Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#281
Mysyk

Mysyk
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений



Наши телефоны:+77059895500, 3279864.
Фото могу выслать, но что вас интересует? Кухни, шкафы-купе, горки, или еще что-то?

а можно мне тоже фотки кухонь mapsha@mail.ru интересно и кухню тоже в пределах 7-10 дней?

Можно. Завтра скину. Только какой вариант? ДСП фасады, МДФ с фрезой или крашеные?


Здравствуйте, flowpoint !
Интересует : 1. несколько встроенных шкафов 4-5 (от 1,2 м шир до 2,7 м) , кухня 4,7-5,0 м2, мебель на 2 с/у. Скиньте пожалуйста работы и +\- цены на мыло : pss_kz@rambler.ru. СПАСИБО !
  • 0

#282
ШАРАН

ШАРАН
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Наши телефоны:+77059895500, 3279864.

Мне тоже прихожка нужна угловая, одна стена 1,5 метра, и смежная - 1,3 метра, фасады - зеркальные.. не знаю как там угол обыграть по грамотней... может есть какие нить варианты?
  • 0

#283
B B King

B B King
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?

Сообщение отредактировал B B King: 26.01.2009, 16:12:04

  • 0

#284
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Теперь собрали свою команду- цены не "заряжаю" и за качество не краснею. С китайской фурнитурой не работаем, потому что фигня. Кстате, делаем всё. Сроки-7-10дней. По ценам с нами легко договориться:(

Дайте свои данные.. если можно хотелось бы посмотреть на ваши работы, есть ли фото??

Можно и мне выслать фоты возможных вариантов кухонь, длина примерно 5 метров будет, очень интересует вариант, найденный в мебельной конторе "Мария", но дороговатый, можно ли будет сделать что-то похожее???
Мыло:rizhaya_kapelka@mail.ru
Заранее спасибо!!

А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?

А, действительно, возможно??? Очень интересный вариант.
  • 0

#285
M_Alinka

M_Alinka
  • Постоялец
  • 401 сообщений

А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?





Теперь собрали свою команду- цены не "заряжаю" и за качество не краснею. С китайской фурнитурой не работаем, потому что фигня. Кстате, делаем всё. Сроки-7-10дней. По ценам с нами легко договориться:(

Дайте свои данные.. если можно хотелось бы посмотреть на ваши работы, есть ли фото??

Можно и мне выслать фоты возможных вариантов кухонь, длина примерно 5 метров будет, очень интересует вариант, найденный в мебельной конторе "Мария", но дороговатый, можно ли будет сделать что-то похожее???
Мыло:rizhaya_kapelka@mail.ru
Заранее спасибо!!

А кто-нибудь в Ате делает кровати-трансформеры, которые с помощью подъемного механизма, складываются в шкафу?

А, действительно, возможно??? Очень интересный вариант.



Кухонная студия Мария, Муканова-Виноградова.
Есть в наличии шкаф-кровать.
  • 0

#286
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Доброго времени суток!!!

Для тех кому интересно, недавно была установлена кухня у знакомого в микро-районовской квартирке ( то-есть 6 метровке). Была задумана кухня чисто для приготовления пищи, ну естественно для хранения различной необходимой домашней утвари. На мой взгляд получилось не плохо (даже умудрились впихнуть небольшую посудомоечную машину :D ) Плюс еще тумба для увеличения рабочей поверхности и так же для хранения различных вещей. Обошлась она около 1600 американских долларов. Мастер все тот же Андрей. Кстати кто хочет добротную корпусную мебель обращайтесь по тел 3767608 и на сотовый +77024073399.


фотографии тут:

http://s546.photobuc...28012009260.jpg
http://s546.photobuc...28012009259.jpg
http://s546.photobuc...28012009258.jpg
http://s546.photobuc...28012009249.jpg
http://s546.photobuc...28012009250.jpg
http://s546.photobuc...28012009256.jpg
http://s546.photobuc...28012009259.jpg
http://s546.photobuc...28012009251.jpg
http://s546.photobuc...28012009252.jpg

Дизайн мебели конструируется по желанию заказчика так же как выберается и материал ДСП различной толщины,способ обработки ДСП (закатка ПВХ или меломин) фурнитура, материал фасадов (ДСП либо МДФ).

Надеюсь никого не утомил :laugh:. Спасибо за внимание и удачи всем!!!

Вот ссылка на весь фото альбом :spy: , надеюсь что будет работать

http://s546.photobuc...07/Lelik_diver/


кому интересно смотрите :D
  • 0

#287
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений

для тех у кого кухни на подходе МОГУ ПОМОЧЬ С КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ ФИРМЫ ФРАНКЕ


Скажите пож., там вытяжки есть и если ест, то какой выбор, можно будет тут посмотреть, а также цены какие? Спасибо :D
  • 0

#288
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Доброго времени суток!!!

Для тех кому интересно, недавно была установлена кухня у знакомого в микро-районовской квартирке ( то-есть 6 метровке). Была задумана кухня чисто для приготовления пищи, ну естественно для хранения различной необходимой домашней утвари. На мой взгляд получилось не плохо (даже умудрились впихнуть небольшую посудомоечную машину :D ) Плюс еще тумба для увеличения рабочей поверхности и так же для хранения различных вещей. Обошлась она около 1600 американских долларов. Мастер все тот же Андрей. Кстати кто хочет добротную корпусную мебель обращайтесь по тел 3767608 и на сотовый +77024073399.
Дизайн мебели конструируется по желанию заказчика так же как выберается и материал ДСП различной толщины,способ обработки ДСП (закатка ПВХ или меломин) фурнитура, материал фасадов (ДСП либо МДФ).

