Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#1061
DraQula

DraQula
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
kareva_n78 Здравствуйте. Свинки в порядке, живут. Из малышей только одна самочка осталась. Мальчика купила одна женьщина, а самочку девушка. Теперь у меня 3 свинки, их я оставлю себе. мои свинки - ам*тедди Боно, свиночка в юбке Молли и ее дочка розеточная Чикен
  • 0

#1062
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Laviniya
Замечательно даете советы.Молодцом!Все понятно и полно.
  • 0

#1063
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
DraQula
Рада,что свинкам живется хорошо.
У нас народился еще один помет тедди!
Вы не надумали брать девочку?
Снова детки белые с глазками обведеными.Красивые!Мордастики.
  • 0

#1064
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ketty_Di
Вы можете посмореть наших теддиков.Очень красивые свинки.Они не длинношерстные.И не голые.Очень ласковые и спокойные.Легко приручаются.Малыши когда маленькие кудрявые.А взрослые как собачки чау.Ну лапотульки просто!
  • 0

#1065
Ketty_Di

Ketty_Di
  • Гость
  • 8 сообщений
Ирина спасибо! Я как раз ваши фото насмотрелась с тедди! =) Я сегодня позвоню вам после обеда.
  • 0

#1066
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Наша Маруся :-) Правда фото плохое, фотографировала без вспышки, чтобы не напугать))
Изображение
  • 0

#1067
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мне кажется свинки не больно то вспышки боятся.Быстро привыкают к ней.И вообще фотографироваться любят.
У нас теддики подрасли.Такие сладкие стали!
И еще народилась свинюшка перуанка!расивая такая.Скоро всех нафотаю,покажу.
  • 0

#1068
Xenon999

Xenon999
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Ирина жду с нетерпением фото свиночек.
kareva_n78 хорошенькая свиночка фотографируйте ее почаще.
  • 0

#1069
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Xenon999, спасибо :dandy: Вообще, по-моему малышка потихоньку привыкает к новому месту и к нам :-) "Попкорнит", чирикает чего-то, а сегодня уже и засвистела :D а еще, когда она на ручках, она издает странный звук, который, как оказалось, означает, что она в туалет хочет))
  • 0

#1070
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
kareva_n78 :cool:
Вы настолько наблюдательны,что по издаваемым звукам уже понимаете свинку.Молодец! ;)
  • 0

#1071
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
IRJNKA, нууу… я это поняла после того, как на меня несколько раз пописали :laugh: сначала думала, что совпадение, а потом убедилась :rolleyes:
  • 0

#1072
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А Маруся ваша забавнюга.Возраст у нее какой?
  • 0

#1073
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Коллеги, подскажите как вы боретесь с опилками вокруг клетки. Наши так носятся и прыгают, что опилки на метр вокруг разлетаются и естественно постепенно разносятся по всей квартире. Я сначала сшила колпак из москитной сетки, но в ней дышать нечем. Одела на клетку и сразу чувствуется, что там духота, выкинула. Потом купила капроновую ленту и сшила защиту из неё. Она прозрачная, Маше и Нюше все хорошо видно, да и воздух она не закрывает. Но все равно опилки просыпаются, намного меньше, но просыпаются.
Изображение
Бантик в жизни почти не видно, это он от вспышки бликует.
В общем поделитесь опытом, пожалуйста.

Сообщение отредактировал Laviniya: 03.09.2010, 23:53:21

  • 0

#1074
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Можно на клетку сшить с резиночками вокруг одевалку.А можно как мешок на полклетки с резиночкой вверху только.Что бы клетка ставилась в него.Тогда и опилки останутся в мешке,не просыплются.
А еще можно просто поставить в коробку.Так что бы половина была видна(та,что с прутиками).Коробка типа корытца.
А еще можно домик смастерить для свинок.В уголке комнаты.Из дерева,дсп.Свинки высоко не прыгают,как кролики.И можно им целую деревню смастерить.Переднюю стенку сделать прозрачной из стекла.Ну это уже как кто мастерить умеет.С полочками для того,что бы свинки спали.
И поставить туда бревнышки для крастоты и зубок...
Я все собираюсь так сделать.
  • 0

#1075
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Спсибо, Ирина, за ответ. В мешок поставить не додумалась. Хорошо, что есть у кого спросить :rotate:
  • 0

#1076
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
IRJNKA, спасибо)) Нам сказали, что ей месяца 3… а там кто знает)) но малышка еще :-)

Laviniya, у нас точно такая же клетка :D у нас тоже нет-нет опилки из клетки летят, а так она у нас их как правило по углам складывает, сколько не насыпай… видела на российских форумах - на опилки стелят резиновый коврик для ванны (лапшичкой, с дырочками) :rotate: опилки не летят во все стороны, и поросятам мягонько)) но мне кажется, что этот вариант подходит тем, у кого поросята в туалет ходят в уголочки/уголочек… думаю попробовать, чтоли))
  • 0

#1077
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
kareva_n78, у нас свинок, как видите две, совсем еще малышки им где-то 1.5 месяца и они постоянно играют в догонялки по клетке. Я даже не думала, что свинки могут так подпрыгивать и носиться. Они одпрыгивают и в воздухе поворачиваются, при этом опилки веером разлетаются.
А вообще наши Маша и Нюша друг без друга жутко скучают, если дети берут только одну, то другая тут же начинает "свистеть" и звать. Мы любим выпустить Нюшу (беленькую) и она тут же забегает за стол, прячется там и начинает свистеть-звать Машу (рыженькую), тогда выпускаем Машу на другом конце комнаты, она начинает прислушиваться, и потом бежит на свист. Когда они встречаются за столом, то начинают "кудахтать", как курочки. А потом они играют в догонялки, причем когда одна другую догоняет, то толкает её мордочкой под зад. В общем вдвоем им очень даже весело.

Сообщение отредактировал Laviniya: 04.09.2010, 23:14:08

  • 0

#1078
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Laviniya
Да,действительно свинкам желательно жить не по-одному.Так веселее.И интереснее для нас! :D
  • 0

#1079
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
небольшая фотосессия.
Наши теддики.
Мама (одна из мам) и ее детки.
Изображение
и папа деток.
Изображение
  • 0

#1080
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
а это сами детки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.