Перейти к содержимому

Фотография

Страх новых отношений...почему страшно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#181
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
страх в новых отношениях у меня есть, поскольку дважды наступала на одни и те же грабли.

Я теперь не тороплюсь. Вообще не тороплюсь.

Если вы считаете меня стервой, то зря. Я двух мужиков на ноги подняла. Мне было 25-33 лет, когда я занималась зарабатыванием денег. Они мне конечно помогали. Иногда. Правдо, понятие о том, что надо семью кормить у них не создалось, ну и слава богу. Последний, даже готовил неплохо. И советовал мне не тратить деньги на ужины в кафе. Хотя и не отказывался никогда.
Как хорошо, что я обонкротилась. Никто уже не ломиться в дверь, никто уже немя не любить.


Да не всё так плохо... на самом деле. Я же не в их ситуации... Как они жалки.
  • 0

#182
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

riddick, все наладится, когда ты мозгт свои наладишь, поверь :bow:

:idea: да знаю что наладится :)
просто по натуре своей я никогда не люблю ждать, а тут еще и непонятно чего ждать.
время не ждет - так звали человека(с) Джек Лондон.
С головой не лады, согласен - ну потому я и на ЦТ, а не наслаждаюсь жизнью (не в обиду обывателям)
  • 0

#183
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ну потому я и на ЦТ,

Не самое плохое место и не самые плохие люди
ИМХО

да знаю что наладится

Дружище (соррь еще раз) ты сам кузнец :idea:

#184
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

PIRATE, ты умный такой, я балдею,
Хтож позволит?

Да умный спасибо :idea:
За бабки все возможно :)
  • 0

#185
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Если вы считаете меня стервой, то зря. Я двух мужиков на ноги подняла.

Г.П., я лично не считаю, посколку есть у мужчин фишка припасть к ?сильным" женщинам и считать из мамами-папами. О вашей силе свидетельствует даже (опосредованно) ваш ник. :idea:
может пора перестать сажать на шею клопов?

#186
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

За бабки все возможно :idea:

Can't bye my LOVE © The Beatles :)

Сообщение отредактировал Хруст: 30.09.2006, 02:33:06


#187
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
[quote name='riddick' date='30.09.2006, 03:18' post='2711610']
[quote name='Хруст' post='2711599' date='30.09.2006, 02:04']
riddick, все наладится, когда ты мозгт свои наладишь, поверь :bow:
[/quote]
:idea: да знаю что наладится :)
просто по натуре своей я никогда не люблю ждать, а тут еще и непонятно чего ждат
ь

Не ждать нужно,а действовать! Если ты хочешь,конечно,чтоб у твоей дочери был папа.
Пока ты здесь свою гордость и амбиции демонстрировать будешь,Соня твоя вырастет и когда ты созреешь для того,чтоб(переборов своё нежелание видеть её мать и родственников)увидеться с ней,она сама спросит у тебя,папа,а где ты пропадал всё это время,где ты был,когда я в тебе так нуждалась?
А я доча водку кушал,да ребятам на ЦТ рассказывал,какая твоя мама плохая...

P.S. Извини за резкость,просто обидно когда дети страдают из-за ошибок взрослых...
  • 0

#188
гАдский папа

гАдский папа
  • В доску свой
  • 2 281 сообщений
Да, Риддик, просто будь поблизости к своей дочери. Мама -то у неё не самая плохая, на самом деле. И вообще там она будет в Семье. Это хорошо. Пусть и босой. А ты копи деньги на её образование и будь просто рядом. Ты ведь можешь ей показать другие миры? Ты просто экскурсовод. А характер этой девочки сформируют её близкие. Правдо, без тебя в её жизни может не случиться сказки.
  • 0

#189
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Могу смирится со всем! Но это -

А характер этой девочки сформируют её близкие.

самое страшное для меня.
  • 0

#190
riddick

riddick
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Не ждать нужно,а действовать! Если ты хочешь,конечно,чтоб у твоей дочери был папа.
Пока ты здесь свою гордость и амбиции демонстрировать будешь,Соня твоя вырастет и когда ты созреешь для того,чтоб(переборов своё нежелание видеть её мать и родственников)увидеться с ней,она сама спросит у тебя,папа,а где ты пропадал всё это время,где ты был,когда я в тебе так нуждалась?
А я доча водку кушал,да ребятам на ЦТ рассказывал,какая твоя мама плохая...

