Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#201
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

СоD4 вроде Новый диск локализует.

так оно и есть...


Не запомнил, кто издатель. Но факт, что этих зеленоватых дисков лицензионных, в Рашн хоть, извиняюсь, жопой ешь. Думаю, Меломан завезёт довольно быстро :mad:

#202
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
люди кто уже опробавал сабж у мну вапрос ...
а физика такая какой её обещали или схалтурили?
  • 0

#203
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

а физика такая какой её обещали или схалтурили?

деревья вроде падают от выстрелов... :rotate:

ну и собсна сам погамал. игра года :mad:
  • 0

#204
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений

люди кто уже опробавал сабж у мну вапрос ...
а физика такая какой её обещали или схалтурили?

Вроде физика на уровне, но обнаружил несколько недочётов, например ехал на джипе и наехал на небольшие железяки от вертолёта, и джип взорвался :rotate: хотя скорость была совсем маленькая и джип почти новый. А один раз убился об бочку :mad: бежал ударился об бочку и умер , после перезагрузки сколько не бился об туже самую бочку эффекта не было. А ещё претензии к танкам, вроде будущие и всё такое нельзя разве было сделать систему независимость видения огня а то при езде невозможно прицелица, ствол пушки прыгает вместе с танком :D .
  • 0

#205
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

сделать систему независимость видения огня а то при езде невозможно прицелица, ствол пушки прыгает вместе с танком

В этом весь кайф. )))

Игру прошёл, короткая. Моё мнение это супер-пупер аддон к FarCry ) Да физика стала значительно лучше, оружия по больше если так сказать ) Слишком линейна, примерно также как и CoD4. Миссии очень однообразны, сверх однообразны.

Имхо меня болше интересует мультиплеер, к которому подошли толковее, и не тупая стрелялка.
  • 0

#206
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений
вопрос: ноутбук с такими параметрами (T7500, частота процессора 2.2 Ghz, ОЗУ 2 Гб, скорость вращения винчестера 7200 об/мин) потянет ли сабжевую игру?
  • 0

#207
Dan101

Dan101

    I am The Stig

  • В доску свой
  • 3 010 сообщений
а видео какое?
  • 0

#208
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

а видео какое?

GF8600 256 mb
  • 0

#209
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений


а видео какое?

GF8600 256 mb

Будет афигенное слайд-шоу, можно будет в деталях просмотреть всю перспективу и сосчитать количество полигонов
  • 0

#210
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
В IRC чате на портале incrysis.com СЕО компании Crytek Севат Ерли (Cevat Yerli) сообщил, что в разработке находится еще два новых тайтла на тему Cryris.

"Игра планировалась как трилогия, поэтому вы увидите еще два продолжения, такая концовка [концовка Crysis] задумывалась изначально", - сказал Ерли, но не предоставил никакой другой информации. Поэтому больше сюрпризов пока не будет.

Изображение

Недавно мы сообщали, что для Crysis выйдет новый патч. Ожидайте его в течение 7-14 дней.

7Волк :smoke:

#211
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений
Появилась ли игра у нас? Где можно купить
  • 0

#212
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Появилась ли игра у нас? Где можно купить

я уже устанавливаю :)

а кто то мож и прошел уже :smoke:
  • 0

#213
Alek_OK

Alek_OK
  • В доску свой
  • 1 287 сообщений

Появилась ли игра у нас? Где можно купить

я уже устанавливаю :)

а кто то мож и прошел уже :)


Поздравляю, а приобрести где можно? :smoke:
  • 0

#214
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений


Появилась ли игра у нас? Где можно купить

я уже устанавливаю :lol:

а кто то мож и прошел уже :)


Поздравляю, а приобрести где можно? :)


вроде не новенький :smoke: Выше в ветке есть тема "Игры для РС"

#215
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Изображение

Crysis появится на полках российских магазинов в конце ноября 2007 г. Но настоящим фанатам ждать не придется: компания Electronic Arts предлагает всем желающим скачать русскоязычную версию игры. Crysis можно будет активировать начиная с 3 часов утра завтрашнего дня, но игроки уже сейчас могут сделать предварительный заказ и загрузить файлы с игрой.

Данная версия Crysis полностью локализована и будет включать в себя дополнительное транспортное средство для многопользовательского режима, которого нет в стандартной версии игры.

Стоимость игры Crysis, приобретенной онлайн, будет соответствовать DVD-box изданию и составит 799 руб. Приобрести Crysis онлайн можно по этой ссылке.

#216
bessmertish

bessmertish
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Вот не понимаю, неужели люди готовы платить 4000 тг за игру среднего качесвта в продолжительностью 10 часов? Не проще ли ждать пиратку, нынешние пиратки не то что фаргусовские, абсолютно полные, с видео, без глюков и т.д. Цена на игру в 5000 абсолютно с потолка, неужели вы хотите переплачивать 4000? Я понимаю, что есть люди которые не знают английского, или у тех, у кого статус не позволяет.
  • 0

#217
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
а как же лицензионный ключ для мультиплеера? :smoke: за него по сути и платишь 4000
  • 0

#218
INDIGO|KID

INDIGO|KID

    AKA INDIGO_KID

  • Забанен
  • 3 067 сообщений
Скажите мне пожалуйста,реальные системные требования,собираю новый комп и исхожу из того,если куом будет тянуть Crysis,то и другие игры в ближайший год тоже...

#219
CASP

CASP
  • Свой человек
  • 877 сообщений
INDIGO|KID, бери по максимуму - точно не прогадаешь :smoke:
прошел crysis на харде . красивая игра , но короткая .
  • 0

#220
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Скажите мне пожалуйста,реальные системные требования,собираю новый комп и исхожу из того,если куом будет тянуть Crysis,то и другие игры в ближайший год тоже...

ну если и на ближайший год, то думаю имеет смысл 9 серии гефорсов подождать. проц core 2 quad и гига 4 озу минимум
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.