Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8241
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
всем привет! yuliared,поздравляю с детками! фото супер! пусть растут здоровенькими.
Эна, Лисун и Рыжун такие красотулички! цветочки очень красивые.
а я сегодня своим бегемотикам делала маникюр-педикюр и решила их пофотать на новый фотоаппарат. Голыша фото никак не могу загрузить. (в галерею свою фото не могу добавить). радикал надоел. так что пока только Агутя.

Сообщение отредактировал Ulyana_777: 26.05.2012, 22:14:57

  • 0

#8242
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Изображение
  • 1

#8243
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ульян,Агутька красавица.Все-таки не темном вот такая рыжая поросль красиво смотрится.
  • 0

#8244
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
очень красиво. я же такую и хотела, помните же фото выставляла, еще писала, что хочу с рыжими волосиками. Спасибо Вам за такую красоту.
  • 0

#8245
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

очень красиво. я же такую и хотела, помните же фото выставляла, еще писала, что хочу с рыжими волосиками. Спасибо Вам за такую красоту.

Живите на радость друг другу.
Еще бы хорошо,что бы детки от них получились.Что-то у всех пока свинки жадные на деток!Почти у всех!
  • 0

#8246
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Агутя красавица, а фото не получается загрузить скорее всего от большого размера. Я свои до 1000 уменьшаю все.
  • 0

#8247
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Перечитала кучу инфы, но так и не поняла, как отличить мальчика от девочки... вчера с мужем смотрели-смотрели щеглов, так и не увидели ничего )
  • 0

#8248
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Перечитала кучу инфы, но так и не поняла, как отличить мальчика от девочки... вчера с мужем смотрели-смотрели щеглов, так и не увидели ничего )

При распознавании пола у морских свинок могут возникнуть некоторые трудности, когда мы имеем дело с молодыми животными. Молодому зверьку легко причинить вред при неумелой попытке распознать пол! Самым простым способом является осмотр области анального отверстия. Однако в том случае, если этот метод не развеет наших сомнений, можно прибегнуть к одной уловке. Левой рукой берем свинку как раз за передними конечностями и поворачиваем ее брюшком вверх. Ладонью правой руки обхватываем свинку в области поясницы и большим пальцем легко нажимаем на подбрюшину (низ живота) как раз над наружными половыми органами. Нажим первоначально должен быть легким, а затем немного усилиться.
У самцов под большим пальцем можно прочувствовать половой член, который, немного погодя, высовывается из крайней плоти наружу. Если же это самка, то будет отчетливо видно щель в форме буквы Y
  • 0

#8249
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Эна, спасибо! О боже ) сколько я уже инструкций перечитала. Вот как раз у меня и возникли "некоторые трудности"
будем снова разглядывать вечером ) А то уже хозяев скоро пора искать детям, а они у нас еще неопределённого пола ) это ж, если засидятся у нас, совместное содержание чревато ошенама, как я понимаю... )))

У нас Зорг пока в отдельной клетке живет отъелся так... видать, жена нормально поесть не давала ))))
  • 0

#8250
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна, спасибо! О боже ) сколько я уже инструкций перечитала. Вот как раз у меня и возникли "некоторые трудности"
будем снова разглядывать вечером ) А то уже хозяев скоро пора искать детям, а они у нас еще неопределённого пола ) это ж, если засидятся у нас, совместное содержание чревато ошенама, как я понимаю... )))

У нас Зорг пока в отдельной клетке живет отъелся так... видать, жена нормально поесть не давала ))))

:D
  • 0

#8251
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
yuliared
Кроме инструкций письменных есть еще фото в инете по определению пола.
Ну а если и это не поможет,можете нам отправить фото мы поможем!
Когда уже есть опыт,то сразу после того как малыши родились уже видно кто есть кто.
А для начинающих всегда не понятно.Не переживайте.Научитесь.Я тоже у морских свинок и шушиков не сразу поняла.
  • 0

#8252
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
положила своим бегемотикам шапку. она им очень понравилась
Изображение
  • 1

#8253
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

положила своим бегемотикам шапку. она им очень понравилась
Изображение

Прелесть какая.
  • 0

#8254
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Да,это они любят.Зарываться во что-то с головой.Я носки старые не выбрасываю поэтому.Разрезаю их по всей длине и кучкой сыплю свинкам.Там такие игры,столько разговоров.И домик и игра.
  • 0

#8255
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
:surprise: :surprise: НАТУЦЦИ!!!

Прикреплённые изображения:

  • post-13076-1317720137.gif

Сообщение отредактировал Эна777: 03.06.2012, 20:01:14

  • 0

#8256
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вроде определились мы с полом - обе девочки. Теперь надо зафотать подростков и начинать пристраивать :)
  • 0

#8257
Sakura

Sakura

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Натуцци, с Днем рождения!Изображение

Сообщение отредактировал Sakura: 04.06.2012, 14:44:55

  • 0

#8258
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
Наташ,с Днем рождения тебя!Любви,здоровья,счастья.
  • 0

#8259
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Наташа! С Днём Рождения! Счастья, здоровья, удачи во всех начинаниях! Творческих тебе успехов!
0_617f5_9a4226c6_orig.gif
  • 0

#8260
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Натуцци, с днем рождения! Пардон, что сразу не увидела :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.