P.S. Извини за резкость,просто обидно когда дети страдают из-за ошибок взрослых...

Есть 2 момента, которые сейчас, с разных сторон мутят мой рассудок - первый: я точно знаю что мы с женой люди с разных планет. Второе : Я хочу видеть свою дочь каждый день. Я хочу помочь ей сделать первые шаги, я хочу видеть ее - она такая веселушка :idea:. Я даже готов менять ей памперсы и кормить ее, что раньше отказывался делать :weep:
Если бы я узнал о ее рождении по телефону, я бы может и проще был бы. Но я как сейчас помню - несколько часов схваток, 15 минут и вот она - смотрит таким уставшим взглядом :) :bow: :D
А самый печальный момент: это то, что я понял сегодня - я хочу вернуть их обоих! Но оттого и муть в голове.
Я не верю в гадалок и ворожилок, но в контексте того, что сейчас творится со мной и моей крышей, я думаю что тут точно не обошлось без ее любимой ворожилки.
А новые отношения вообще у меня не складываются никак и ни с кем...
  • 0

#191
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
Наплюйте на свои обиды,ради дочери,делайте же что-нибудь!
Из вас бы получился хороший ПАПА...
  • 0

#192
Каренина

Каренина
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
При желании люди с разных планет могут договориться...
могут измениться,научиться уважать друг друга,любить,беречь,ценить...
было бы желание...
  • 0

#193
Эх, точка...

Эх, точка...
  • Постоялец
  • 400 сообщений

А самый печальный момент: это то, что я понял сегодня - я хочу вернуть их обоих!

Для вас это главное,... видимо.
Удачи!
И не нойте...
даже с женой :idea:
  • 0

#194
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Значит надо валить от родичей подальше. Хотя конечно каждый человек выбирает свой путь.
  • 0

#195
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Значит надо валить от родичей подальше. Хотя конечно каждый человек выбирает свой путь.

а ты выбрал путь быть здесь и стебаться, набирая себе большое колличество чисел - дабы назвать себя потом каким нить великолепным Чудиком_Юдиком!?

Сообщение отредактировал Victoriya_Secret: 02.10.2006, 11:17:06

  • 0

#196
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
нужно вам в себе разобраться, понять чего действительно хочется. а потом сделать все для достижения цели.
  • 0

#197
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Victoriya_Secret - в игнор. Смысла в вашем посте нет никакого :idea:

Удачи!
И не нойте...
даже с женой


Правильно надо держать все в своих руках. Разрушить легко, а вот создавать и удержать довольно трудно, легче спрятаться и убежать.

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.10.2006, 13:25:21

  • 0

#198
Camilla

Camilla
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
страшно то всегда страшно, просто нужно забыть прошлые неудачи и идти в новое без страха
  • 0

#199
Fi6ka

Fi6ka
  • Гость
  • 33 сообщений
самое страшное когда нет страха... нет ничего внутри кроме тепла от прежних чувств... вспоминаешь их и вроде как на миг становиться теплее... но увы заново их не пережить..( и ветер начинает буйствовать в тебе с новой силой... и нет ничего кроме гула холодного ветра... самое что обидно вокруг масса претендеток наполнить твою пустоту содежримым... а ты думаешь надо ли оно тебе... и по прежнему греешь себя воспоминаниями... вот такой вот сюжет... но как бы то ни было... какая бы моральная поддержка не была... выбираишься из этого состояния сам... шаг за шагом.. оставляя в себе самые яркие моменты совместного бытия... кто что думает? интересно было бы прочитать мнения...? :shy:
[/quote]

одним словом-Ностальжи. А потом начинаешь сравнивать млина=(((
  • 0

#200
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

страшно то всегда страшно, просто нужно забыть прошлые неудачи и идти в новое без страха


Не нужно бояться, ведь от прошлых отношений вы для себя что-то почерпнули новое, то, чего не знали, быть может.
Стали женственней, больше обращать внимание на свой внешний вид, про интим умолчу.

P.S.: Последнее не про вас, а в целом)

Другое дело, когда вот этих самых отношений не хочется совсем, а другие к тебе привязываются, понимая, что это замкнутый круг, чувствуешь себя немного гадким...ведь ты обманываешь надежды другого, кто строит их в отношении тебя...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.