Надеюсь никого не утомил :laugh:. Спасибо за внимание и удачи всем!!!

Вот ссылка на весь фото альбом :spy: , надеюсь что будет работать

http://s546.photobuc...07/Lelik_diver/


кому интересно смотрите :D

Спасибо большое!! А сколько примерно стоит 1 погоный метр кухни??? А то нам примерно 5 надо + барная стойка. Пока то что смотрели начинается от 700баксов за 1 метр, сами понимаете крутовато получается))
  • 0

#289
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений
написал на почту flowpoint запросом, и тишина... :D
  • 0

#290
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Про цену за погонный метр очень сложно сказать, так как все зависит от проекта кухни, материалов для столешницы (либо ламинированное ДСП, либо искусственный камень или натуральный камень), ну естественно цена еще зависит от используемой фурнитуры (может быть простое открывание, либо современные доводчики) и т.д. и тому подобное. Так что сказать конкретную цену сложно, все зависит от ВАШЕГО выбора. Вариантов очень много. Но как говориться голова боится, а руки делают.

Мое мнение, что с начало надо вызвать мастера, чтобы он измерил все и посчитал все согласно Вашим пожеланиям, озвучил цену и сроки, а затем принять решение (тем более что сейчас очень большой выбор людей кто занимается изготовлением корпусной мебели :laugh: )

Всем удачи, трезвых и ответственных мастеров не с кривыми руками :D
  • 0

#291
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Про цену за погонный метр очень сложно сказать, так как все зависит от проекта кухни, материалов для столешницы (либо ламинированное ДСП, либо искусственный камень или натуральный камень), ну естественно цена еще зависит от используемой фурнитуры (может быть простое открывание, либо современные доводчики) и т.д. и тому подобное. Так что сказать конкретную цену сложно, все зависит от ВАШЕГО выбора. Вариантов очень много. Но как говориться голова боится, а руки делают.

Мое мнение, что с начало надо вызвать мастера, чтобы он измерил все и посчитал все согласно Вашим пожеланиям, озвучил цену и сроки, а затем принять решение (тем более что сейчас очень большой выбор людей кто занимается изготовлением корпусной мебели :eek: )

Всем удачи, трезвых и ответственных мастеров не с кривыми руками :-/

Спасибо, будем иметь ввиду)))
  • 0

#292
Svjatoslav

Svjatoslav
  • Гость
  • 23 сообщений
Можем сделать ВСЕ индивидуально (кроме мягкой ) подход гарантируем studijamebeli@mail.ru
  • 0

#293
scorpionfil

scorpionfil
  • Гость
  • 8 сообщений

Можем сделать ВСЕ индивидуально (кроме мягкой ) подход гарантируем studijamebeli@mail.ru



8 701 140 55 43 ВЛАДИМИР
  • 0

#294
dinalt

dinalt
  • Гость
  • 16 сообщений
Изготовление мебели на заказ.
Корпусная, мягкая мебель недорого, качественно и в срок !

328-59-42: 87017527603: 87772429378 ЗВОНИ !
  • 0

#295
Kupol

Kupol
  • Гость
  • 12 сообщений
Работы на сайте
Можно и на заказ: 317-55-02
  • 0

#296
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений
Здравствуйте! Вопрос, наверно, больше к мастерам. Во сколько обойдутся полки с каркасом? Открытые, размер 50 на 125 см., 4 штуки. Ну и + каркас на котором они будут. Мнеб хоть примерно, что бы сориентироваться? :smoke:
  • 0

#297
Westfalia

Westfalia
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Здравствуйте! Вопрос, наверно, больше к мастерам. Во сколько обойдутся полки с каркасом? Открытые, размер 50 на 125 см., 4 штуки. Ну и + каркас на котором они будут. Мнеб хоть примерно, что бы сориентироваться? :rotate:


Нужен эскиз, просчитаем ;-)
Отправить можно на westfalia@list.ru
  • 0

#298
Maik Vazovski

Maik Vazovski
  • Постоялец
  • 490 сообщений


Здравствуйте! Вопрос, наверно, больше к мастерам. Во сколько обойдутся полки с каркасом? Открытые, размер 50 на 125 см., 4 штуки. Ну и + каркас на котором они будут. Мнеб хоть примерно, что бы сориентироваться? :mad:


Нужен эскиз, просчитаем :(
Отправить можно на westfalia@list.ru

Эскиз у меня не получается, не дружу я с рисованием... А что так не очень понятно?
  • 0

#299
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений


для тех у кого кухни на подходе МОГУ ПОМОЧЬ С КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ ФИРМЫ ФРАНКЕ


Скажите пож., там вытяжки есть и если ест, то какой выбор, можно будет тут посмотреть, а также цены какие? Спасибо :mad:

Что то Босса74 не видно...
Могу ответить за него :spy: сами у них покупали....
Идете в магазин, выбираете у них все, что вам нужно, подробненько записываете модель и цену. Потом звоните им (телефончик босса в личку вам скину щас) и спрашиваете цену. Только у них техника только ФРАНКЕ.
Я сама приперлась в магазин, навыбирала техники себе на 300 000 тенге, попросила их записать модели и цену. Сказала, что СКОРО приду, .... Из машины позвонила Боссу - заказала у них.
  • 0

#300
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Всеи привет! Кто посоветуте мастера по изготовлению спинки для кровати? хотим кожанную и в ромбик! спасибо заранее за сроки и расценки! и конечно отзывы!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.