Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#381
Akama

Akama
  • В доску свой
  • 1 683 сообщений
Мы в Траверсе заказывали мебель на старую квартиру, это было еще в 2005 году. Обратились тоже по рекомендации, они делали мебель для нашего офиса тогда. В общем заказывали тумбу под телек, а внизу нужно было вставить муз центр, шкаф большой и обувницу с вешалкой. Последнее сделали хорошо. Шкаф должен был встать в нишу, но из за кривых замеров замерщика при сборке он туда не влез, в итоге мы ен смогли сэкономить пространство как хотели изначально. У тумбы вроде замерял он муз центр, в итоге он не вошел, пришлось переделывать полочку над ним. Не знаю сейчас работает этот замерщик или нет, но тогда мне это очень не понравилось. Ну а сама мебель в плане материалов добротная.

Сейчас решили заказать гардеробную у ребят, которых советовал Бауржан Исаев, напишу потом о результате.
  • 0

#382
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений

почему?
если единый союз таможенный, это подразумевает что пошлины на импорт с России и Беларусии отменяются, т.е. из уже существиующей цены минусуем расходы на импортные тарифы...логично?

или вы имееете ввиду жадность наших предпринимателей...из серии "глупое животное...золота много не бывает..." :)


Жадность тут ни при чем, конкуренция не позволяет развиться этому чувству.

А так, конечно, Вы логично рассуждаете. Но таможенных пошлин на товар, произведенный в России уже давно нет ... так что понижения цен не будет хотя-бы поэтому :) А так как комплектующие в российской мебели в основном импортные (в этом случае она становится более-менее качественной, невзирая на усилия российских рабочих), то при падении рубля к евро/доллару растет её себестоимость и конечная стоимость. Это-же относиться и к мебели нашего производства, с той лишь поправкой, что местные могут переделать если накосячат. Получилась типа реклама местного производителя :)
  • 0

#383
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
Кто заказывал мебель в Мастер Граде, выложите пожалуйста фотки. Судя по фотографиям на сайте, вроде не плохие у них кухни.
  • 0

#384
мультя

мультя
  • В доску свой
  • 3 115 сообщений

а кто может помочь с дизайном? есть наброски, задумка, надо чтобы профессионально воплотили на бумаге в цвете.


могу нарисовать чего хотите. могу скинуть в личку как примерно будет выглядить. пишите в личку

кто нибудь может выложить фотки мебели на заказ и контакты.
я ищу мастеров, нужна мебель в прихожку.


http://vse.kz/index....ic=99386&st=120
  • 0

#385
secretary(blond)

secretary(blond)
  • Гость
  • 13 сообщений
помогите пож с поиском столика для компа, обошли все крупные магазины, все что-то не то. Какой именно хочется не знаю, увижу - пойму что это он. напишите где большой ассортимент, плиз
  • 0

#386
kirkurial

kirkurial
  • Гость
  • 5 сообщений
eeeeeeeeeeeeeeeee
  • 0

#387
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

Кто заказывал мебель в Мастер Граде, выложите пожалуйста фотки. Судя по фотографиям на сайте, вроде не плохие у них кухни.


Я заказывала кухню и мне абсолютно не понравился сервис. Приехад замерщик, долго ныл, что сложная кухня. Потом пропал, сама их доставала и получила просчёт очень дорогойю. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего. Та же история и с Меркур Компанией. Они берут 1500 тенге за выезд на замеры. А портом просто исчезают, когда напоминаешь о себе, они наинают увиливать от обязанностей.
  • 0

#388
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений
[/quote]

Я заказывала кухню и мне абсолютно не понравился сервис. Приехад замерщик, долго ныл, что сложная кухня. Потом пропал, сама их доставала и получила просчёт очень дорогойю. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего. Та же история и с Меркур Компанией. Они берут 1500 тенге за выезд на замеры. А портом просто исчезают, когда напоминаешь о себе, они наинают увиливать от обязанностей.
[/quote]

Что за кухня у вас такя сложная, интересно? Мы такие заказы любим :D Если интересует, могу помочь. Сроки изготовлеия-2недели.
  • 0

