Перейти к содержимому

Фотография

Покраска одежды в химчисткекто делал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#61
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
Хочу тоже свой болоньевый пуховичок перекрасить,наверное остановлю выбор на snowwhite.народ,а кто в 4м Аксае что нибудь красил?отпишитесь плиз
  • 0

#62
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Так я не поняла, это что реально? Перекрасить пуховик? Подскажите где? Или это в любой химчистке? Спасибо заранее за ответ.
  • 0

#63
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Подскажите, возможно перекрасить серые брюки в черный цвет?
Состав ткани - Полиэстер. Где лучше?
  • 0

#64
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сегодня была в winter fantasy на пастера - дубленки там не красят.
т. 279-77-84, 279-92-81
и вообще мне там не понравилось - совершенно недружелюбное отношение, ни здравствуйте ни досвидания. женщина (с короткими темными волосами), которая смотрела дубленку, ничего внятного не сказала, только: мы не красим и все.
а еще там один посетитель был, он сдавал дубленку на чистку, так ему плохо почистили - пятна какие-то не отошли, так с ним она вобще не церемонилась.
это так, для общей инф.

потом заехала в Прагу, по Толе би между розыбакиева и баумана. только там мастера не было. дубленку оставили, обещали показать мастеру и перезвонить завтра. стоимость 6000 тенге.
предварительно еще чистят - 4500 тг. т. 241-49-19
но девушки сразу сказали что возможно не получится. красят только снаружи и швы возможно не возьмутся, краска будет потихоньку отходить. короче что то совсем невесело.

п.с. просмотрела всю темку и заметила - очень мало контактов. оставляйте, пожалуйста, номера телефонов ведь кому-то это сэкономит время и деньги.

Сообщение отредактировал *beautiful*: 11.11.2009, 15:54:14

  • 0

#65
Janile

Janile
  • В доску свой
  • 2 887 сообщений
я тут в теме про химчитки давала несколько контактов
http://vse.kz/index....ic=56319&st=180
  • 0

#66
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений
В Астане подскажите где можно окрасить. Куртку свою военную подпортил отбеливателем, нужно снова в расцветку олива вернуть.
  • 0

#67
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений
красят напротив Магнума...стоит судя по вывеске 3500 тг.в любой цвет вроде....
  • 0

#68
ostbataillon-Alam

ostbataillon-Alam

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

красят напротив Магнума...стоит судя по вывеске 3500 тг.в любой цвет вроде....



А где это Магнум? Вы про Астану?
  • 0

#69
mira707707

mira707707
  • Свой человек
  • 559 сообщений


красят напротив Магнума...стоит судя по вывеске 3500 тг.в любой цвет вроде....



А где это Магнум? Вы про Астану?


Магнум,это по Абая не доезжая до Момыш улы....в Алмате!
  • 0

#70
*Апрель*

*Апрель*
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
подскажите, кто-нибудь все-таки красил дубленку? мне тоже очень надо покрасить, в прошлом году обзванивала многие хим.чистки, везде отказывали :rolleyes:
  • 0

#71
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
хочу покрасить свое свадебное платье!и носить как обычное вечернее!фасон это ооочень даже позволяет!
так вот, оно у меня шифоновое с подкладкой,облегающие, кто-нибудь знает где могут покрасить???
  • 0

#72
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений

Где можно покрасить замшевое пальто? и желательно в более темный цвет. куда не позвоню - говорят что замшу не берут((

обратитесь в химчистку AVESSA на абая момыш улы там красят замшу. у них есть филиалы в тастаке, айнабулаке, казахфильме, зеленом базаре. если верить адресам по квитанции. вот тел 3286481 :smoke:
  • 0

#73
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений



красят напротив Магнума...стоит судя по вывеске 3500 тг.в любой цвет вроде....



А где это Магнум? Вы про Астану?


Магнум,это по Абая не доезжая до Момыш улы....в Алмате!

я там красил куртку была коричневая хотел в черный, как новенькая получилась. просто клас
  • 0

#74
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений

Кто знает химчистки где можно покрасить вещи, джинсы, дубленки ит.д. :smoke:

химчистка на абая вот тел. 3286481
  • 0

#75
LuckyShina

LuckyShina
  • Свой человек
  • 726 сообщений
Милые девушки! думаю мои услуги могут кому то из вас пригодиться! я занимаюсь росписью на одежде.х\б, джинса, трикотаж...если ваша любимая вещь по каким то причинам частично пострадала от пятен, их можно красиво замаскировать, наложив поверх рисунок. полностью вещи конечно не перекрашиваю, но вот детальные изьяны помогу исправить.

мои работы можете посмотреть здесь http://vse.kz/index....howtopic=276175
там выложены вещи как новые, так и реанимированные с помощью рисунка.
пишите в личку если я вам понадоблюсь.
с Ув. Наталия
  • 0

#76
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
кто-ниб напротив Магнума красил вещи? надо куртку кожаную покрасить, но как-то боязно без рекомендаций....
  • 0

#77
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений

кто-ниб напротив Магнума красил вещи? надо куртку кожаную покрасить, но как-то боязно без рекомендаций....

думаю стоит именно туда и обратится, разговаривал с приемщиком и выяснилось что химчистка Snow white что на абая жарокова, химчистка в Галереи, что на тимирязева, и химчистка в т.д. Прага все привозят именно туда красить вещи. просто накручивают цену. А что самое главное в этой химчистке они не марают подклад, они выпарывают а потом красят потом заново вшивают. так что вещь после покраски даже не определишь что ее красили. все со слов приемщмка. :surprise:
  • 0

#78
бакеныч

бакеныч
  • Гость
  • 26 сообщений

Милые девушки! думаю мои услуги могут кому то из вас пригодиться! я занимаюсь росписью на одежде.х\б, джинса, трикотаж...если ваша любимая вещь по каким то причинам частично пострадала от пятен, их можно красиво замаскировать, наложив поверх рисунок. полностью вещи конечно не перекрашиваю, но вот детальные изьяны помогу исправить.

мои работы можете посмотреть здесь http://vse.kz/index....howtopic=276175
там выложены вещи как новые, так и реанимированные с помощью рисунка.
пишите в личку если я вам понадоблюсь.
с Ув. Наталия


Могу похвастатся в химчистке АВЕССА давно такое практикуют там даже есть художник который может перерисовать картинки на одежды, или можете заказать на термопечати любой рисунок. кстати цены очень приемлемы гдето около 500 тг. так что заходите. абая момышулы 3286481 :eek: :-/ :-)
  • 0

#79
Anouk Aimee

Anouk Aimee
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
может кто-нить подскажет, красят только одежду? я тут случайно замшевые кроссы адидасовские замарала машинным маслом, а они у меня светло-бежевые, пыталась сама постирать, но нифига -кроссовок стал темно-бежевым. Пару химчисток обзвонила, они как услышат обувь чистите-сразу отказываются :dandy:
Причем ношу их 3 года и всегда стирала, как новые становились, но тут такой случай, масло не отмоется да?
  • 0

#80
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
подскажите может кто-нибудь в курсе,напротив магнума,смогут белую кожанную куртку перекрасит в другой цвет,?может у кого то есть их визитка или контакты?

бакеныч скажите если ни секрет,то сколько вы отдали за покраску?куртки

Сообщение отредактировал Unicorn: 11.03.2010, 19:16:08

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.