Перейти к содержимому

Фотография

Star Cinema - 4х-зальный мультиплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#41
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


простите мою невежественность, но где у нас Мега-центр будет?

Розыбакиева, чуть ниже аль-Фараби :bored:

вернее, метров 700 ниже. ниже Ровенского. на Владимирской, по-моему.

ну тогда понятно, почему у тебя на него большие планы.
2 бигфан: а Осетру бандиты не страшны! он их там поди всех в лицо знает.... :rolleyes:
  • 0

#42
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Так на Розыбакиева чуть выше Утепова выскочили какие-то из-за угла и прямо напротив РОВД пропинали беднягу :D А там выше ещё хуже - Владимирская, Ровенского, Армавирская....... :bored:


Что тут сказать.....Не "наш" это кино кинотеатр - "южно-централовский"...... :)
Мне в эту чертову даль даже лень пиликать (Да я таких улиц и не знаю :rolleyes: )......Ну и что, что билеты дешевые - здоровье дороже :p :mad:
  • 0

#43
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
народ, а кто нить реально был там? или как? как инфраструктура и т.д.?

а касательно района... хочу сказать, что все там нормально....... типа не мой район и т.д. имхо это понты.... и не надо говорить типа лучше целинный или SWC..... сами не бось ходили в Сыры-Арку или Байконур...... я сам вырос в Тастаке.... и там нету беспредела
  • 0

#44
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Ходил туда на ПКМ-2. В целом понра...Фойе неплохое дифанчики наманые стоят, только вот я узрел два зала. НАверное вторую пару залов еще не задействоваоли или что. Подкупает своим местонахождением, до него пять минут пешком мне. Кондеры пашут буть здоров, даж продрог немного будучи в футболке. Минралки не было на баре ваще никакой. Цена билета 850. Вовремя сеанс не начался, по билету 20.20 я пришел в 21.03, и мне сказали что я как раз де успеваю на этот "припозднившийся сеанс". Так вот.

Сообщение отредактировал MG-42: 20.07.2006, 14:14:32

  • 0

#45
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Здание торгового центра оформлено в стиле СитиЦентра, но по площади несравнимо больше. Вообще, в этом районе всё строится с размахом, что Сити Плюс, что соседняя "Армада" - площади такие, что из одного конца не видно, что делается в другом. Паркинг, въездные пандусы и лестницы - всё широкое и основательное. Склоны засажены травкой, всё чисто и аккуратно. Честно говоря, мне это понравилось, хотя выглядит всё равно не очень уютно (издалека - как какие-то промышленные склады), но, честно говоря от неопрятной тесноты в центре города, где бутики и лавочки кишат и ютятся почти друг на друге, занимая с дракой каждый свободный метр, уже тошно...
Оформлен сам кинотеатр классненько. Не банальные двери в стене под вывеской, а проход через бар (всё сделано просторно, места не жалели) по нескольким ступенькам.
Внутри зала ничего лишнего. На полу красный ковролан, гармонирующий с красными же сидениями. Ступеньки подсвечены, экран занимает всю стену от края до края. Качество изображения и звука довольно неплохое. По крайней мере такого брака, какой был вчера в Целинном, когда звук замирал постоянно - не было.
Кресла мне показались очень удобными - отсутствие нехватки пространства сказалось и здесь. Ноги располагаются совершенно свободно, не упираются в спинки впередистоящих кресел и ещё может пройти человек. Очень мягкие, но не проваливающиеся, упругие. Спинка такая высокая, что закрывает даже голову, то есть как подголовники у машины. Это просто супер, потому что здесь как класс изничтожен самый раздражающий недостаток, когда головы передних соседей закрывают край экрана... Единственное, что мне показалось неудобным - это отсутствие подставок для бутылок, но потом, когда включили свет, оказалось, что они есть, только приделаны к передним креслам снизу (а вот не надо было опаздывать...) - наверное так даже удобнее, потому что не задеваешь локтями эти бутылки и стаканчики - можно руки удобно вытянуть...
  • 0

