Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1821
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

ksushin, как Ваши посевы? Всходят? А у меня кукуруза и горох прорастают)) Петрушка пока молчит)

Оооо! У меня взошли посевы))))) Только вот мама приехала, приручает Бузика, перетаскала всю травку почти))) Говорит: почему он у меня травку не иберет и к тебе убегает))))) В конце вечера Бузик был покорен))

Кукурузу и горошек потом покажете? И как мальчики ее будут есть, если что может тоже созрею)))))
  • 0

#1822
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Настёна81 показывайте свою свиночку))) вливайтесь в наши дружные ряды свинколюбителей)))))
Натуцци забрали "Кнопочку"?
  • 0

#1823
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Эна777, ну как любят… Переносят спокойно, а вот феном сушиться не нравится, шумно)) Марусик иногда так вытянется, как кабачок становится :D

А у Альфика вот такой хохолок на попе отрастает, так смешно, особенно, когда он бегает :D

Изображение
  • 0

#1824
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Настёна81 показывайте свою свиночку))) вливайтесь в наши дружные ряды свинколюбителей)))))
Натуцци забрали "Кнопочку"?

Да, да, да показывайте Настёна81 свиночку свою.
Кнопочку пока не забрали. Наталья только приехала, мы еще не виделись с ней.
  • 0

#1825
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений

Эна777, ну как любят… Переносят спокойно, а вот феном сушиться не нравится, шумно)) Марусик иногда так вытянется, как кабачок становится :D

А у Альфика вот такой хохолок на попе отрастает, так смешно, особенно, когда он бегает :D

Изображение

Ой моего любимца попочка мохнатая!!! Передавайте ему :kiss: :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#1826
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Кукурузу и горошек потом покажете? И как мальчики ее будут есть, если что может тоже созрею)))))

Да кукурузу, оказывается, несложно прорастить))

Поцелуйчики передам обязательно ;)

Настёна81, присоединяюсь - показывайте свою свинку ;)

Сообщение отредактировал Sakura: 12.04.2011, 21:04:30

  • 0

#1827
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Забавные фото и когда купаются и когда попу в юбочке сфотали. ;-)

А я все никак не доберусь сделать фото малышей,который народились.Уже подросли перуанцы,очень красивые ребятишки.Да и остальных надо уже сделать фото.... :-)

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.04.2011, 08:23:49

  • 0

#1828
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем привет. Вот моя Маша. Маша у меня появилась всего пару недель назад. Через этот сайт по объявлению "отдам в добрые руки". Возраст её я не знаю, породу, если таковая имеется, тоже не знаю. Да и у тех у кого брала, тоже не знают. Так что спросить не укого. И вот эта свинулька не дает покоя моей кроле. Так и наровит на неё залесть))) Что делать не знаю...
  • 0

#1829
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Всем привет. Вот моя Маша.

Славная Маша!
Может она мальчик?



У Альфика такой поп шикарный)))

Сообщение отредактировал Эна777: 13.04.2011, 10:08:06

  • 0

#1830
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да уж,может бытьМаша вовсе не Маша,а Миша... :lol:

Пока могу сказать,что породы она никакой.Главное,что морская свинка и забавная...

Сообщение отредактировал IRJNKA: 13.04.2011, 10:08:25

  • 0

#1831
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Да, для меня не порода главное, а что бы свинульке комфортно было. Просто скоро в частный дом переедем, хотела им с кролей отдельный домик на улице сделать...а теперь выходит что их вместе держать нельзя((( И у меня возник самый главный вопрос. Свинулькин может прожить всю жизнь без пары? Т.е так сказать девственником :spy:
  • 0

#1832
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Настёна81 симпатичная свиночка :kiss:.

Вот чуток наших фотографий.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#1833
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, сладкие все такие и тискательные :kiss:
  • 0

#1834
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Настёна81 какая хорошенькая Маша(Миша))))
А вы сфотайте его(её) писюн)) или а сайте свинки.ру есть картинки и описание как можно определить.
Своего Бузика я женить не буду) Написано что можно и не сводить)
  • 0

#1835
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Xenon999 только вчера хотела попросить ваши фотки, давно вы нам не показывали своих свиночек)))
Такие сладкие :kiss: :kiss: :kiss: пресладкие :kiss: :kiss: :kiss:
Когда детишки у Элвина и Лии будут? Или они еще маленькие?
  • 0

#1836
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Настёна81 вы лучше снимите решетку, которая на полу в клетке. Свинка может лапки повредить и натоптыши образоваться.
  • 0

#1837
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Sakura спасибочки я всем передам комплименты ;).

ksushin спасибочки :), да Лия еще маленькая, еще достаточно подождать нужно, ну мы и не торопимся мы пока вес хороший наберем :).

Настёна81, ksushin про решетку права, здесь эта тама уже не раз обсуждалась, потом лечить сложно и долго лапки от натоптышей.
  • 0

#1838
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений

Настёна81 какая хорошенькая Маша(Миша))))
А вы сфотайте его(её) писюн)) или а сайте свинки.ру есть картинки и описание как можно определить.


Спасибо за совет. Проверила, похоже на молодого самца :D Придется новое имя придумывать, а так уже на Машу откликается :laugh: Еще узнала что она у меня оказывается розеточная свинка....
  • 0

#1839
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Xenon999, Вы пацанчиков в одной клетке держите, они не дерутся?
  • 0

#1840
ksushin

ksushin
  • Свой человек
  • 695 сообщений


Настёна81 какая хорошенькая Маша(Миша))))
А вы сфотайте его(её) писюн)) или а сайте свинки.ру есть картинки и описание как можно определить.


Спасибо за совет. Проверила, похоже на молодого самца :D Придется новое имя придумывать, а так уже на Машу откликается :laugh: Еще узнала что она у меня оказывается розеточная свинка....

Ну... То что вы сами посмотрели это еще не 100%.... Так что можно придумать имя нейтральное)))) А потом когда точно определитесь можно от него придумать варианты.
Да она у вас похожа на смесь породы абиссинской))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.