Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#241
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений

Делем корпусную мебель на заказ. Шкафы,шкафы-купе.кухни,столы и т.д. Качественно и недорого.
87772368832,87012183025 Игорь. 87773022964 Ольга

Шкаф-купе в ширину 1.95, в высоту 2.80, глубина 50 без дверей, во сколько обойдеться приблизительно в вашей фирме такой шкаф-купе?

#242
dinalt

dinalt
  • Гость
  • 16 сообщений
Всех приветствуем !
Делаем недорогую, корпусную мебель, любой сложности и на любой вкус.
Кто заинтересовался, наши контакты:87772429378,87017527603, 87772754107

Р.S. Еще делаем все из пластика окна, двери, витражи.
  • 0

#243
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
А мне всю мебель в трехкомнатную квартиру делали на Траверсе, он один раз здесь упоминался уже. Рекомендую. А подруга моя прямо в очередь стояла к одному из их мастеров, чтобы именно он делал. Они и дизайн делают. Телефоны 503075 Оля, 506968 Игорь
  • 0

#244
Лорик

Лорик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Очень интересуют:

Кухня на 16 м2,(длина стены 4-5 м)
Шкафы-купе что то типа гардероба - 2 шт
Дверь раздвижная (260x211 см)
  • 0

#245
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
у мню проблема... фортепианка стоит в комнате - чОрная и звук хороший... нужны одинаковых два шкафа аналогичного цвета (чёрный дуб) - 50*80*200. Не купе и дверцы МДФ.
  • 0

#246
TOMTOM

TOMTOM
  • Частый гость
  • 77 сообщений
ДЕЛАЕМ Эксклюзивную мебель не из ДСП - ДОРОГО - 2707630 ТОО ПОТЕНЦИАЛ :smoke:
  • 0

#247
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Могу порекомендовать фирму Летан, мне обставили практически весь дом. Сейчас они находятся на Сейфуллина угол Тимирязева, салон Sykora. т. 315-10-19



Doctur, а что именно из мебели вы у них заказывали и во сколько она вам примерно обошлась? насколько оцениваете качество? Покупали ли вы у них технику? Особенно меня интересует вопрос гарантии на Miele при покупке этой техники в Sykora. Делают ли они какие-нибудь скидки? Думаю купить у них кухню и соответственно встроенную технику, но пока не провела анализ цен на Miele на рынке. Заранее благодарю!
  • 0

#248
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
подскажите, хочу заказать диван угловой + кресло в стиле модерн, где можно сделать качественно и недорого? желатьельно контакты проверенных изготовителей
  • 0

#249
Des_A

Des_A
  • В доску свой
  • 1 078 сообщений
Может кто знает, где можно сделать скамеечки из дерева на кухню, на стену к ним же на планке деревянной подушки мягкие
  • 0

#250
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Могу порекомендовать фирму Летан, мне обставили практически весь дом. Сейчас они находятся на Сейфуллина угол Тимирязева, салон Sykora. т. 315-10-19


Doctur, а что именно из мебели вы у них заказывали и во сколько она вам примерно обошлась? насколько оцениваете качество? Покупали ли вы у них технику? Особенно меня интересует вопрос гарантии на Miele при покупке этой техники в Sykora. Делают ли они какие-нибудь скидки? Думаю купить у них кухню и соответственно встроенную технику, но пока не провела анализ цен на Miele на рынке. Заранее благодарю!


Заказывали у них кухню Sykora, получилось супер! У них очень прдвинутая программа, что было на картинке, практически то-же получилось и в реальности, что немаловажно. На проекте сразу нарисовали где сделать подводы воды, канализации, электропроводку. По цене кухни - лучше пусть они просчитают Вам именно Ваш вариант, так как каждая кухня очень индивидуальна, у нас много всяких полезных прибамбасов, денег не пожалели :bored: Техника у нас Miele, брали у них-же. Цена - была чуть ниже чем в Планете, и всю ответственность за войдет-не войдет в данном случае несет салон. Так-же как и за подключение. Знаю, что они продают Miele официально привезенное в КЗ, соответственно, гарантия есть, что подтверждается гарантийным талоном. Кроме кухни они нам сделали: прихожку, два больших встроенных шкафа с раздвижными дверями, гардеробную, детскую, спальню (кроме кровати), кабинет, еще маленькую кухню в гостевой домик :-) После Нового Года переведем дыхание и продолжим с ними, нам много чего еще надо. Скидки, кстати, делали, но небольшие, так как при том уровне материалов, которые они используют, цены были гуд.
  • 0

