Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8441
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
http://vse.kz/topic/.../page__st__1740 кому интересно, ст 88 - мой ёж )) :smoke:

Сообщение отредактировал Натуцци: 07.07.2012, 18:47:16

  • 0

#8442
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

http://vse.kz/topic/.../page__st__1740 кому интересно, ст 88 - мой ёж )) :smoke:

Конечно, интересно, чудесный еж. Вполне конкурентоспособный. Мяконький, наверно....

Сообщение отредактировал Эна777: 07.07.2012, 19:02:41

  • 0

#8443
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташ, какой же Иф красивый!!!!!!! Кирюша очень яркий!
  • 0

#8444
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Фёдор шикарный! такой очаровательный!
  • 0

#8445
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, Иф красавец, такой пуФФыстенький)) А ёжик какой классный, ты молодец, такую красоту делаешь!Изображение
  • 0

#8446
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Натуцци, это не ИФ)))) это ж домовенок КУЗЯ)))- прелесть балдежная) поздравляю с полноценным возвращением в ряды.
  • 0

#8447
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстати, девчонки, меня чой-то задолбало, не могу фотки прикрепить- раньше без проблем крепились, а щас орет что размер большой.
достало.
билась-билась своим опухшим мозгом, так и не доперла.
решила не размещать ничего(((
  • 0

#8448
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
кстати Ёж офигенский)))
  • 0

#8449
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
А мы сегодня лопаем малину.Делала обрезку малины.Веточки молодые,с ягодками.Вкуснятина.Разговоров столько!
  • 0

#8450
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Да, Иф точно домовёнок Кузя :dandy: !
  • 0

#8451
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

А мы сегодня лопаем малину.Делала обрезку малины.Веточки молодые,с ягодками.Вкуснятина.Разговоров столько!

Хорошо Вам, а мы не едим-с малину. Вот купила сегодня МК сено. Его изволим -с кушасть с энтузиазмом, а также кукурузу, топинамбур, клевер, пшеницу самосеянную из удобрений))). Наташа молодец. Наташ, выставите ежа в Продам, опилки на год окупите))))
  • 0

#8452
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Эна, точно насчет опилок сказали, как раз актуально. Сегодня сшила друга Федору , забавный ёж получился тоже :rotate: , и еще валенки сваляла 3 см всего :D и тыквочку 1 см. Муж увидел, так смеялся )))))))))
  • 0

#8453
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Девушки, а чего это мы не встречаемся ваще???
давайте-кась стрелку забьем в Панде что ли?
Белку надо подтягивать, Маруську, Иринка пригорюнилась что-то.
Натуцци вон уже сто лет как пропала)))
тока плиз не 14 июля, у меня мероприятие.
  • 0

#8454
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Белко в Германии, будет в августе в Алматы (а может и в Германии останется ;) ). Блин, Белко, надо было тебе отдать мне свой талон на бесплатное посещение Панды. Уехала. А он то сгорит, он только до 1 августа...
Я подтянусь в Панду, давайте 13-го. Потому что у меня Поли болеет, а 13-го уже нормализуется всё.
Эна, ты еще не использовала свой талончик?
  • 0

#8455
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Белко в Германии, будет в августе в Алматы (а может и в Германии останется ;) ). Блин, Белко, надо было тебе отдать мне свой талон на бесплатное посещение Панды. Уехала. А он то сгорит, он только до 1 августа...
Я подтянусь в Панду, давайте 13-го. Потому что у меня Поли болеет, а 13-го уже нормализуется всё.
Эна, ты еще не использовала свой талончик?

Не, не могу 13, у нас корпоратив 13, давайте на той неделе в будний день??????????
Талончик не использовала, а у Белки не сгорел, она во-время сходила до отъезда. Умная Белко!
А ты свой проела уже?

Сообщение отредактировал Эна777: 10.07.2012, 14:12:07

  • 0

#8456
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Ну хорошо, а то я распереживалась :D Буду тогда за Ксюхин талончик переживать (может отдаст мне за проявленный трепет :lol: )
Нет, мой тоже целый, не пропила проела ещё :lol:
Никто не знает чего же мне так весело? Меня только что отругала Крёстная, и вечером свекровь приезжает. Я со страху сижу в интернете и ничего не делаю, хохочу. Нервное видимо =)))) В 16.00 начну готовить стол и вылизывать дом. Еще надо успеть со двора урюк убрать (в день по 4 ведра урюка нападывает, лопатами выкидываем, замаялись уже, невксуный такой... мелкий, волокнистый...) Купила даже новый чайник, лень старый чистить =)))))))))) Халат и тапочки, чтоб выглядеть домашней и опрятной для свекрови =)))))))))
Доча болеет. Свинки отказываются рожать. Сайка уже на черепаху похожа, я уже недели 2 истерично жду, боюсь роды пропустит. А ей хоть бы что...
Морская черепаха (так Поли назвала шоколадную девчушка от Флафи) стала линять. Есть подозрение, что она не будет шоколадная. Антофель отламал себе 2 верхних зуба... Я перепугалась, нафантазировала себе всякого... Обошлось. Амелюля непонятно - пузатая ли, нет ли... Танчик выпрыгнул из клетки и бегал как угорелый без присмотра, хорошо что не убежал на улицу (у нас двери всегда открыты). Как он так умудрился?
Я не работаю... Пшеница выросшая начала желтеть (листья), надо срочно съедать. Жара. Ремонт. Мухи, осы. Пса учу говорить "мама". Решила стать ФлайЛеди, вступить в их сообщество. Отсричь волосы под каре решила. За маму переживаю... Ветом наконец-то приобрела.
Вот и все наши новости...
  • 1

#8457
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Подожди стричь то. Сейчас хвост - самая ценная прическа, в глаза не лезет и не так жарко, это я каждый день так думаю, когда на улицу выхожу. Жаль, не отращу хвоста себе никогда....
Пес то откуда, что-то я пропустила... Научится говорить, работать не надо будет, будешь в цирке выступать)))) Жалко урюк, что невкусный, а то бы мы съели)))
Морскую черепаху можно сокращенно "Чмо" называть, то есть Черепаха МОрская :lol:
Ужс, как длинно написала.
Хорошо, что в Панду пока не идем, а тож Свекровь!!!
  • 1

#8458
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Ничего себе сколько новостей. Вы мне свистите, как соберетесь в Панду. У нас 12 июля с мужем юбилей, 15-я годовщина свадьбы :faceoff: Хрустальная свадьба однако )) Иф освоился, пожовывает клевер и всякие вкусности.

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.07.2012, 20:12:56

  • 1

#8459
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Апельсиновна, не вздумай стричься :idea:
  • 0

#8460
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
http://foto.mail.ru/mail/notkas/34 тут все мои работы, кому интересно, можно глянуть :smoke:

Сообщение отредактировал Натуцци: 10.07.2012, 20:36:30

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.