  • 0

#33
Heat

Heat

    True Blue

  • В доску свой
  • 5 317 сообщений

щас тебе Heat за "тупой рэп" вставит !


Видимо Heat сменил ориентацию. Хотя Вам уважаемый виднее.

неа, просто хит по ночям спит. хех, а реп в СА и действительно тупой. просто классные песни крутят в обратном направлении.

И ВАЩЕ РОК, ПОП, ПАНК РОК,ТЕХНО :D рулит ах да КЛАССИКА ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ да и всякие там вуги буги (круто звучит)! =====ЭТО МОЁ МНЕНИЕ И ТОЛЬКО!

ага, от тваего рока, жопы, панка и техно действительно волосы дыбом встают :) :)
  • 0

#34
NiWtoXoS

NiWtoXoS
  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
2 HarGrof
какой ты добрый. а я вот рокстаровцам ни за что не прощу не плохую графику (с учетом того что на PC она выйдет в 2008), ни маленький мир, ни какие либо еще упущения. а насчет музыкальных предпочтений не ссорьтесь. если уж так угодно то создайте тему неподалеку. у нас тут хоть какие темы делай все равно не модерят :D
  • 0

#35
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Мой дорогой Galactico, подхалимство ещё никого некрасило.

Слепошара, где ты тут подхалимство увидел ? Просто знаю что этот человек не любит когда обсирают рэп !

Видимо Heat сменил ориентацию. Хотя Вам уважаемый виднее.

Каждый думает в меру своей испорченности ! Я о чем подумал, и ты о чем подумал ! Вот и спалился ! Иди в тему "Секс" и попробуй создать тему про своих партнеров ! :D

PS: Особо ранимым личностям которые не переносят какой-либо критики в любом её проявлении не читать этот пост, для вашего же душевного равновесия, ибо здесь высказываеться МОЁ личное мнение и переубедить меня в обратном врятли возможно.

А ты не думал что твои посты и другие люди читают ? :) Поэтому своё мнение нужно политкорректно высказывать ! А не так как ты это делаешь !

Сообщение отредактировал Galactico: 26.07.2006, 11:19:45

  • 0

#36
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Каждый думает в меру своей испорченности ! Я о чем подумал, и ты о чем подумал ! Вот и спалился ! Иди в тему "Секс" и попробуй создать тему про своих партнеров !


Что Вы, честное пиоэнерское, я гетеросексуальной ориентации. :) Я вообще не имел ввиду Вас или кого либо. Ну Вы на будущее думайте что пишите, а то ведь могут подумать... :D Всякие там, извращенцы...:D В теме секс постов неписал, но для Вас можно сделать исключение. Создать темку "Вот мол господа извращенцы тут есть Galactico, "очаровательный" мальчик, займитесь им". :laugh: Уж они вставят так вставят. :D

PS: Господа форумчане прошу прощение за флейм. Грешен, каюсь. :lol:
  • 0

#37
Galactico

Galactico

    Читатель

  • Свой человек
  • 803 сообщений

Что Вы, честное пиоэнерское, я гетеросексуальной ориентации. Я вообще не имел ввиду Вас или кого либо. Ну Вы на будущее думайте что пишите, а то ведь могут подумать... Всякие там, извращенцы... В теме секс постов неписал, но для Вас можно сделать исключение. Создать темку "Вот мол господа извращенцы тут есть Galactico, "очаровательный" мальчик, займитесь им". Уж они вставят так вставят.

Детский сад ёпрст ! Короче, ты отмазываешься как тёлк*а !

p.s. уж лучше создай тему "Здесь есть Vaan, который никак не может повзрослеть" ! :laugh: Вот там тебя сделают мужиком(женщиной :D) :D
  • 0

#38
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Galactico

Упрям как ребёнок! :D Не принимай всё на свой личный счёт. :D Мужик то же мне нашёлся. :laugh: Судя по тому как Вы легко всупаете в спор, оскорбляете и материтесь(модератор ау!)Вы наверное школьник, я прав? В интернете давно, этот форум для меня не первый, таких как Вы очень много видел и знаете Вы все одинаковые, говорите слово в слово одно и то же.Та же напыщиность и увереность, как правило таким людям как Вы обычно от 14 и до 16, я угадал? Хочешь казаться взрослым научись себя вести как взрослый. Думай что говориш, спокойно воспринимай шутки и критику в свой адресс или в свои интересы.

PS: Мда, ну и нафлудили мы тут...