#251
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Заказывали у них кухню Sykora, получилось супер! У них очень прдвинутая программа, что было на картинке, практически то-же получилось и в реальности, что немаловажно. На проекте сразу нарисовали где сделать подводы воды, канализации, электропроводку. По цене кухни - лучше пусть они просчитают Вам именно Ваш вариант, так как каждая кухня очень индивидуальна, у нас много всяких полезных прибамбасов, денег не пожалели :( Техника у нас Miele, брали у них-же. Цена - была чуть ниже чем в Планете, и всю ответственность за войдет-не войдет в данном случае несет салон. Так-же как и за подключение. Знаю, что они продают Miele официально привезенное в КЗ, соответственно, гарантия есть, что подтверждается гарантийным талоном. Кроме кухни они нам сделали: прихожку, два больших встроенных шкафа с раздвижными дверями, гардеробную, детскую, спальню (кроме кровати), кабинет, еще маленькую кухню в гостевой домик :-) После Нового Года переведем дыхание и продолжим с ними, нам много чего еще надо. Скидки, кстати, делали, но небольшие, так как при том уровне материалов, которые они используют, цены были гуд.


Фотографии плиз можно в личку или здесь разместить. Чтобы глянуть их уровень работы и качество.
Спасибо заранее.
  • 0

#252
Hell

Hell
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Заказывали у них кухню Sykora, получилось супер! У них очень прдвинутая программа, что было на картинке, практически то-же получилось и в реальности, что немаловажно. На проекте сразу нарисовали где сделать подводы воды, канализации, электропроводку. По цене кухни - лучше пусть они просчитают Вам именно Ваш вариант, так как каждая кухня очень индивидуальна, у нас много всяких полезных прибамбасов, денег не пожалели :cool: Техника у нас Miele, брали у них-же. Цена - была чуть ниже чем в Планете, и всю ответственность за войдет-не войдет в данном случае несет салон. Так-же как и за подключение. Знаю, что они продают Miele официально привезенное в КЗ, соответственно, гарантия есть, что подтверждается гарантийным талоном. Кроме кухни они нам сделали: прихожку, два больших встроенных шкафа с раздвижными дверями, гардеробную, детскую, спальню (кроме кровати), кабинет, еще маленькую кухню в гостевой домик :D После Нового Года переведем дыхание и продолжим с ними, нам много чего еще надо. Скидки, кстати, делали, но небольшие, так как при том уровне материалов, которые они используют, цены были гуд.



Спасибо, Doctur! Кухни у них суперские, думаю заказать Jablon, т.к. такую точно местные фирмы сделать не смогут, или Делюх - шпон, мне эти варианты очень понравились при общем достаточно высоком качестве всех моделей. Насчет того, что они еще делают встроенные шкафы, не знала, попрошу посчитать шкаф в спальню и прихожую.
Насколько я поняла, вам уже установили всю перечисленную вами мебель? Как долго поставка шла, не было ли задержек по срокам поставки/изготовления/сборки? вы договор с ними заключали?
  • 0

#253
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
для тех у кого кухни на подходе МОГУ ПОМОЧЬ С КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ ФИРМЫ ФРАНКЕ
  • 0

#254
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Спасибо, Doctur! Кухни у них суперские, думаю заказать Jablon, т.к. такую точно местные фирмы сделать не смогут, или Делюх - шпон, мне эти варианты очень понравились при общем достаточно высоком качестве всех моделей. Насчет того, что они еще делают встроенные шкафы, не знала, попрошу посчитать шкаф в спальню и прихожую.
Насколько я поняла, вам уже установили всю перечисленную вами мебель? Как долго поставка шла, не было ли задержек по срокам поставки/изготовления/сборки? вы договор с ними заключали?
[/quote]

