Перейти к содержимому

Фотография

Страх новых отношений...почему страшно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#201
Идущая своей дорогой

Идущая своей дорогой
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

страх в новых отношениях у меня есть, поскольку дважды наступала на одни и те же грабли.

Я теперь не тороплюсь. Вообще не тороплюсь.

Если вы считаете меня стервой, то зря. Я двух мужиков на ноги подняла. Мне было 25-33 лет, когда я занималась зарабатыванием денег. Они мне конечно помогали. Иногда. Правдо, понятие о том, что надо семью кормить у них не создалось, ну и слава богу. Последний, даже готовил неплохо. И советовал мне не тратить деньги на ужины в кафе. Хотя и не отказывался никогда.
Как хорошо, что я обонкротилась. Никто уже не ломиться в дверь, никто уже немя не любить.


Да не всё так плохо... на самом деле. Я же не в их ситуации... Как они жалки.

Обалдеть!!!!Женщины сами балуют мужчин, на шею себе садят, а потом жалуются, что настоящих мужиков нет.Как хорошо быть настоящей женщиной, ласковой кошечкой, которая ищет хозяина, который будет давать самую жирную сметанку.
  • 0

#202
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Оч правильная постоновка вопроса, женщина всегда ищет того хозяина у которого молоко жирнее, и легко растаётся когда у деда мороза подарки заканчиваются в конце концов вон их сколько Санта Клаус, Йоло Пуккии, Дед Мороз.......
  • 0

#203
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
ИМХО по САБЖУ: снова начинать новые отношения тяжело , снова привыкать. лучше уже то, что есть, со своими причудами.
  • 0

#204
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ага! Я тож так думаю, ток это черство сказано

лучше уже то, что есть

это есть счастье!!!! А если нет, то тада зачем они нужны? такие отношения?
  • 0

#205
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2 Идущая своей дорогой
женщины разные бывают, моя ситуация похожа... тоже посадила на шею.. но и сметану я люблю, поэтому отправила в сад! я считаю что каждая женщина должна уметь САМА ЗАРАБАТЫВАТЬ, т.е. сметану любить и требовать, но и мужчину иногда баловать... они это любят.
А если садится на шею - Досвидания!, главное чтоб в этот момент у самой были так сказать зхапасы сметаны!

"Лучше то что есть, со своими причудами" - с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна.. Если муж скатина, который не ценит и не заслуживает, то лучше уж одной... поверьте!!!
  • 0

#206
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений

"Лучше то что есть, со своими причудами" - с этим КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласна.. Если муж скатина, который не ценит и не заслуживает, то лучше уж одной... поверьте!!!

знаешь, я вообще то не садо-мазо, чтобы допускать , чтобы какая то скотина надо мной издевался! а в том, что написано выше, имелось в виду другое
  • 0

#207
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
ну если другое... то это вобще другое)) я просто высказала мнение.. релакс)
просто был опыт.. и вижу такое часто... много подруг терпят.. уж лучше так чем совсем одна.. боятся перемен.
а если у вас все ок... то ТАК и будет!
  • 0

#208
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
Как грится любовь Зла..., за енто нас и любят...
  • 0

#209
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
Я никак не могу начать новых отношений с девушками :D
когда хожу на тренировки и девушки на меня смотрят впадаю в ступор. хотя уверен если просто кто то из нас первым заговорит то меня прорвет и уже не остановить :D
что они теперь обо мне думают я незнаю. прихожу в зал и тут начинается спектакль. рот сам собой заклеивается. всех девушек напрочь игнорирую, ни с кем не здороваюсь. только с парнями рукопожатием и все. хотя признаюсь, так и хочется просто подойти пообщатся, познакомится, но ноги не идут!!
или с другими девушками веду себя порой так, как будто уже занят. потом кулаком себя по лбу стучу, мол не переигрываю ли я?
чересчур застенчивым стал. почему? раньше все нормально было, знакомился, общался.
потом правда был один неприятный инцидент, когда у меня с девушкой не сложились отношения, точнее узнал кое что о ней :D
теперь вот просто сижу и как дурак жду, когда же найду ту единственную. после того случая просто хочется какой то стабильности отношений. ни каких свободных отношений и прочее.

недавно записался на курсы вождения, а на них оказывается записана еще одна моя знакомая.
боюсь представить какой фокус на этот раз я выкину. подумает что наверное из за нее приперся на курсы.
но это не так!!!
  • 0

#210
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Как грится любовь Зла..., за енто нас и любят...


и к слову, любят не за что-то, а вопреки...
уже который раз убеждаюсь.
  • 0

#211
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

недавно записался на курсы вождения, а на них оказывается записана еще одна моя знакомая.
боюсь представить какой фокус на этот раз я выкину. подумает что наверное из за нее приперся на курсы.
но это не так!!!


это ты сам себя убеждаешь?
  • 0

#212
seeklove

seeklove
  • Свой человек
  • 760 сообщений
2 Эйс! такими темпами ты и не встретишь никогда свою единственную! у тебя какой то комплекс после того случая, попробуй разобраться и взглянуть на свою проблему прямо и открыто, когда по полочкам разберешь ее тогда почувствуешь облегчение
  • 0

#213
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Эх Эйс фигня все это!!! У меня друг не может найти себе спутницу потому, как его пару раз дамы предали сильно. А так для удовольствия это не проблема. :D Такого добра валом.

Сообщение отредактировал PIRATE: 02.11.2006, 10:06:22

  • 0

#214
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений
а инициатором других новых отношений выступаю я? тоже страшно. вроде и удовольствие от того, что я выбираю,а не меня выбирают.
но не хватает мужества и смелости принять какое-то решение. так и живем, плывем по течению, не в силах ничего поменять.
  • 0

#215
Эйс

Эйс
  • Свой человек
  • 950 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Эйс: 03.11.2006, 19:48:12

  • 0

#216
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

теперь вот просто сижу и как дурак жду, когда же найду ту единственную. после того случая просто хочется какой то стабильности отношений. ни каких свободных отношений и прочее.

нестыковка получается...

Сообщение отредактировал Cynic: 05.11.2006, 08:27:31

  • 0

#217
freesea

freesea
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

и к слову, любят не за что-то, а вопреки...

В смысле если любят не за что-то, а просто вопреки - это есть хорошо?
  • 0

#218
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
а вот как раз начинаются новые отношения

боюсь

#219
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений
История нам нужна для того чтобы не повторить ошибок в будущем, но боятся завтра зациклившись на вчера просто глупо,, вмире полно людей и все разные, единственно старое чуйство тянет назад, но мы не боимся труднростей..
  • 0

#220
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений


и к слову, любят не за что-то, а вопреки...

В смысле если любят не за что-то, а просто вопреки - это есть хорошо?


если любят, это уже хорошо. значит, принимают тебя таким, какой ты есть, даже не пытаясь тебя как-то изменить. появляется смысл в жизни.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.