Сообщение отредактировал Vaan: 27.07.2006, 05:16:07

  • 0

#39
HarGrof

HarGrof
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Vaan
ХОРОШАЯ МУЗЫКА :lol: - под этими вот словами какой именно стиль то принимать во внимание, или лишь один критерий лишь бы ни рэп!
=========
ЗНАЕШЬ ТЫ СМЕШЁН!- если ты его вопринимаешь как ребёнка ТО ты бы с ним ни спрорил так что твой возраст под вопросом о старший из старших, вот мне 17 и что с того a? Хочешь сказать я тупой или что, так что не надо писать таких постов, обидеть то можно совсем другого человека нежили того кого хотел обидеть! Я СЧИТАЮ ЧТО ВОТ В ТЕБЕ СЛИШКОМ МНОГО САМОНАДЕЯНОСТИ, если ты такой взросляк ТО должен принимать во внимание что все люди разные и сколько людей столько и вкусов, мнений( да всего кароче говоря)! О ПО СКОЛЬКИМ ФОРУМАМ И ЧАТОМ Я ПРОЛАЗИЛ зашибысь даже всех и не припомню, и в большинстве своём тот кто пишет цитирую: Хочешь казаться взрослым научись себя вести как взрослый.- вот именно так выражаются многие и многие кому даже не исполнилось 16, 15, они делают вид мол мне 22(самый популярный возраст у лжецов по моему наблюдению)!===лично моё мнение, надеюсь за этими словами не последует 100 и 1го флудского топика! :D

=====ДАВАЙТЕ ЛЮДИ ЗАПОЛНИТЕ ЛИЧНЫЕ АНКЕТЫ(только честно), И ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО======

Heat
:D - Реакция на хорошую музыку, ты такого не испытывал наверное да?
Ну ты ведь её ни когда не слушал так и не знаешь когда просто от удивления(хор.музыки)могут и впрям встать волосы дыбом :-/
Рэп- :D - моё мнение, не воспринимай данный смайл близко к сердцу ибо говорит тот чей разум затуманен огненой водой :)
И вобще это то моё мнение, вот и всё, так что давайте по :D - и мир стант лучше :laugh: , забудутся всякие споры о музыке, и мы начнём наконец писать о ГТА4, а написав на следущие утро у нас всех дружно заболит голова(вернутся дурные мылси о споре по теме музыки) и поэтому мы опять пойдём нажрёмся(похмелимся) и начнём писать посты о ГТА4.- это не призыв к массовому алкоголизму просто обратите внимание ПЛИЗЗЗ на слова ТАКИМИ вот буквами!

===============ХВАТИТ СПОРИТЬ!- тема о ГТА4 так что будте добры писать по теме!=========

NiWtoXoS- я не знал что ГТА4 выйдет в 2008. НО вот сюжет бы в ней был бы по лучше. НУ что они не могут писателя/сценариста нанять а? что б написал по настоящему интересный сюжет, а то мне так лично в СА сюжет херовый натянутый за уши как то даже!

Сообщение отредактировал HarGrof: 27.07.2006, 06:27:40

  • 0

#40
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
HarGrof

Под хорошей музыкой если Вы не поняли я подразумевал Рок(Металл и.т.д.), Электронная(техно, транс и.т.д.) Классическая.
Признаю, моя ошибка что ДВАЖДЫ с ним ввязался в спор. Все мы люди и в жизни совершаем порой глупые и необдуманные действия за которые бывает неловко.
Конечно в горячке спора всегда можно ляпнуть какуе-нибудь гадость и вполне вероятно эта гадость может задеть людей совсем непричастных к спору. Это тоже надо понимать и смотреть на такие вещи спокойно и снисходительно. Всё что я писал, придназначалось только ему лично и некому более. По моему это и так должно быть понятным. А цепляться за каждое слово произнесённое в той или иной теме на свой личный счёт, помоему это уже слишком. Зайдите в любую тему на этом форуме и Вы наверняка увидите в ней что-то оскорбляющее Вас, обязательно будет спор между двумя, тремя и.т.д. оппонентами и наверняка Вам может не понравится и возможно Вас это может оскорбить, но ведь Вы не будете вмешиваться в чужой разговор, потому что понимаете что всё оскорбительное было сказанно не Вам лично, а другому человеку и только ему. Я что особенный? Обвинять меня в подобном поведении просто глупо!
Про возраст, без комментариев.

Сообщение отредактировал Vaan: 27.07.2006, 07:37:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.