Да, всё уже поставили, все было вовремя. Кухню доставили в оговоренные сроки, устанавливали не так быстро, как хотелось, но тут мы сами, наверное, виноваты - помучили их - просили поменять-доделать кое-какие мелочи уже по-ходу установки. Договор не заключали - подписали проект, в нем, по-моему, все было указано. Почему еще выбрал их - они недавно начали свою деятельность, к клиенту относятся нормально.
  • 0

#255
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

для тех у кого кухни на подходе МОГУ ПОМОЧЬ С КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ ФИРМЫ ФРАНКЕ

Кстати, спасибо Вам с техникой Франке. Вышло гораздо дешевле чем в местах продаж. Качество и комплектация действительно на высоте. В некоторых магазинах, например, комплектация мойки которую мы выбрали была не полной, пришлось бы доукомплектовывать сифоном. Установили, очень довольны. И на газовой поверхности поменяли регулеровочные ручки которые мы выбрали бесплатно. В магазинах пришлось бы доплачивать. Респект и удачи вам. :dandy:
  • 0

#256
Дилярочка

Дилярочка
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Привет всем!
Порекомендуйте, пожалуйста, хороших сборщиков мебели.
Так как мебель новая, нужны опытные, аккуратные сборщики корпусной мебели.
  • 0

#257
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


для тех у кого кухни на подходе МОГУ ПОМОЧЬ С КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ ФИРМЫ ФРАНКЕ

Кстати, спасибо Вам с техникой Франке. Вышло гораздо дешевле чем в местах продаж. Качество и комплектация действительно на высоте. В некоторых магазинах, например, комплектация мойки которую мы выбрали была не полной, пришлось бы доукомплектовывать сифоном. Установили, очень довольны. И на газовой поверхности поменяли регулеровочные ручки которые мы выбрали бесплатно. В магазинах пришлось бы доплачивать. Респект и удачи вам. :rotate:

Спасибо!Рад буду помочь остальным кто хочет поставить технику фирмы Франке
  • 0

#258
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
всех поздравляю с Новым Годом 2009!
  • 0

#259
pupsikus

pupsikus
  • Свой человек
  • 623 сообщений



для тех у кого кухни на подходе МОГУ ПОМОЧЬ С КУХОННОЙ ТЕХНИКОЙ ФИРМЫ ФРАНКЕ

Кстати, спасибо Вам с техникой Франке. Вышло гораздо дешевле чем в местах продаж. Качество и комплектация действительно на высоте. В некоторых магазинах, например, комплектация мойки которую мы выбрали была не полной, пришлось бы доукомплектовывать сифоном. Установили, очень довольны. И на газовой поверхности поменяли регулеровочные ручки которые мы выбрали бесплатно. В магазинах пришлось бы доплачивать. Респект и удачи вам. :spy:

Спасибо!Рад буду помочь остальным кто хочет поставить технику фирмы Франке

Как то зашли в шоу рум Франке в Каменке. Подошел дядечка, объяснил нам все так красиво и подробно и еще скидку сделал побольше чем у босс74 (не в обиду Вам сказано). Потом оказалось что это был директор и скидка как дилерам обычно делают. Приятно было очень. Наверное нам повезло:rotate: В итоге купили всю технику Франке у соседа (оказалось тоже там работал) и еще ее нам домой привезли. Вообще повезло :smoke:
  • 0

#260
Lelik_diver

Lelik_diver
  • Частый гость
  • 62 сообщений
С новым Годом Всех!!!! Вот недавно сделал шкаф купе, (правда пока без дверей потому что хочу зеркала в алюминиевой рамке, а необходимого цвета рамок не оказалось). Для тех кому интересно обошелся мне он в 70 000 тенге (без дверей) Размеры шкафа: 130х270х65 (с антресолью) . Парень сделал все быстро и аккуратно, без нареканий. Если кому интересно вот его контактный телефон +77024073399 и 3767608 Андрей. Так же он занимается сухой чисткой ковров и мягкой мебели (опять же если кому интересно обращайтесь к нему, цены на мой взгляд умеренные :smoke: ) Надеюсь что фотка тоже вставиться :rotate:

Изображение


Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.