Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#421
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

фотографии регулярно обновляю, в теме результаты ремонта, там есть и фотографии с мебелью, которую Юрий нам и делал.


а дайте плз ссылку на эту тему :laugh:
  • 0

#422
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Как и обещала, контакты мастера:

8701 352 5580, 8777 248 0440, 2457076 Виктор Томилов.
Изготавливает мебель любой сложности, все кроме мягкой мебели.
  • 0

#423
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений

Недавно заказывала шкаф-купе, прихожую и кухню у одного мастера. Получилось просто супер! Цена приемлемая, качество отменное и дизайн интересный. Сначала я и сама не знала чего хочу, он сам все нарисовал, спроектировал и поставил. Могу дать телефон, тем кто заинтересовался.

А до этого осенью заказывала для мамы кухню у "Маришки", что в Мерее. Намучилась с ними, просто не передать словами, отвратительный сервис, нервы потрепали и по деньгам получилось почти тоже самое что и сейчас. Качество оставляет желать лучшего, хотя обещали сделать конфетку. Некоторые косяки до сих пор не переделали, но я уже махнула на них рукой. Что поделаешь, если б знать заранее к кому обратиться.

Могли бы разместить фото шкафа-купе, что бы мы тоже оценили по достоинству мастерство Виктора ?? :rotate:
  • 0

#424
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Кто нибудь знает, где можно отреставрировать мебель, качественно и не очень дорого?
  • 0

#425
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Могли бы разместить фото шкафа-купе, что бы мы тоже оценили по достоинству мастерство Виктора ?? :fie:
[/quote]

Я бы рада это сделать, да не знаю как, подскажите чайнику :smoke:
  • 0

#426
Rose M

Rose M
  • Постоялец
  • 430 сообщений
Как видите я еще больше чайник. :fie: Я только начинаю осваивать. :-)
  • 0

#427
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Народ, подскажите, как здесь фото разместить можно?
  • 0

#428
Consuela

Consuela
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
что это за таинственные Дима, Алена, Анатолий?? Закиньте сюда пожалуйста фото их работ… Было бы понятнее..

Народ, подскажите, как здесь фото разместить можно?

на www.radikal.ru уменьшите фото до 420, там будет дана ссылка на это фото, потом зайдите сюда написать сообщение и увидите на панели зеленое деревце, нажмите на него и скопируйте в эту строчку ссылку на ваше фото и все..
  • 0

#429
Гутиера

Гутиера
  • Свой человек
  • 596 сообщений

Народ, подскажите, как здесь фото разместить можно?

сть такой сайт
http://foto.radikal.ru/
на нем вы корректируете фотки.
в нашем случае их нужно уменьшить до 600 пикс.
1. загружаете фотку
2. выбираете в ячейке "Уменьшить до.." 600 пикс.
3. внизу кликаете загрузить

после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.
  • 0

#430
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Внимание! Объявляем войну кризису, снижаем цены:
1. Цена за один шкаф-купе 85 000 тенге.
Подробности:
http://www.ura-mebel.kz/news
  • 0

#431
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений


фотографии регулярно обновляю, в теме результаты ремонта, там есть и фотографии с мебелью, которую Юрий нам и делал.


а дайте плз ссылку на эту тему :)



http://vse.kz/index....howtopic=215374
пожалуйста :)
  • 0

#432
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
после загрузки выйдет таблица со всеми данными по вашей фотке. в 1й строчке ССЫЛКА НА ВАШУ ФОТКУ, копируете ее.
[/quote]


Большое спасибо за помощь!

фото кухни

http://i009.radikal....2caa3006b9b.jpg

http://s53.radikal.r...667ad70c764.jpg

http://s58.radikal.r...f6e76d9aa50.jpg


а вот еще фото проектов, что Виктор мне выслал для примера:

http://s39.radikal.r...10af28a666a.jpg

http://s41.radikal.r...00877ab5c90.jpg

http://s40.radikal.r...21472499909.jpg
  • 0

#433
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Katrin1212, подскажите это из МДФ? И ск-ко по цене вышло?

Я разговаривала с Виктором, но так и не поняла, что по чем.. По телефону была одна цена, а на месте уже на $1000 дешевле, хотя моя кухня не уменьшилась :-) Разница существенная, не правда ли? Последняя цифра больше подошла, хотя все равно не оказалась дешевле магазинной. Ну может подогнана будет лучше. Все таки замерял он тщательно.
В целом, как Вы и говорили, внушает доверие. Советует, подсказывает.. Единственно, так и не разъяснил ст-ть погона.
А хотелось бы знать, чтобы сравнить с конкурентами.

Последний вопрос: Katrin1212, а Вы не Виктор? :D

Если проект устроит и цена будет растолкована, а также реальна, то закажу.
  • 0

#434
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Katrin1212, подскажите это из МДФ? И ск-ко по цене вышло?

Я разговаривала с Виктором, но так и не поняла, что по чем.. По телефону была одна цена, а на месте уже на $1000 дешевле, хотя моя кухня не уменьшилась :D Разница существенная, не правда ли? Последняя цифра больше подошла, хотя все равно не оказалась дешевле магазинной. Ну может подогнана будет лучше. Все таки замерял он тщательно.
В целом, как Вы и говорили, внушает доверие. Советует, подсказывает.. Единственно, так и не разъяснил ст-ть погона.
А хотелось бы знать, чтобы сравнить с конкурентами.

