Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#341
anara5

anara5
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
в прошлом году заказала мебель, шкаф многофункциональный, встроенный, на всю стену, но не хватило денег и он до сих пор стоит без дверей... хотела бы доделать все теперь... где можно заказать двери-купе... и какие цены сейчас по городу?
  • 0

#342
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

кто может посоветовать хорошего кухонного мастера, буду признательна. Рекомендации обязательны.

Заедьте на фирму Траверс, сидят в квадрате Айманова- Джандосова, тел 50 30 75, Оля, 50 69 68 Игорь . Там можно посмотреть готовые проекты, выбрать материал и дизайн. Замеры снимите предварительно, хотя бы примерно.

Сообщение отредактировал gft: 04.03.2009, 12:40:25

  • 0

#343
sergey_yan

sergey_yan
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Ищу фирму, которая сможет взяться за изготовление Шкафа-купе с подъемной кроватью. Механизм подъемной кровати немецкий и уже имеется. От компании нужен хороший дизайн, качественный материал для самого шкафа, хорошая работа.

Просьба не беспокоить, кто не знает что такое подъемная кровать и кто собирает квадратно-угловую мебель т.е. то страшное что стоит в магазинах под маркой местного производства.

Писать на sergey_yan@rambler.ru, тел. 701 738 38 35
  • 0

#344
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кто-нить делал аэрограф (рисунки) на мебели? Хочу попробовать, но боюсь таксичных красок, так как рисунок хочу на мебель в детской.

Был опыт, наносили аэрографию на акустическую гитару, про токсичность ничего сказать не могу, сверху лак)))
  • 0

#345
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
В прошлом году заказывали большой шкаф-купе. Обращались к частникам, но добиться нормального предложения, с указанием не просто размеров, а картинки и, главное, - перечня из чего всё это будет делаться так и не получилось. Рисунки от руки и заверения - сделаем в лучшем виде - не принимались, так как эти понятия - вещь субъективная. А представлять, что потом придется мучаться с перекошенными или выпадающими дверями из-за использования китайской фурнитуры не хотелось. Да и знаю по опыту, что этим гаврикам потом проще номер сотки сменить, чем свои косяки переделывать. Поэтому остановились на, так скажем, юр. лице. Эти, по-крайней мере, никуда не денуться. Надеюсь:cry: Выкладываю что предлагали - Дизайн-проект и что получилось. По нашей просьбе еще и вставки ротанговые покрыли тем-же лаком что и стены внутри дома, так что все получилось очень даже гуд.

Изображение

Изображение
  • 0

#346
duo_dao

duo_dao
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ой а у меня тоже моск болит)))
ремонт закончили, а кухни до сих пор нет..
Я думаю, при не стандарте надо заказывать у мастера.
МДФ, кстати, такая же фигня, как и ДСП, только крупно-рубленная. У моего мнение такое - ну и зачем переплачивать?

Кто знает, какие еще материалы для кухни хорошо? И кто из пластика хорошо делает?
[/quote]


Чаще всего для дверок (фасадов) используют МДФ. Такие фасады могут быть крашенные/лакированные, покрытые пленкой (ПВХ) или оклеены шпоном - (тонкий слой дерева). Также есть дверки из дерева (массива) или комбинации - деревянная рамка с МДФ вставкой, покрытой шпоном. Фасады из пластика, это по всей видимости ДСП или МДФ в основе и приклеенный на них лист пластика. Чтобы качественно наклеить пластик необходимо очень хорошее оборудование - прессы и прочее. Думаю, что у нас это делают, но вот качество под сомнением. А готовыми плитами, облицованными пластиком пользуются многие. Здесь главное качественно распилить и наклеить кромку на торец.

Сообщение отредактировал duo_dao: 06.03.2009, 15:48:35

  • 0

#347
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Народ а кто в курсе, сколько в "Вестфалии" стоит 1кв м сейчас?

#348
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Подскажите, кто может изготовить рамку для телевизора, и полку под ним из дерева (типа венге), а также окантовку арки:
Изображение
Изображение
Напишите свои телефоны или скиньте на майл rally_st@mail.ru
  • 0

#349
Kreker

Kreker
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Сделал жене подарок к 8 марта: заказал зеркальный шкаф-купе в фирме Мастерград. Осенью они мне вполне прилично окна поставили. Когда у них в офисе был, присмотрел шкаф.Шкаф то же неплохо получился. Быстро и аккуратно. И, главное, недорого: 98000 тенге. Жена пищала от восторга. Кстати, примерно такие шкафы у них в галлерее на сайте.
сайт мастерграда
  • 0

#350
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений

Подскажите, кто может изготовить рамку для телевизора, и полку под ним из дерева (типа венге), а также окантовку арки:
Изображение
Изображение
Напишите свои телефоны или скиньте на майл rally_st@mail.ru

имхо, окантовку арки можно красивыми добротными наличниками решить.
или вы хотите торец тоже деревом обшить?

