Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8501
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
По вашей просьбе, как и обещал фото свинюхи.
  • 3

#8502
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Очень симпатишный свинёнок ))
  • 0

#8503
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ирина, Иф поживает хорошо. :dandy: Стал подпрыгивать, да так высоко. Мячик )))
  • 0

#8504
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
По вашей просьбе, как и обещал фото свинюхи.

прелестный малыш)))
  • 0

#8505
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
а глазки какие красивые))))
  • 0

#8506
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Свинка красивая очень!Она бело-шоколадная,или у меня на мониторе так видно?

Девочки,рано я всем похвасталась. :cry: :cry: :cry: Ребенок шоколадный был действительно шоколадным,без пятнышек.Разглядела хорошо,когда он...погиб.Захожу,а он лежит.Елки.Так жалко.Утром бегал,сосал мамку.А вечером все... :faceoff:

Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.07.2012, 08:59:00

  • 0

#8507
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
TemaJP
Красивая свинюшка.Окрас мне очень понравился.Люблю вот таких с большими пятнами,ассиметричных.
  • 0

#8508
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ТёмаДжиПи (можно я по русски-дружески :D если, конечно, правильно "транскриптизировала") свинка истинная очаровашка!!! Гламурненькая, озорная с виду. Моё мнение такое: если Вы достаточно уделяете времени свинке, то можно и не брать вторую. Если возмете мальчика свина не для разведения, то малчишке придётся туго... Ну Вы, как мужчина понимаете :D Он будет сидеть в другой клетке возжелать, она во второй и скучать, по любому... А Вам чистить две клетки...
Взять девочку в подруги...Вдруг драться начнут...
Я вижу 2 пути выхода:
1. Не брать вторую свинку из-за вышеописанного;
2. Обратиться к пользователю FLAFI (лояльный/сговорчивый/отзывчивый/честный человек!!!) купить у неё свинку девочку, с уговором, что ежели дамы не сойдутся характерами вернуть и взять другую (если, конечно, у нее имеется ассортимент на текущий период). Ну и так тройку раз попробовать (за короткое время!). Если три раза не получится, значит держите Вашу красавицу одну, будьте ей лушим другом, мужчины умеют любить животных как примерные (мой муж обожает своего кота, заботится, я аж ревную :D )
Ну вот, как то так ;)
И................. не выбывайте из нашей компании, хвастайтесь фотками, пишите посты, будем очень рады!!!
За весь период, как я тут, у "нас" было 2 мужчины: Дракула и Бутерброд. Сбежали, чего-т..........
Чего???

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 22.07.2012, 18:56:28

  • 0

#8509
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ирина, очень жалко ребенка... Соболезную.
  • 0

#8510
Louie

Louie
  • Завсегдатай
  • 250 сообщений
Ирина, очень жаль малыша.
  • 0

#8511
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Апельсиновна, так хорошо все изложила )) молодца ! :D

Ирина, жаль свинёнка ((
  • 0

#8512
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Изображение
Изображение
Изображение
По вашей просьбе, как и обещал фото свинюхи.

Славная девчонка, люблю такую расцветку, можно действительно подобрать ей подружку напрокат)))
  • 0

#8513
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Спасибо девочки.Сама до сих пор...жалко не могу как.

Мужчину на прокат я то же могу с розетками дать.Белого,сестру той с юбочкой.Парень кстати тоже с розетками.Глядь,розеток прибавится и окрас такой закрепится.Может повезет.Ну я уже размечталась. :p
Девушку бы дала,да думаю,может уже успела покрыться,я ее уже посадила замуж.Может драться начать. :-/
А малышей гладких уже пристроила.Можете и в правду у Наташи кого посмотреть еще.Если мой мужчина не подойдет.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 22.07.2012, 22:14:41

