Перейти к содержимому

Фотография

Star Cinema - 4х-зальный мультиплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#81
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
В меге будет СтарСинема... дофига залов! 8 или 10...забыл!
Так получилось, что последний месяц тоже ходил только в СтарСинема

#82
MaD4EveR

MaD4EveR
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Недавно наконец посетил данный кинотеатр. Ну ничего так :laugh: . Что особенно понравилось - то, как вымуштровали персонал: везде тебе улыбаются, "Здравствуйте!", "Приятного Вам просмотра!" и т. д. Прям человеком себя чувствуешь :lol:.

2 DarhaN: отдельное Спасибо за совет по поводу 4 ряда - столько места! я там просто лежал :D
  • 0

#83
Ex-Lada

Ex-Lada

    Автохулиганка...

  • В доску свой
  • 2 671 сообщений
Кинотеатр просто супер, пресонал вежливый, нам даже посоветоватли на какой фильм лучше сходить, но с учетом того, что мы были с девятиклассником, который страдает юношеским максимализмом, пошли на боевик.

Надеюсь, очень сильно надеюсь, что обслуживание останется таким же!!!
  • 0

#84
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Простите за любопытство. Юношеский максимализм - это что???
  • 0

#85
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В кинотеатре был. Понравился - тихо, спокойно, на 4-ом ряду действительно очень удобно. Экран хоть и чуть высоко находится, но лично для меня это не проблема. Персонал вежливый. Расстояние в таком случае не помеха
  • 0

#86
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Кресла мне показались очень удобными

самое главное - ОНИ ЧИСТЫЕ, наверное! без въевшейся колы!!! :D
как-нибудь надо сходить
  • 0

#87
starcinema

starcinema
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет всем!

Я работаю в этом кинотеатре с открытия (14 июля).
На самом деле кинотеатрам управляет Казахстанский персонал, директор кинотеатра
Бауржан Шукенов он же управляющий РЦ ?Арман?.
Россияне были всего две недели и сейчас приезжают на пару дней в месяц.
Вы не поверите но персоналом ни кто не занимался, просто сказали ?улыбайтесь в любой ситуации?. Я сам часто ходил в кинотеатры и знаю какой там сервис так что мне на самом деле очень приятно говорить ?Приятного просмотра?. Кстати весь персонал от контроллёров билетов до Администраторов и киномехаников абсолютно без опыта работы, так что не сердитесь если фильм ни начинается во время, каждый день мы учимся на ошибках.
Теперь по поводу залов они все без названия просто 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый.
Если вам холодно или душно во время сеансов выйдите и скажите об этом контроллёрам,
и до конца фильма Вы почувствуете разницу.
О да, чуть не забыл 30, 31 августа и 1 сентября все детские билеты будут по 100 тенге на любой сеанс.

Сообщение отредактировал starcinema: 29.08.2006, 01:43:32

  • 0

#88
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
2starcinema
Спасибо большое:) Очень полюбила этот кинотеатр.
  • 0

#89
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений

Привет всем!

Я работаю в этом кинотеатре с открытия (14 июля).
На самом деле кинотеатрам управляет Казахстанский персонал, директор кинотеатра
Бауржан Шукенов он же управляющий РЦ ?Арман”.
Россияне были всего две недели и сейчас приезжают на пару дней в месяц.
Вы не поверите но персоналом ни кто не занимался, просто сказали ?улыбайтесь в любой ситуации”. Я сам часто ходил в кинотеатры и знаю какой там сервис так что мне на самом деле очень приятно говорить ?Приятного просмотра”. Кстати весь персонал от контроллёров билетов до Администраторов и киномехаников абсолютно без опыта работы, так что не сердитесь если фильм ни начинается во время, каждый день мы учимся на ошибках.
Теперь по поводу залов они все без названия просто 1-ый, 2-ой, 3-ий, 4-ый.
Если вам холодно или душно во время сеансов выйдите и скажите об этом контроллёрам,
и до конца фильма Вы почувствуете разницу.
О да, чуть не забыл 30, 31 августа и 1 сентября все детские билеты будут по 100 тенге на любой сеанс.


Толковый фидбэк. Спасибо. Заметны улучшения. На ПКМ-2 просто замерзал в зале, на "И у холмов есть глаза" было сносно, на "Клятве" совсем хорошо. К помощи контроллеров по регулированию темп-ру не прибегал пока. :smoke: Чуть не забыл, посмотрев "Клик" с 4-го ряда, понял что потерял, смотря все предыдущие сеансы с других рядов. )))
Старсинема, у меня ваш кинотеатр под боком. Буду ходить к вам часто и не один, и даже чаще, что уже с успехом стал воплощать. Почему бы не сделать/выпустить дисконтные карты проциков эдак на 15-20%??? Я ПЕРВЫЙ НА ОЧЕРЕДИ!!! :)

Сообщение отредактировал MG-42: 29.08.2006, 12:01:52

  • 0

#90
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
А если бы Вы ещё пару сеансов в день у определённых фильмов в оригинале с титрами запускали, Вам бы вообще цены не было

Сообщение отредактировал bigfan05: 29.08.2006, 11:45:56

  • 0

#91
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
думаю, все будет ок у этого кинотеатра. только надо раскрутить, а это просто занимает время.

По секрету скажу, скоро акция - при покупке одного билета получите второй бесплатно (при одном условии конечно;). Более подробную инфу наверно нельзя вкладывать, сочтут за рекламу?
  • 0

#92
Солнечный Мачо

Солнечный Мачо
  • В доску свой
  • 1 240 сообщений
Подруга вчера сходила на "Адреналин" - очень довольна. Говорит, комфортабельно очень - не в пример давно не реставрировавшимся кинотеатрам отау.
  • 0

#93
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

думаю, все будет ок у этого кинотеатра. только надо раскрутить, а это просто занимает время.

По секрету скажу, скоро акция - при покупке одного билета получите второй бесплатно (при одном условии конечно:dandy:. Более подробную инфу наверно нельзя вкладывать, сочтут за рекламу?

Ой, что за акция? Расскажите? (как одно частное лицо другому частному лицу :laugh:)
  • 0

#94
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений

Ой, что за акция? Расскажите? (как одно частное лицо другому частному лицу :dandy:)

как одно частное лицо другому частному лицу - плиз, см. ЛС :rotate:

Сообщение отредактировал Koshka: 13.09.2006, 21:00:37

  • 0

#95
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Вообще подобные акции проводятся в Европе. Например в Чехии периодически проводит сеть кинотеатров PalaceCinemas совместно с журналом Premiere. У нас это сделали журнал TimeOut и Star Cinema. Суть в том, что в журнале есть купон. Предьявите этот купон в кассе кинотеатра при покупке билета и второй билет на этот сеанс получите бесплатно.

А вообще пока только плюсы кинотеатру. Даже для одного человека фильм показывают, тихо и удобно. И главное: цены на все сеансы сейчас - 400 тенге взрослый и 250 тенге студенческий. Вряд ли это на долго, конечно, но проблему легко решить.........................
  • 0

#96
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
У нас давно такое например Арман и Афиша..
  • 0

#97
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
Не такое, а подобное. Помню, что в Афише был купон дающий скидку на билет в Арман, Родину или Цезарь до 40 процентов
  • 0

#98
Lexys

Lexys

    Борец за справедливость

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений
Кто-то говорил, что купон из Тime Out действует только по вторникам? Это правда?
  • 0

#99
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Можно было кресла расположить в шахматном порядке, чтоб не упираться в голову спереди сидящего
  • 0

#100
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Там ничего не мешает, экран высокий и не чей чайник не будет помехой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.