#389
alex_almaty

alex_almaty
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
есть контора которая хорошо делают мебель на заказ... телефон 87017790630. а как тут фотку добавлять?
  • 0

#390
vladimir003

vladimir003
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Любая мебель на заказ. Кухни, шкафы купе, стилажи, офисная мебель. выезд замерщика бесплатно. Отличное качество тел. 277-32-19, 8777 262 261 9. Цены низкие
  • 0

#391
Lakrua

Lakrua
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Кстати, я по рекомендации сделала шкаф с прихожкой у Анатолия, здесь где-то давали контакты. Но кому надо, очень рекомендую. Шкаф индивидуальный с встроенным компьютерным столом, верхний шкаф с лифтом. Метраж 2.4. ДСП с плёнкой ПВХ. Хороший выбор ламината для ДСП, для ПВХ слабее, но цена просто сказочная 75 000.
Прихожая с зеркалом, метраж 1.5., всего за 30 000 тенге. Качество хорошее, сервис отличный: приехал, замерил, привёз уже собранные шкафы, прихожку и просто собрал за 1 час. Всё подошло идеально и сразу (сталкивалась с такими мебельщиками, которые потом по 3 раза переделывают шкафы.) Всё удовольствие за 105 000 тенге.
До этого просчитывали просто мой шкаф за 95 000 и при этом требовали 100% предоплату. Вобщем, в следующий раз только к Анатолию.
Он, кстати, ещё кухни делает. Жаль я кухню успела заказть до него.
  • 0

#392
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Кстати, я по рекомендации сделала шкаф с прихожкой у Анатолия, здесь где-то давали контакты.
Он, кстати, ещё кухни делает. Жаль я кухню успела заказать до него.


Lakrua, контакты в студию!
Заранее спасибо!
  • 0

#393
Zara_B8

Zara_B8
  • Постоялец
  • 334 сообщений
[quote name='Lakrua' date='29.03.2009, 20:42' post='8130944']
Кстати, я по рекомендации сделала шкаф с прихожкой у Анатолия, здесь где-то давали контакты.

Да пожалуйста скниньте контакты. А шкафы-купе он (Анатолий) делает?
  • 0

#394
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Любая мебель на заказ. Кухни, шкафы купе, стилажи, офисная мебель. выезд замерщика бесплатно. Отличное качество тел. 277-32-19, 8777 262 261 9. Цены низкие


"Стилажи" блин. Грамотеи одни кругом. А насколько цены у вас низкие, интересно?
  • 0

#395
j@ne

j@ne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

Я заказывала кухню и мне абсолютно не понравился сервис. Приехад замерщик, долго ныл, что сложная кухня. Потом пропал, сама их доставала и получила просчёт очень дорогойю. Не связывайтесь с ними, ничего хорошего. Та же история и с Меркур Компанией. Они берут 1500 тенге за выезд на замеры. А портом просто исчезают, когда напоминаешь о себе, они наинают увиливать от обязанностей.

Спасибо, большое за информацию. Мы съездили к ним, что-то в живую нам тоже не очень понравились их кухни. А раз еще и сервис плохой, точно не будем у них заказывать.
  • 0

#396
ayn

ayn
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Все еще требуется информация о мебельщиках либо мебельной компании, работающей с деревом...
Заранее благодарен.
  • 0

#397
flowpoint

flowpoint
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Все еще требуется информация о мебельщиках либо мебельной компании, работающей с деревом...
Заранее благодарен.

Вам не мебельные цеха надо искать, а столярные. Советую посмотреть "Из рук в руки". Там столяров навалом.
  • 0

#398
Энж

Энж
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Абсолютно индивидуальная мебель на заказ,
http://www.ura-mebel.kz/ можно посмотреть наши работы
PS сайт находиться на стадии заполнения ..но кое что можно посмотреть :rolleyes:
  • 0

#399
Джеки

Джеки
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Дайте телефон Анатолия! пжт
  • 0

#400
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
flowpoint - спасибо огромное за Вашу работу!!!!
Оперативно, быстро, классно и красиво!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.