Перейти к содержимому

Фотография

Покраска одежды в химчисткекто делал?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
jasiula

jasiula
  • Постоялец
  • 320 сообщений
Имеется кожаный плащ черного цвета. Со временем, так как носится он интенсивно, появились потертости и в общем и целом цвет немного поблек. Хочется обновить, то есть покрасить соответственно черной краской. Когда-то похожее проделывалось с бордовым аналогичным плащом в химчистке, правда не в Алмате.
Собственно, вопрос--где, в какой химчистке ли, можно сие действие проделать? В моей около дома за это не берутся и адресов нужных не знают.
Буду признательна за ответы.
  • 0

#22
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Химчистка в меховом ателье, что на Пастера-Мира (здание детского сада, и там дальше по коридорам и закоулкам).
Недавно забрала оттуда кожаную куртку Chevignon (синего цвета) - краску подобрали тон в тон. За всю куртку вместе с чисткой взяли 7500 KZT - по времени заняло неделю. Очень довольна.
Координаты ателье вроде были в теме про шубки.
  • 0

#23
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений
хочу сделать леопардовые пятна на искуственном мехе для костюма новогоднего.
Цвет меха - белый.
Цвет нанесения - черный, синий.

Как и главное чем это можно сделать? :)
  • 0

#24
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
понимаю тему.я тоже хочу покрасить дубленку.она у меня синяя хочу в черный.посоветуйте может кто красил?
  • 0

#25
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Кто знает химчистки где можно покрасить вещи, джинсы, дубленки ит.д. :eek:
  • 0

#26
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Тимирязева-Маркова (ниже Тимирязева по Маркова)
там есть химчистка, которая не только в черный цвет красит
телефон сорри не помню
  • 0

#27
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Тимирязева-Маркова (ниже Тимирязева по Маркова)
там есть химчистка, которая не только в черный цвет красит
телефон сорри не помню



а вы сами поробовали, и как? А цвета какие у них, требования к составу тканей есть? Какая стоимость. ну хоть примерно?
  • 0

#28
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
стоиомость совсем недорогая, ну там в зависимости от вещи - 800-1500 тг

красила однажды вельветовые брюки в коричневый цвет - удачно

требования конечно есть - берут только натурральное, так как синтетика не поддается покраске
  • 0

#29
Lilasasha

Lilasasha

    Легкость бытия

  • В доску свой
  • 2 665 сообщений
Пару лет назад красила брюки в костюмерной театра им.Лермонтова, взяли 100 или 200 тг, покрасили оч.хорошо. Сейчас врать не буду не знаю, красят или нет.
  • 0

#30
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Подскажите а пальто они могут перекрасить?
  • 0

#31
Miss_Independent

Miss_Independent
  • Свой человек
  • 720 сообщений
а мне нужно лаковые туфли покрасить (они белые) в черный.
это возможно?
или как можно?
  • 0

#32
лиска

лиска
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

Пару лет назад красила брюки в костюмерной театра им.Лермонтова, взяли 100 или 200 тг, покрасили оч.хорошо. Сейчас врать не буду не знаю, красят или нет.


ой как интересно, цена особенно :eek: , а куда там обратиться надо???
  • 0

#33
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений
народ, где можно туфли покрасить в ярко красный цвет?

на моих туфельках кожа содралась :bow:((
  • 0

#34
жеже

жеже
  • Постоялец
  • 395 сообщений


Тимирязева-Маркова (ниже Тимирязева по Маркова)
там есть химчистка, которая не только в черный цвет красит
телефон сорри не помню



а вы сами поробовали, и как? А цвета какие у них, требования к составу тканей есть? Какая стоимость. ну хоть примерно?


я тоже там красила пиджак в желтый цвет.. совсем недорого вышло.. но качество покраски не очень понравилось.. правда, было это пару лет назад..
  • 0

#35
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
а мне бы, куртку кожанную.думаю кожу покрасят.?
  • 0

#36
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Пару лет назад красила куртку в черный цвет в химчистке , которая сейчас находится в торговом доме Прага (Комсомольская-Гайдара), покрасили хорошо, насчет стоимости ничего не скажу, не помню :bow:
  • 0

#37
sunnydina

sunnydina
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите плс где можно покрасить светлую дубленку в какой нить интересный цвет?
  • 0

#38
Okss

Okss
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

Пару лет назад красила куртку в черный цвет в химчистке , которая сейчас находится в торговом доме Прага (Комсомольская-Гайдара), покрасили хорошо, насчет стоимости ничего не скажу, не помню :)



Там же окрасили юбку в коричневый цвет, замша. Окрасили хорошо - не линяла, И цвет не поменяла, сколько взяли- не помню, но что-то не дешево, тк натуральная ткань.
  • 0

#39
milana

milana
  • Свой человек
  • 709 сообщений


Пару лет назад красила куртку в черный цвет в химчистке , которая сейчас находится в торговом доме Прага (Комсомольская-Гайдара), покрасили хорошо, насчет стоимости ничего не скажу, не помню :)



Там же окрасили юбку в коричневый цвет, замша. Окрасили хорошо - не линяла, И цвет не поменяла, сколько взяли- не помню, но что-то не дешево, тк натуральная ткань.



а не знаете туфли они берут?
  • 0

#40
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений
а где можно покрасить замшевые коралловые сапоги в такой же цвеи ну или темнее, только не в чёрный?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.