Перейти к содержимому

Фотография

Мебель под заказКто может порекомендовать фирмы?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1114

#15125238
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL

Для запросов по поиску мебельщиков используйте соответствующую тему Ищу/требуются. Не надо делать из темы раздел барахолки.

  • 0

#221
босс74

босс74
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


В каждой ветке про мебель вставляю свои пять копеек. НЕ связывайтесь с фирмой Алма-мебель (находятся в Армаде). Качество мебели и сборки особенно просто отвратительное! Мы просто "купились" на срочность (7 раб дней). Зато сильно пострадало качество :rolleyes:.
Кому интересно - напишу в личку...

Интересно, напишите пожалуйста. Тоже присматриваем в качестве изготовителя их. Они одни из не многих кто выполняет угловые столешницы с установкой мойки на углу. Спасибо

Ни чего сложного в установки угловой мойки нет,лишь бы угловой шкаф соответствовал размерам мойки.если нужно будет, дам телефон специалистов по установки и врезке
  • 0

#222
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений

Подробности печального опыта покупки кух гарнитура от Алма-мебель (Армада): Во- первых - размеры шкавчиков стандартные - то есть не такие какие Вам нужны - а такие какие у них есть в наличии.Других размеров они не делают (то же и по столешницам.Кстати скромный выбор расцветок, еще меньше бордюров-результат -все разных цветов-просто ужас!) При выборе фасадов уточните сразу - боковушки будут такие же как и фасад? (потом выяснилось - что все торцы - как корпус внутри (бук или орех). Если столешница закругляется - выпил окружности подклеивают бук или орех или просто белый - не пластиком таким же как и столешница.Даже если Вы вызывали замерщика (отдельно 2тыс тг) расстояние по трубам, канализ в расчет не принимают(что скажется при сборке).Если покупаете мойку у них - дырку сделают бесплатно. если нет - 2 500тг.Только при сборке выяснилось - каждый выпил отдельные 500тг.Шкафчики поставили не на пластмассовые ножки -просто на пол.Также поступили и с нашей стиралкой- открутили ножки(и как теперь отрегулировать чтоб не вибрировала?)шланги от нее не вывели(остались где-то сзади и под столешницей).Когда навешивали - просверлили насквозь - в коридоре отвалился кусок стены. И ни о чем НЕ СКАЗАВ - распрощались... Всё вылезло во время уборки после сборки. Даже договор не составляется - просто колхозная конторка... УЖАС!

да-уж. к же хорошо что мы у них не заказали, а такая мысль была, но что-то от нее отталкивало. сожалею Вам. но думаю сильно расстраиваться не нужно, все образуется. в принципе-то кухня Вам нравится?
  • 0

#223
AZEM

AZEM
  • Постоялец
  • 450 сообщений
Спасибо за сочувствие. На первый взгляд (по словам гостей) вроде бы не плохо. Просто мы-то все косячки знаем, и поэтому сколько кухня еще простоит в таком пока еще нормальном состоянии - хз. Но если так подумать - ничего вечного не бывает. (просто жаль потраченных денег).

Всем удачи и не нарваться на таких вот дилетантов!
  • 0

#224
Shangry

Shangry
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо за сочувствие. На первый взгляд (по словам гостей) вроде бы не плохо. Просто мы-то все косячки знаем, и поэтому сколько кухня еще простоит в таком пока еще нормальном состоянии - хз. Но если так подумать - ничего вечного не бывает. (просто жаль потраченных денег).

Всем удачи и не нарваться на таких вот дилетантов!


Внесу тоже свои пять копеек в тему об этой "супер" компании. Были в их салонах продаж мебели в Армаде и в Меркуре. Менеджеры-девочки совершенно не ориентируются в ассортименте материалов использующихся в производстве мебели, такое впечатление что они только вчера приступили к работе и не понимают о чем речь. Абсолютное невежество в сфере предоставления своих услуг и полное отсутствие участия к клиентам. Это в значительной степени отталкивает от продукции этой фирмы.
  • 0

#225
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений
Могу порекомендовать фирму Летан, мне обставили практически весь дом. Сейчас они находятся на Сейфуллина угол Тимирязева, салон Sykora. т. 315-10-19
  • 0

#226
KSUHA

KSUHA

    :-))