#46
Chuk&Gek

Chuk&Gek
  • Гость
  • 24 сообщений
Живу недалеко от сабжа и потому был рад что в Сити-плюсе наконец забабахали кинотеатр. Одно из мощных преимуществ огромная парковка, возле центральных кинотеатров пока место найдешь и втиснешся все нервы истрепаешь, а тут просто благодать. И заезды удобные.
  • 0

#47
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

на "Мега-Центр" у меня большие планы


+1
я, кажись, вообще оттуда вылезать не буду. лишь бы публика была воспитанная и отключала мобильники. хоть бы экранирующей краской покрасили сцены что ли...
  • 0

#48
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
А что там обещает быть такого эндакого кроме десяти залов, конечно? В принципе, от меня это тоже не очень далеко (ближе, чем Star Cinema)...
  • 0

#49
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А названий й узалов кстате нет,

Кстате это еще не все еще один мультиплекс будет возводится в районе Горного гиганта или фурманова Альфаоаби, вот именно здесь обещают возвести и IMAX? плюс 7 обычных залов и 2 стерео зала, 1 ДВД зал на Огромном телевизоре (Аналога телика пока нет, типа спец заказа), но проект пока не одобрен
  • 0

#50
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
в аЦТане тоже строят мультиплекс
  • 0

#51
Vaan

Vaan
  • Свой человек
  • 685 сообщений
Как раз рядышком живу. :-) Вообще сайт какой-нибудь есть где можно узнать что там сейчас идёт?
  • 0

#52
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
2 vaan.
фтыкай www.kino.kz и буит тебе щастье)))
  • 0

#53
_Zmei

_Zmei
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений


на "Мега-Центр" у меня большие планы


+1
я, кажись, вообще оттуда вылезать не буду. лишь бы публика была воспитанная и отключала мобильники. хоть бы экранирующей краской покрасили сцены что ли...


В Мега центре будет 8 зальный кинотеатр. плюс там будет огромный детский развлекательный ценр и в нем будет кинотеатр 4D (с кучей спецэффектов) на 36 посадочных мест.
  • 0

#54
BritFan

BritFan

    Paranoid Android

  • В доску свой
  • 3 216 сообщений
Мегацентр обсуждаем здесь.

Сообщение отредактировал BritFan: 24.07.2006, 19:43:22

  • 0

#55
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

В Мега центре будет 8 зальный кинотеатр. плюс там будет огромный детский развлекательный ценр и в нем будет кинотеатр 4D (с кучей спецэффектов) на 36 посадочных мест.

всего на 36 мест? Представляю, какие там (в этом 4D) будут цены... :D
  • 0

#56
aidyn_kz

aidyn_kz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 222 сообщений
был в Сити плюс..... и мне понравилось..... зал широкий... звук хороший..... вообщем нормально...... и народ мало =)
  • 0

#57
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
на сиденья, на сиденья обратите внимание - по-моему, самые удобные из существующих. и подъем очень крутой - впередисидящие никогда не загораживают обзор... :D
  • 0

#58
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Star Cinema - это предзнаменование смерти офигевшего Otau Cinema :eek:
мне понравилось.... как-никак москвичи... :smoke:

#59
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
была по работе

- считаю, что кресла самые лучшие в городе
- залов железно 4, мне показывали их все
- приятный бар
- в плане интерьера - понравилось
- парковка - есть. дофига места

если живете в микрах - самое то. если в центре, то конечно нет резона туда переться, так как разница в цене минимальная и репертуар тот же.

думаю, у них будет все в порядке, так как в микрах дофига народу живет и тусуется
  • 0

#60
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
клёвый кинотеатр! очен понравилась картинка, звук, сиденье, остутствие большого количества народу. а какой вежливый персонал!!! пока дошел до кресла, человека четрые сказали мне: "Приятного просмотра!", в том числе продавщица попкорна =) главное, чтобы не скурвился мультиплекс как Отау или Silk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.