Перейти к содержимому

Фотография

Star Cinema - 4х-зальный мультиплекс


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 121

#21
Erbolka

Erbolka
  • Завсегдатай
  • 146 сообщений
Да что спороить на счет кинотеатров откроют даи будут они как эти нашо номад/ силк уэй сити и тд. и тп. :eek:
  • 0

#22
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Да что спороить на счет кинотеатров откроют даи будут они как эти нашо номад/ силк уэй сити и тд. и тп. :rotate:

Путаницу можно решить ошень просто :rotate:
Нужно сходить в кинотеатр кому-нибудь на разведку и поделиться впечатлениями ..... :rotate:
  • 0

#23
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений
В Куренбеле уже разведка была. Отчёт положительный. Как буду в Алма-Ате, зайду туда
  • 0

#24
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
..на кино.кз кинотеатр еще не светится, я так поняла, он еще не кажет картинку ?
  • 0

#25
Unamusa

Unamusa
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
В City Plus сейчас реконструкция, работает только супермаркет, скоро обещают открыть непосредственно весь торговый центр в том числе и 4-х зальный кинотеатр.
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Я примерно так и говорил просто народ Утририровать "обажает"
  • 0

#27
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
На сайте kino.kz появилось описание...

ЧЕТЫРЕХЗАЛЬНЫЙ МУЛЬТИПЛЕКС ?STAR CINEMA?
в АЛМАТЫ - ЭТО НАЧАЛО!


14 июля 2006 года

Компания ?Star Cinema? открыл первый 4-х зальный мультиплекс в г. Алматы.
Для нашей компании этот кинотеатр является первым в создаваемой современной сети мультиплексов, которая будет включать более 25 экранов по всей стране!

Новый четырехзальный (два зала на 171, один зал на 263 мест и один зал на 93) мультиплекс построен с соблюдением всех международных требований, предъявляемых к кинотеатрам высшей категории.

Архитектурный проект и планировка, строительство, запуск и управление выполнены компанией Star Cinema.

Собственно кинотеатр располагается на втором этаже огромного торгового центра ?СITY PLUS ?



Цены, правда, к сожалению, не намного ниже, чем у Отау Синема - 400-800 тенге, но, будем надеяться, что они оправданны... Надо бы сходить посмотреть поскорее... :rolleyes:
  • 0

#28
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
видел рекламу, слышал. район неудобный. да и расписание разнообразием не отличается.
  • 0

#29
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Зато оборудование у них, кажется, хорошее (ну, мне так показалось из названий :rolleyes:). Но самое главное - конкуренция!

Кстати, а что за район? Комсомольская угол чего? (что за манера писать только номер дома, как-будто все на своих машинах могут смотреть на номера по пути или как-будто у всех есть карты города с номерами домов...)
  • 0

#30
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Зато оборудование у них, кажется, хорошее (ну, мне так показалось из названий :bored:). Но самое главное - конкуренция!

Кстати, а что за район? Комсомольская угол чего? (что за манера писать только номер дома, как-будто все на своих машинах могут смотреть на номера по пути или как-будто у всех есть карты города с номерами домов...)

Комсомольская-Мате Залки. Сайран. Автовокзал. Для меня - все равно, что в Каскелене. :rolleyes:

Оборудование меня и в нынешних устраивает.

Хотя там есть зал на 93 человека. Может, там что-нибудь хорошее будут показывать... Тогда, да.
  • 0

#31
picard

picard
  • Свой человек
  • 725 сообщений
офигеть, я в том районе раз в полгода бываю... короче этот новый кинотеатра не для меня
  • 0

#32
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
да ладно, те же Сары-Арка или Байконур еще дальше находятся-и ничего, до подорожания у них там аншлаги, помнится, были.

а новый кинотеатр в таком районе надо привлекать реальными скидками. конечно, сходит народ ради интереса, но в цезарь или променад все равно по привычке будет ходить чаще ИМХО

p.s. ждем появление 10-зального кинотеатра в Мега-Центре (тоже не ближний свет, кстати)
  • 0

#33
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Это же почти географический центр города! (Если считать Калкаман городом :bored: :rolleyes:)
Ну, по всей Комсомольской проехать на трамвайчике не проблема даже в час-пик. Самое главное, если там такое передовое оборудование как хвастают и репертуар хороший, то это только хорошо.
  • 0

#34
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

да ладно, те же Сары-Арка или Байконур еще дальше находятся.

кому как :rolleyes:

p.s. ждем появление 10-зального кинотеатра в Мега-Центре (тоже не ближний свет, кстати)

опять же - кому как :bored: на "Мега-Центр" у меня большие планы
  • 0

#35
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
простите мою невежественность, но где у нас Мега-центр будет?
  • 0

#36
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Чет далековато будет.....без машины неудобно будет.......:rolleyes:
Даже если тачка есть - паркоффка есть???

Уж лучше в "родной" Целинный и СВС ходить буду.
  • 0

#37
Cold

Cold
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Цены, правда, к сожалению, не намного ниже, чем у Отау Синема - 400-800 тенге, но, будем надеяться, что они оправданны... Надо бы сходить посмотреть поскорее... :rolleyes:

Район ведь спальников, уж там-то могли бы цены поменьше сделать. Ко мне и СВС и Целинный гораздо ближе, лучше туда ходить буду. В Сити Плюс только ради интереса съезжу. Расположен он, в принципе, относительно нормально. Рядом большой пассажиропоток через новый автовокзал. Да и не для всех принципиально расстояние.
  • 0

#38
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
Аксай рулит! :bored:
и ничего это не конец го=еографиии парковка очень большая :rolleyes:
но в самом кинотеатре я еще не была - лучше за такие даньги я пойду на дневной сеанс в Целинный или Арман. :mad:
  • 0

#39
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

простите мою невежественность, но где у нас Мега-центр будет?

Розыбакиева, чуть ниже аль-Фараби :rolleyes:

вернее, метров 700 ниже. ниже Ровенского. на Владимирской, по-моему.

Сообщение отредактировал Осетр пера: 19.07.2006, 13:28:21

  • 0

#40
bigfan05

bigfan05

    Отец благодетель ©

  • В доску свой
  • 13 307 сообщений

опять же - кому как :rolleyes: на "Мега-Центр" у меня большие планы


10 залов ох как притягивают.
Район правда там криминальный :mad: Дружбан недели две назад домой шёл пешком, подвыпивший, часа где-то в два ночи. Так на Розыбакиева чуть выше Утепова выскочили какие-то из-за угла и прямо напротив РОВД пропинали беднягу :D А там выше ещё хуже - Владимирская, Ровенского, Армавирская....... :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.