  • В доску свой
  • 4 341 сообщений
Я вообще, когда в магазине пыталась узнать цену кухни у "менеджерц" Алма-мебель. Так вообще поругалась с ними. Настроение испортили на целый день...
Сначала они не хотели даже подходить ко мне... Потом, когда я спросила, сколько будет стоить примерно 1 пог метр, чтобы прикинуть цену так сказать. Эта с..ка стала так презрительно глядя, говорить, что у каждого шкафчика цена отдельная... Я, стараясь не терять терпения, спросила, какая цена конкретно у этого шкафчика? Она уже перешла на крик! Стала орать, что не пойдет она сейчас доставать прайс, чтобы посмотреть видите ли для меня цену этого шкафа! Ну дальше, сами можете догадаться, что было... Послана она была мной далеко... :-)
Это было в Мерее. В Армаде они вроде не такие борзые...
  • 0

#227
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
привет, кто нибудь заказывал гардеробную или шкаф, уж незнаю как это называется...у меня в квартире угол такой и я хочу вместо нее поставить шкаф со всеми делами. хотелось бы узнать кто и почем делал, и как. спасибо заранее
  • 0

#228
Сергей Бондаренко

Сергей Бондаренко
  • Забанен
  • 7 189 сообщений
Кто-нибудь работал с компанией НУРиК?

Сидят в Армаде, занимаются шкафами-купе и гардеробными комнатами.

Сообщение отредактировал Сергей Бондаренко: 21.11.2008, 21:57:49


#229
маке

маке
  • В доску свой
  • 2 441 сообщений
:) Могу добавить в черный список фирму (сидят на АРО-2) тел 327-24-82
Делают дешево, можно сказать очень, и соответственно и дизайн соответствующий и качество
Но как вариант можно рассматривать
  • 0

#230
NZK

NZK
  • Частый гость
  • 95 сообщений
кто заказывал, где и по чем, как качество, отзывы, пожалуйста, дайте информацию по Астане. Так то объявлений много, а вот кто хорошо делает и по разумной цене...
  • 0

#231
Коллега

Коллега

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Могу порекомендовать фирму Летан, мне обставили практически весь дом. Сейчас они находятся на Сейфуллина угол Тимирязева, салон Sykora. т. 315-10-19


А мягкую бемель они изготавливают? Если да, то как с дизайном и качеством?
  • 0

#232
амаzонка

амаzонка

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 448 сообщений
Кто знает сделать шкаф-купе на заказ самый простенький, без зеркал, 1.95 в ширину, и от потолка до пола, во сколько обойдеться? Мне тут предлагают за 85 000 тенге, это недорого?

#233
Doctur

Doctur
  • Постоялец
  • 421 сообщений


Могу порекомендовать фирму Летан, мне обставили практически весь дом. Сейчас они находятся на Сейфуллина угол Тимирязева, салон Sykora. т. 315-10-19


А мягкую бемель они изготавливают? Если да, то как с дизайном и качеством?


Нет, мягкую не делают. Только корпусную.
  • 0

#234
jentille

jentille
  • В доску свой
  • 1 572 сообщений
нашла я кому заказать, в городе очень дорого, лучше через знакомых оказывается
  • 0

#235
scorpionfil

scorpionfil
  • Гость
  • 8 сообщений
Может я вам помогу? 3282830, 87011405543
  • 0

#236
scorpionfil

scorpionfil
  • Гость
  • 8 сообщений
в зависимости от того, какая система раздвижных дверей будет. если просто ролики и шины, то дорого, если алюминиевый каркас дверей то дешево.
  • 0

#237
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений

в зависимости от того, какая система раздвижных дверей будет. если просто ролики и шины, то дорого, если алюминиевый каркас дверей то дешево.

а раздвижные системы делаете? рельсы на потолке и полу частично двери на них.....
  • 0

#238
scorpionfil

scorpionfil
  • Гость
  • 8 сообщений


в зависимости от того, какая система раздвижных дверей будет. если просто ролики и шины, то дорого, если алюминиевый каркас дверей то дешево.

а раздвижные системы делаете? рельсы на потолке и полу частично двери на них.....


можно сделать...
  • 0

#239
Ольга Якупова

Ольга Якупова
  • Гость
  • 12 сообщений
Делем корпусную мебель на заказ. Шкафы,шкафы-купе.кухни,столы и т.д. Качественно и недорого.
87772368832,87012183025 Игорь. 87773022964 Ольга

Сообщение отредактировал Ольга Якупова: 29.11.2008, 16:05:28

  • 0

#240
Yuzhanka

Yuzhanka
  • Свой человек
  • 941 сообщений



в зависимости от того, какая система раздвижных дверей будет. если просто ролики и шины, то дорого, если алюминиевый каркас дверей то дешево.

а раздвижные системы делаете? рельсы на потолке и полу частично двери на них.....


можно сделать...

контакты сбросите?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.