Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8481
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень красивые! рыжиииииииики кудряши супер!
Аль КаПончик просто прелесть бандит! свинко-мафия!
  • 0

#8482
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, хороши малыши ! :dandy:
  • 0

#8483
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большое всем спасибо.
Они уже правда не малыши,взрослые свинки.От коронета одного жду деток от коронеточки,кторая всем понравилась,лиловой.
Красная семейка то же сидит вместе.Надеюсь очень,что у них получатся детки.
  • 0

#8484
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
ИзображениеИзображение
Вот еще одно чудо природы,девочка петик розеточка в юбочке.Узнаете?Это та самая бело-шоколадная,о которой я думала,что будет она ангорочкой.А она вот так только и оделась.Малышкой была одета вся.Потом полиняла сильно,как и положено ангорочке,я и размечталась.Плечики остались плохо одетыми и все остальное,кроме юбки.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.07.2012, 08:06:35

  • 0

#8485
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А еще у нас новость,родился помет деток теддиков.Чуточку подрастут,покажу.
  • 0

#8486
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

обрастаем уже после стрижки
ИзображениеИзображениеИзображение
тексели и шелти

Рыжики обалденные!!!!!!!!!!
  • 1

#8487
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здраствуйте всем! Меня зовут Артем. Малыши просто супер!


У меня дома уже как пол года живет абиссинская свинка девочка. Ей уже около 7-8 месяцев. Купили ее моей младшей сестренке. Сестренка играет с ней все реже. И мне кажется, что свинке одной скучно. Вот подумываю о подруге ей. Пока еще точно не решился. Но решил спросить заранее - скажите какова вероятность того что они подружатся, несмотря на то что они разных пород, и разного возраста?

Сообщение отредактировал TemaJP: 19.07.2012, 20:16:43

  • 0

#8488
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Абиссинская,покажите фото,пожалуйста.Сколько розеточек?
Самка?Может ей тогда самца подобрать?Возраст какой?
С самкой самка может и не подружиться.Обычно дружат те,кто вместе растет.Но бывает и исключение.Самцы дерутся между собой реже,чем самки,если сидят вместе.
  • 0

#8489
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Здраствуйте всем! Меня зовут Артем. Малыши просто супер!


У меня дома уже как пол года живет абиссинская свинка девочка. Ей уже около 7-8 месяцев. Купили ее моей младшей сестренке. Сестренка играет с ней все реже. И мне кажется, что свинке одной скучно. Вот подумываю о подруге ей. Пока еще точно не решился. Но решил спросить заранее - скажите какова вероятность того что они подружатся, несмотря на то что они разных пород, и разного возраста?

Рады знакомству, показывайте Вашу свинку. Конечно, ей одной скучно.
  • 0

#8490
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

ИзображениеИзображение
Вот еще одно чудо природы,девочка петик розеточка в юбочке.Узнаете?Это та самая бело-шоколадная,о которой я думала,что будет она ангорочкой.А она вот так только и оделась.Малышкой была одета вся.Потом полиняла сильно,как и положено ангорочке,я и размечталась.Плечики остались плохо одетыми и все остальное,кроме юбки.

Прелесть какая, прямо лебединое озеро)))
  • 0

#8491
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Абиссинская,покажите фото,пожалуйста.Сколько розеточек?
Самка?Может ей тогда самца подобрать?Возраст какой?
С самкой самка может и не подружиться.Обычно дружат те,кто вместе растет.Но бывает и исключение.Самцы дерутся между собой реже,чем самки,если сидят вместе.


Розеточки еще не считал. Я просто читал что самки наоборот легче уживаются вместе, но вам наверное виднее. Самца ей подбирать не охота из за потомства=). Возраст писал в первом сообщении.

Рады знакомству, показывайте Вашу свинку. Конечно, ей одной скучно.


Позже, как время будет наверное покажу.

