Перейти к содержимому

Фотография

CrysisОчередной шедевр от создателей FarCry


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 607

#161
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Согласен. Оставили бы только Русский и Английский. А остальные пусть с инета качают :)

Сообщение отредактировал mr.Vanboy: 11.11.2007, 21:35:26

  • 0

#162
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Согласен. Оставили бы только Русский и Английский. А остальные пусть с инета качают :)



А как быть бедным жителям Зимбабве, у которых есть комп, но с инетом напряженка? :)
Кстати все бегом заказывать! Моя уже заказал!

Сообщение отредактировал Radeon: 12.11.2007, 00:47:05

  • 0

#163
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Завтра будет у Петра.
  • 0

#164
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

А как быть бедным жителям Зимбабве, у которых есть комп, но с инетом напряженка? :)


Во-первых - этим жителям Зимбабве своих джунглей хватает, так что им проще в окно выглянуть. :)
Во-вторых - наврятли они будут покупать такие компы, которые потянут кризис.
В-третьих - наверняка им будет проще купить пиратку с переводом, чем покупать лицензионку.
  • 0

#165
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений



А как быть бедным жителям Зимбабве, у которых есть комп, но с инетом напряженка? ;)


Во-первых - этим жителям Зимбабве своих джунглей хватает, так что им проще в окно выглянуть. :weep:
Во-вторых - наврятли они будут покупать такие компы, которые потянут кризис.
В-третьих - наверняка им будет проще купить пиратку с переводом, чем покупать лицензионку.


Ну в зимбабве наверное с джунглями напряженка, у них саванна... Им проще с Фар краем 2м будет... Насчет компов не знаю не тестил еще, ну а третий пункт... у кого нибудь есть? Жуть как охота погамать на языке племени Вачатэ? :rotate:
  • 0

#166
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Установил сегодня Крайсис. Игруха очень требовательна к ресурсам, комп у меня P4 3 Ghz, Озу 1024 Мб, Видео 6800 XT 256 Мб, после установки игра занимает 6,2 Гб. Играть конечно можно на самых низких параметрах при разрешение 800х600, в среднем fps 20-35 это в первой миссии (ночная высадка), сколько будет fps днём в перестрелке с множеством врагов пока не знаю, но что-то мне подсказывает что количество fps не прибавится :weep:, так что без апгрейда никуда.
  • 0

#167
INDIGO_KID

INDIGO_KID

    C21H23NO5

  • В доску свой
  • 2 735 сообщений

)u|<e' date='12.11.2007, 19:56' post='4436524']
Установил сегодня Крайсис. Игруха очень требовательна к ресурсам, комп у меня P4 3 Ghz, Озу 1024 Мб, Видео 6800 XT 256 Мб, после установки игра занимает 6,2 Гб. Играть конечно можно на самых низких параметрах при разрешение 800х600, в среднем fps 20-35 это в первой миссии (ночная высадка), сколько будет fps днём в перестрелке с множеством врагов пока не знаю, но что-то мне подсказывает что количество fps не прибавится :weep:, так что без апгрейда никуда.

Да он не оптимизирован вообще!!! Народ с железом в 1500$-2000$ сидят и мучаются,игра тормоз!!!
  • 0

#168
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Поглядим как мой старичок будет напрягаться... P4 3.2/2GB Ram/X1950Pro 512MB
  • 0

#169
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
не жалко?! :weep:
  • 0

#170
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

не жалко?! :smoke:


Все равно обновлять буду. Тем более он у меня крепкий, не один современный проект прожевал... Пока вот только на Gears of War и Airborne подавился
  • 0

#171
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений
Погонял малехо этот Crysis... Не знаю, у меня на рабочей P4 3.2/1GB Ram/X1600Pro 256MB он на средних настройках идет и не тормозит... Домашний я думаю его и на хай прожует и не подавится!
  • 0

#172
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
У Петра уже. Только что взял.
  • 0

#173
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

У Петра уже. Только что взял.


Я тоже у него брал... Grand respect to him!
  • 0

#174
dinoco

dinoco
  • Постоялец
  • 311 сообщений
уверен игра будет портирована на консоль(и), вот только интересно разница в графике будет или нет...

p.s. всё такие мне кажется будет экслюзивом для 360(среди консолей), у создателей какие-то там движняки с Майкрософтом были, так что... :smoke:
  • 0

#175
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Тоже взял Crysis, седня поспать наверное не получицца))
  • 0

#176
Radeon

Radeon
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

уверен игра будет портирована на консоль(и), вот только интересно разница в графике будет или нет...

p.s. всё такие мне кажется будет экслюзивом для 360(среди консолей), у создателей какие-то там движняки с Майкрософтом были, так что... :smoke:


Скорее всего будет такая же или чуть похуже... Т.к. для персональщиков можно заворачивать далеко и глубоко, а в консолях разработчики ограничены определенным железом... И им необходимо добиваться идеальной производительности.
  • 0

#177
CooL-=AK=-

CooL-=AK=-
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Вполне может быть как в случае с FarCry, и его портом на XBOX - FarCry Instincts назывался вроде.
Упростят по графике, убавят хардкора (если он есть) и готово :smoke:
  • 0

#178
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Читаю каменты, да графика на уровне но сюжет, ругаются -слабоват, аля пиара много.
Многие уверены что это просто реклама движка.

Сегодня установлю, отпишусь.
  • 0

#179
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений

p.s. всё такие мне кажется будет экслюзивом для 360(среди консолей), у создателей какие-то там движняки с Майкрософтом были, так что...

не было терок никаких. ЕА издает игры на все платформы, так что должны появится порты или отдельные игры из серии на всех консолях, мобилах и наручных часах :smoke: а фар край на хбоксе вышел когда он уже загинаться начал... а кризис могут получше даже на консолях сделать если постораются имхо.
  • 0

#180
mr.Vanboy

mr.Vanboy
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Читаю каменты, да графика на уровне но сюжет, ругаются -слабоват, аля пиара много.
Многие уверены что это просто реклама движка.

Сегодня установлю, отпишусь.


Ну не знаю где ты такие комменты нашел, говорящие о том, что сюжет плохой.
Смотрел интро к мультиплееру, в нем ниче сюжет, если серваки наши сделают нормальные, то погонять можно будет :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.