кстати, заказали кухню, гардероб-купе, шкафы купе у одной молодой семьи-предпринимателей: муж и жена. У них свой цех, жена занимается дизайн-проектом, а муж реализацией :mad:.

Делают любую мебель кроме мягкой. Смотрел каталоги выполненных ими работ - http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon14.gif

Пока могу сказать только о качественной в срок выполненной работе своих коллег, довольных их работой и порекомендовавших нам. По ценам - демократично, на любой вкус и цвет от "дешево-и-сердито" до "любой каприз за ваши деньги". :(

После того как закончу ремонт и мебель будет стоять скину фотки.
  • 0

#351
sabik

sabik
  • Частый гость
  • 76 сообщений
А телефоны молодой семьи-предпринимателей можете скинуть, хотелось бы пообщаться, на тему мебели...
  • 0

#352
Old School Boy

Old School Boy

    Дольщик КУАТ

  • В доску свой
  • 2 649 сообщений
отправил в ЛС.

Сообщение отредактировал Бауржан Исаев: 09.03.2009, 22:07:02

  • 0

#353
sergey_yan

sergey_yan
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?





Теперь собрали свою команду- цены не "заряжаю" и за качество не краснею. С китайской фурнитурой не работаем, потому что фигня. Кстате, делаем всё. Сроки-7-10дней. По ценам с нами легко договориться:fie:

Дайте свои данные.. если можно хотелось бы посмотреть на ваши работы, есть ли фото??

Можно и мне выслать фоты возможных вариантов кухонь, длина примерно 5 метров будет, очень интересует вариант, найденный в мебельной конторе "Мария", но дороговатый, можно ли будет сделать что-то похожее???
Мыло:rizhaya_kapelka@mail.ru
Заранее спасибо!!

А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?

А, действительно, возможно??? Очень интересный вариант.



Кухонная студия Мария, Муканова-Виноградова.
Есть в наличии шкаф-кровать.


А где конкретно студия находиться? дайте тел. хотя бы плз. вчера проезжал в этом районе ни чего похожего не нашел.
  • 0

#354
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
а кто может помочь с дизайном? есть наброски, задумка, надо чтобы профессионально воплотили на бумаге в цвете.
  • 0

#355
chanelka

chanelka
  • В доску свой
  • 3 246 сообщений

отправил в ЛС.

Вчера посмотрели проекты, остановились на одном, как сделаю отпишусь... в будущем планируем заказать у них гардеробную... цены на гардеробную вместе с дверьми-купе (зеркальные) вообще обрадовали...
Будем ждать, сасибо за контакты
  • 0

#356
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Телефон выложу здесь, многие будут спрашивать.
Вообще, мой совет (и сама собираюсь так делать) - лучше контролировать. Распилил - пусть звонит, начал делать, надо приезжать и давать свои комментарии.

Руслан - 8 777 254 3048



Привет всем.
Напоминаю еще раз координаты мебельщика.
Руслан - 8 777 254 3048

Кстати, кто-нибудь еще обращался к нему? Выложите отзывы, пожалуйста
  • 0

#357
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений



А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?





Теперь собрали свою команду- цены не "заряжаю" и за качество не краснею. С китайской фурнитурой не работаем, потому что фигня. Кстате, делаем всё. Сроки-7-10дней. По ценам с нами легко договориться:eek:

Дайте свои данные.. если можно хотелось бы посмотреть на ваши работы, есть ли фото??

Можно и мне выслать фоты возможных вариантов кухонь, длина примерно 5 метров будет, очень интересует вариант, найденный в мебельной конторе "Мария", но дороговатый, можно ли будет сделать что-то похожее???
Мыло:rizhaya_kapelka@mail.ru
Заранее спасибо!!

А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?

А, действительно, возможно??? Очень интересный вариант.



Кухонная студия Мария, Муканова-Виноградова.
Есть в наличии шкаф-кровать.


А где конкретно студия находиться? дайте тел. хотя бы плз. вчера проезжал в этом районе ни чего похожего не нашел.


Теперь нас можно найти на Толе би-Жарокова, ТД Тумар, 1 этаж.
Кухонная студия Мария.
Телефоны: 378 00 82; 707 213 64 69; 702 213 64 69
Приходите, будем ждать :dandy:

а кто может помочь с дизайном? есть наброски, задумка, надо чтобы профессионально воплотили на бумаге в цвете.


Вам дизайн чего нужен? :eek:

Сообщение отредактировал M_Alinka: 13.03.2009, 14:04:12

  • 0

#358
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений

Вам дизайн чего нужен? :dandy:


мне надо нарисовать прихожку и стенку (горку).
  • 0

#359
бехолдер

бехолдер
  • Гость
  • 24 сообщений
кто нибудь может выложить фотки мебели на заказ и контакты.
я ищу мастеров, нужна мебель в прихожку.
  • 0

#360
mixmex

mixmex
  • Гость
  • 5 сообщений
Подскажите пожалуйста, где можно заказать раздвижные двери.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.