Последний вопрос: Katrin1212, а Вы не Виктор? :)

Если проект устроит и цена будет растолкована, а также реальна, то закажу.


Добрый день.
У меня кухня МДФ под лаком, по цене вышло 3000, но еще и фурнитура дорогая, с доводчиками Blum
Нет, я не Виктор :-)
Если не верите, можем поговорить по телефону :D
А что касается цены, то на месте она может и, я думаю, должна измениться в большую или меньшую сторону, т.к. есть много нюансов, которых не видно при тел.разговоре. Так что, я не понимаю Вашего удивления в сторону уменьшения. Я бы только обрадовалась :)
Стоимость погона мне тоже не говорил, все зависит от сложности и фурнитуры, а также от сложности помещения, всякие там выступы, кривые стены, ригели, трубы.
В принципе, если сомневаетесь в качестве и стоимости, можете обратиться в любую фирму и сравнить цену и сервис. Вот и все.
  • 0

#435
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Когда я говорила с Виктором, то цена на мои 2 пог. метра + барная стойка = 3000, без доводчиков. МДФ под лаком.
На месте получилось 2.000 без барной стойки, но там да, решили немного удлинить фасад, чтобы батареи прикрыть, немного отступ сделать для арки.
Но я так понимаю, погонный метр- это когда и верх и низ, а не длина по фасаду. А ДСП на это все $1500. ИМХО- дороговато для 2 погона и 1 низа, куда встраивается мой газ.
Фирмы объездила, по ценам (по крайней мере первоначальным) все дешевле выходит. Но там многие замеры не делают. А я считаю, что это принципиально важно. А потом по факту оплаты хочется быть уверенный, что еще не возьмут за ручки, встройку, еще какую-ндь переделку.


Озвучила цены, чтобы люди могли отталкиваться от чего-то и могли прокомментировать. Люблю конкретность, поэтому Вас и мучаю своими расспросами Катрин1212 :-) Спасибо за рекомендации.

Кто-ндь выскажет мнение по ценам, плз
  • 0

#436
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Я Вас хорошо понимаю, сама через это прошла.
Многие фирмы говорят мин. цену, в ходе формирования проекта оказывается, что нужно то, это и еще вот это, это во многом касается фурнитуры. Некоторые фирмы, например "Маришка", делает мебель только из готовых корпусов стандартных размеров, т.е. если у Вас очень нестандатрное помещение (ригели, выступы и трубы), то Вам нужна только мебель на заказ.
А есть у Вас уже готовый проект от Виктора? Интересно было бы взглянуть.
  • 0

#437
Ценность

Ценность
  • Гость
  • 20 сообщений
Я так поняла, там без оплаты на проект посмотреть не получится. Но я понимаю, это время и тоже работа, пусть привычная и только на бумаге. Возможно, сегодня встретимся и поставим точки над "и". Если покажется дорого, то я оплачу его выезд и замер. Просто хотела услышать мнение людей по поводу цен.
  • 0

#438
Katrin1212

Katrin1212

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
За выезд и проект он не брал с меня денег. Когда мы договорились, тогда только я и внесла предоплату - 80% от стоимости. Он мне еще расписку дал, в которой также было и про устранение возможных недостатков за его счет и сроки. А еще патент показал как ИП-шника.
  • 0

#439
Dobrozhelatel

Dobrozhelatel
  • Гость
  • 5 сообщений
как то в спальню шкаф под ригель нужен был. нашел мастера, пообещал, все как положено взял деньги и начались морки. то цвета дсп нету, то денег не хватает, потом привез а там щели мешду стеной и шкафом- веник закладывай. потом посоветовали другого мастера , знакомым он делал кухню хорошо сделал, но мне показалось дороговато, он еще говорил что за мой проект ето не дорого, нашел другого мастера, за тот же проект гораздо дешевле, и поплатился, да быстро сделали, но по качеству- нос морщу, вспомнил я того мастера что говорил мне что многие делают мебель, но у всех подход разный и гарантии того что будет то что хотите нету, и что бывает что дорого и результат тот же. короче он сделал кухню моей знакомой 12 м2, как у меня, чуть дороже вышле чем я платил, по дизайну схожий , по качеству гороздо лучше, да и подход индивидуальный, посоветовал,рассказал. так что люди ищите и слушайте, а лучше смотрите.
в следующий раз наверное только к нему. хотя что заказывать?
  • 0

#440
Independence123

Independence123

    Читатель

  • Гость
  • 5 сообщений

Я так поняла, там без оплаты на проект посмотреть не получится. Но я понимаю, это время и тоже работа, пусть привычная и только на бумаге. Возможно, сегодня встретимся и поставим точки над "и". Если покажется дорого, то я оплачу его выезд и замер. Просто хотела услышать мнение людей по поводу цен.


А вы так и не решились заказать у него кухню? что-то не понравилось?
А зря, он мне сделал месяц назад спальню со шкафом-купе. Получилось очень неплохо и по цене скидку сделал хорошую. Всего за две недели. До этого брат заказывал у Виктора кухню, правда небольшую, в 6м кухню, мне очень понравилось! И главное, что все поместилось! Очень удобно и аккуратно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.