Сообщение отредактировал TemaJP: 19.07.2012, 20:40:44

  • 0

#8492
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,извиняюсь,пропустила возраст вашей абиссиночки.
Ну это еще молодая свинка,может быть с ровесницей и уживется.Я имела ввиду большую разницу в возрасте.Бывает рожавшие или уже взрослые свинки девочки дерутся между собой,когда их объединить,а бывает и нет.
В Вашем случае пробовать труднее,чем тем,у кого есть еще самки.Но ничего страшного,можно и в отдельных клеточках рядом поразговаривать.Уже не так скучно.
У меня бывает и так,что самки растут вместе,сидят вместе,все дружненько.Но когда уже приходит время рожать,вдруг одна начинает бить другую.А бывает и так,что деток вместе рожают и растят вместе.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 19.07.2012, 23:04:13

  • 0

#8493
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Мне тоже кажется, что одной свинке скучно (( У меня Пуговица прекрасно жила с Пандой, а вот с др свинкой воевала.
  • 0

#8494
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Ой,извиняюсь,пропустила возраст вашей абиссиночки.
Ну это еще молодая свинка,может быть с ровесницей и уживется.Я имела ввиду большую разницу в возрасте.Бывает рожавшие или уже взрослые свинки девочки дерутся между собой,когда их объединить,а бывает и нет.
В Вашем случае пробовать труднее,чем тем,у кого есть еще самки.Но ничего страшного,можно и в отдельных клеточках рядом поразговаривать.Уже не так скучно.
У меня бывает и так,что самки растут вместе,сидят вместе,все дружненько.Но когда уже приходит время рожать,вдруг одна начинает бить другую.А бывает и так,что деток вместе рожают и растят вместе.


Другой клетки нет, да и не хотелось бы покупать, чтобы они в 2 разых клетках сидели. А насчет пробовать труднее, тут вы правы, тут либо повезет либо нет.

Сообщение отредактировал TemaJP: 20.07.2012, 19:43:09

  • 0

#8495
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
У нас беби-бум.Хвастаюсь.
Родились два помета ам.теддиков.А еще помет малышей(два коронет и мерино).Мерино шоколадный!Дождалась таки.Чистых шоколадок в окрасе у меня еще не было.Хоть бы пятнышек не проявилось.Хочу однотонного.Да ребенок еще такой темный шоколадный,супер просто.
Теддики тоже красивучие!
  • 0

#8496
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Поздравляю ! :rotate:
  • 0

#8497
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
мои шоколадки поздравляют малышей. Аполлон даже позавидовал. у него пять белых волосков.
теддикам отдельный привет!
  • 0

#8498
Дмитрий_В

Дмитрий_В
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Всем приятного времени суток.
IRJNKA У вас потрясающе красивые животные. Очень понравились морские свинки разных пород и мастей.) Особенно привлекли внимание длинношерстные кудрявые, видела их фото в продаже. В будущем очень хочу приобрести такую красоту у вас.) Еще хочу задать вам пару вопросов. Неужели у нас в городе есть клубы занимающиеся этими животными? некоторые свинки у вас же с документами. Сколько живут эти создания? И от чего у вас зависит цена? Ну вот пока вроде бы все.)
  • 0

#8499
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Большое спасибо Вам за похвалу.
Свинки у меня все привозные и дети от привозных родителей.Привезены из России.С документами.Поэтому у их детей есть документы(для желающих).
Клубов у нас пока нет.Да и в России с морскими свинками всего несколько клубов.
Живут свинки не очень долго,к сожалению.Об этом много можно почитать в интернете.
Цена на животных зависит от их породы и породного класса.
Вот кажется коротко на все вопросы.
Буду рада помочь всем,что знаю.Звоните,пишите в личку.С удовольствием отвечу.

Могу добавить только,что пока разведением породистых свинок занимаются только несколько человек у нас.Все они здесь же на темке.Если кого-то не знаю,кого здесь нет,извиняюсь.
Свинкомания у нас еще пока не прогрессирует так сильно как в России,к примеру.Поэтому пока клубов и выставок не предвидится.
  • 0

#8500
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

мои шоколадки поздравляют малышей. Аполлон даже позавидовал. у него пять белых волосков.
теддикам отдельный привет!

Я сама себе позавидую,если окрас будет однотонный.Пока разглядываю,не вижу особых пятен.Правда сильно пока не тискала,не успела.Даже пол не смотрела,кто есть кто.

Натуцци,спасибо большое.
Как лункария поживает?

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.07.2012, 18:00:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.