Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#161
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Лично я не пробовала, я даю перец болгарский, ну капелька лимона в поилку не повредит, у меня на данный момент 5 свинок и проблем не было (ттт), самому старшему поросенку 1год и 6 месяцев.
  • 0

#162
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
съездила в обед в зоомагазин,купила нашему Финику поилку, мешок сена и корм
мальчиков на работе припрягла мне опилок раздобыть )
радости этого существа не было предела, теперь такой деловой по дому хозяйничает у себя )
правда клеточка маловата, но и он еще совсем малыш, 3 недели )
как получим зарплату купим ему большую клетку, будет вобще домовладелец ))

а насчет витамина С мне посоветовали периодически давать зверьку корочку апельсинчика или мандарина

Сообщение отредактировал Flaxy: 24.11.2009, 16:02:24

  • 0

#163
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Только после того как Вы дадите корочку апельсина или мандарина проследите за тем как он сходит в туалет потому что может ему не подойти такой витамин, просто каждая свинка на определенные продукты реагирует по разному.
  • 0

#164
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Flaxy что то у Вас совсем маленький поросенок, в 3 недели еще рановато отрывать поросенка от мамы, ну если он у Вас себя хорошо чувствует то значит все хорошо, еще раз желаю Вашему поросенку крепкого здоровья.
  • 0

#165
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я его сфоткала, забыла из фотика в комп перенести. на днях обязательно размещу фото нашего Финика
он совсем не шугливый, вчера в зоомагазине пол часа стояла ждала пока этот поросенок морковку уминал :spy:
сейчас ему конечно немного скучно, там в клетке такое стадо носилось, а тут один оказался. непривычно наверно ) но брали его к себе на диван на месте не сидит в угол не забивается, а ходит кругом нюхает и все тяпнуть пытается
муж у меня вчера весь вечер с ним сидел, ему говорит так скучно, надо ему че нить дать пожевать ... )))
  • 0

#166
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да свинки очень забавны, я когда выпускаю свое стадо то начинается игра в догонялки, а догоняют они все кролика, он от них убегает, а свинки настойчиво догоняют, а кошка с очень большими глазами от шока за всем этим наблюдает в общем весело.
  • 0

#167
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
я как то никогда не задумывалась о породах морских свинок, они как то любые очень милые и красивые существа, а как зашла почитать на форумы и сайты оказывается куча пород существует, заводчики и тп.
ну конечно у нас в Казахстане чистых пород то наверно и нет, спрос скорее всего не тот
но все равно они милые, породистые или нет а мы их любим
  • 0

#168
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да Вы правы у нас большенство свинок помесь, у меня 2 породистые свинки, а остальные с магазина розетки, у меня черный свин, белый, и трехцветные, а у Вас какая свинка?
  • 0

#169
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
у меня трехцветный, черный, белый, рыжий, очень интересно разукрашен, у него половины мордочки по разному окрашены
вчера сфотала его с одной и с другой стороны, будто 2 разных зверька ))

Сообщение отредактировал Flaxy: 24.11.2009, 17:45:25

  • 0

#170
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Да трехцветные всегда так получаются у меня таких 3 девочки все разно окрашены, тоже черный, рыжий и белый, а Вы планируете в дальнейшем завести подружку своему поросенку?
  • 0

#171
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
нет, потому что если будет парочка, то будут и детки, а нам хочется просто домашнего любимца взамен умершей крыськи
  • 0

#172
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
А ну тогда понятно.
  • 0

#173
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
вот наш Финик, как обещала )

Изображение

а вот такой он разный с двух сторон, как два зверька, а не один ))

Изображение

Сообщение отредактировал Flaxy: 24.11.2009, 23:45:05

  • 0

#174
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Какой милашка, действительно как два разных зверька. Очень красивый малыш!!!
  • 0

#175
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
сегодня мы уже не грустим ) освоился, дизелит по клеточке и на руки просится )
  • 0

#176
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Вот и прекрасно значит скоро будет ручной как котенок у меня один из поросят очень ручной и даже лижется постоянно, и мурлыкает забавный черненький комочек.
  • 0

#177
Flaxy

Flaxy
  • В доску свой
  • 3 315 сообщений
че то остальные все притихли, не видно, не слышно ... )
  • 0

#178
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Появятся скоро.
  • 0

#179
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Flaxy
хорошенькие...у меня такие же,трехцветные и двухцветные.
ИзображениеИзображение

Изображение
А еще вот какой перень есть!
  • 0

#180
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Очаровательные поросятки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.