  • 0

#8514
TemaJP

TemaJP
  • Частый гость
  • 63 сообщений

ТёмаДжиПи (можно я по русски-дружески :D если, конечно, правильно "транскриптизировала") свинка истинная очаровашка!!! Гламурненькая, озорная с виду. Моё мнение такое: если Вы достаточно уделяете времени свинке, то можно и не брать вторую. Если возмете мальчика свина не для разведения, то малчишке придётся туго... Ну Вы, как мужчина понимаете :D Он будет сидеть в другой клетке возжелать, она во второй и скучать, по любому... А Вам чистить две клетки...
Взять девочку в подруги...Вдруг драться начнут...
Я вижу 2 пути выхода:
1. Не брать вторую свинку из-за вышеописанного;
2. Обратиться к пользователю FLAFI (лояльный/сговорчивый/отзывчивый/честный человек!!!) купить у неё свинку девочку, с уговором, что ежели дамы не сойдутся характерами вернуть и взять другую (если, конечно, у нее имеется ассортимент на текущий период). Ну и так тройку раз попробовать (за короткое время!). Если три раза не получится, значит держите Вашу красавицу одну, будьте ей лушим другом, мужчины умеют любить животных как примерные (мой муж обожает своего кота, заботится, я аж ревную :D )
Ну вот, как то так ;)
И................. не выбывайте из нашей компании, хвастайтесь фотками, пишите посты, будем очень рады!!!
За весь период, как я тут, у "нас" было 2 мужчины: Дракула и Бутерброд. Сбежали, чего-т..........
Чего???


Можно просто Артем ;). Действительно все так хорошо описали. Буду думать. Мне и родные на второго свина пока добро не дали. Это я сам просто задумался об этом вопросе.


Спасибо девочки.Сама до сих пор...жалко не могу как.

Мужчину на прокат я то же могу с розетками дать.Белого,сестру той с юбочкой.Парень кстати тоже с розетками.Глядь,розеток прибавится и окрас такой закрепится.Может повезет.Ну я уже размечталась. :p
Девушку бы дала,да думаю,может уже успела покрыться,я ее уже посадила замуж.Может драться начать. :-/
А малышей гладких уже пристроила.Можете и в правду у Наташи кого посмотреть еще.Если мой мужчина не подойдет.


Ирина соболезную, очень жаль свиненка.

Мужчинку иза потомства не хочется. В подруги хотел свинку породы скинни, очень понравились фотографии которых вы продавали. Я просто читал на др. сайтах что бывало 2-ух летней свинюхи подселяли подругу и они прекррасно уживались, а мне кажется что моя еще молода и будет не против общества сородичей, но это наверное зависит от характера каждой свинки. Думаю пока это останется в мечтах, просто нужно согласие всех членов семьи. Может когданибудь созреем, главное чтобы не было поздно. :)

Сообщение отредактировал TemaJP: 23.07.2012, 20:04:40

  • 0

#8515
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Свинки такие животные,которые по одиночке никак остаться в семье не могут.Поэтому где одна,там две,три,четыре...и т.д. до бесконечности.Так что у Вас все еще впереди. :hi:
  • 0

#8516
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Можно просто Артем ;). Действительно все так хорошо описали. Буду думать. Мне и родные на второго свина пока добро не дали. Это я сам просто задумался об этом вопросе.

Очень приятно! Марусичка :beer:
Да, ты прав, пока молодая еще можно "подсунуть" подружку. Потом уже клетку обживёт, характер наживёт...........
  • 0

#8517
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Марусичка! От всей души поздравляю Полиночку с Днем рождения! Здоровья ей крепкого-крепкого!Изображение
  • 1

#8518
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Марусичка! От всей души поздравляю Полиночку с Днем рождения! Здоровья ей крепкого-крепкого!

Присоединяюсь

Прикреплённые изображения:

  • 111716838.gif

Сообщение отредактировал Эна777: 24.07.2012, 18:35:47

  • 1

#8519
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
С Днём Варенья Полинку поздравляем !!!!
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 24.07.2012, 21:28:43

  • 1

#8520
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
)))

Прикреплённые изображения:

  • calendar02.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.