Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8201
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ага,мягонькие свинки!
Я сейчас новым увлеклась.Валяю из шерсти.Так взяла сегодня свинок на руки,примерилась,сколько и откуда отрезать шерсти для валяния. :rotate:
  • 0

#8202
Ulyana_777

Ulyana_777
  • В доску свой
  • 1 976 сообщений
Ирина, поросятки очень красивые.
ничего себе у Вас новое увлечение. вчера увидела.
тапочки очень понравились
  • 0

#8203
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений

Ирина, поросятки очень красивые.
ничего себе у Вас новое увлечение. вчера увидела.
тапочки очень понравились

Спасибо.Я стараюсь,что бы поросятки были красивыми.
А тапочки пока еще не очень.Но зато заманчивое занятие.
  • 0

#8204
Семен Семеныч

Семен Семеныч

    Programmer turned brewing fanatic

  • В доску свой
  • 3 312 сообщений


нам нужно темку переименоывать.

А темку да, нужно изменить "Морские свинки и их хозяйки".

А в пятачки? :smoke:
Или думаете что кроме хозяек никто не хрюшит с свинтусами :bow:
Позавчера была новая ржака, Клуша (трехцветная мамаша полутора лет, белое тело/рыжая голова/черные ухи) собралась погулять и так затретировала своего муженька Джерри (черно белую розетку полутора лет) что то убежал от нее на третий этаж
Потом решила отдохнуть и легла на голую решетку вятянув лапки, а голову уложила на скомканную пеленочку :lol:
Молодая невеста Фифа (трехцветка розеточная) решила не отставать от свекрови так зализала с кормы Рорончика (смешной рыже черный розеткин), что тот только сегодня утром выполз из угла :faceoff:
  • 0

#8205
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений



нам нужно темку переименоывать.

А темку да, нужно изменить "Морские свинки и их хозяйки".

А в пятачки? :smoke:
Или думаете что кроме хозяек никто не хрюшит с свинтусами :bow:
Позавчера была новая ржака, Клуша (трехцветная мамаша полутора лет, белое тело/рыжая голова/черные ухи) собралась погулять и так затретировала своего муженька Джерри (черно белую розетку полутора лет) что то убежал от нее на третий этаж
Потом решила отдохнуть и легла на голую решетку вятянув лапки, а голову уложила на скомканную пеленочку :lol:
Молодая невеста Фифа (трехцветка розеточная) решила не отставать от свекрови так зализала с кормы Рорончика (смешной рыже черный розеткин), что тот только сегодня утром выполз из угла :faceoff:

А фото можно поглядеть?)))
  • 0

#8206
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Ой,Семен Семеныч,Вы так редко появляетесь.Появляйтесь почаще.Будет весело!
Показывайте своих поросят.Интересно же!Тем более как иллюстрации к таким интересным рассказам!Ждем!
  • 0

#8207
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Ну вот у нас и стало на 2 свинки больше :) утром Лилу родила двоих поросят - альбиноса с розетками и черно-белого гладкого :) Заботливая вся такая. Пока еду раздавала, Зорг каким-то образом выпрыгнул из своей клетки на крышу клетки Лилу. Так распереживался )
Мелкие такие смешные. Даже не думала, что они такие крупные рождаются. Уже прыгают и бегают за мамой вовсю, пытаются грызть яблоки.
Их же лучше не беспокоить сейчас? А через сколько дней можно будет подстилку менять? А то я переживаю, что запах появится. Хорошо, что вчера поздно вечером полностью сменила опилки )
Мужу уже не терпится их на руки взять. Оставим?- говорит ))))
  • 3

#8208
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Ну вот у нас и стало на 2 свинки больше :) утром Лилу родила двоих поросят - альбиноса с розетками и черно-белого гладкого :) Заботливая вся такая. Пока еду раздавала, Зорг каким-то образом выпрыгнул из своей клетки на крышу клетки Лилу. Так распереживался )
Мелкие такие смешные. Даже не думала, что они такие крупные рождаются. Уже прыгают и бегают за мамой вовсю, пытаются грызть яблоки.
Их же лучше не беспокоить сейчас? А через сколько дней можно будет подстилку менять? А то я переживаю, что запах появится. Хорошо, что вчера поздно вечером полностью сменила опилки )
Мужу уже не терпится их на руки взять. Оставим?- говорит ))))

Поздравляем с новорожденышами!!!!!!!!!!!! Какая прелесть!!! Лапууууууууууусечки поди!!! УРРРРРРАААААААА!!!!!!!!!!!
Да, подстилку пока не меняйте, тем более свежая подстилка. Успели Вы, Юлия! Я читала на ММС, что дня 4 их вообще не надо беспокоить. Надо тряпочкой один угол завесить, чтоб они с мамкой там спокойно могли (али что) прятаться. А через 4 дня можно и подстилку менять. А платочек недельки 2 пусть весит. Я тоже так делала.
Еще забыла написать: мне очень нравится, как мамашка потом всю ночь воркует им что-то, мурлыкает =) Так сладко!!! Вот послушайте!

Сообщение отредактировал Апельсиновна: 21.05.2012, 00:59:39

  • 0

#8209
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Изображение
С новорожденными!
Рождение поросят морских чудо природы,праздник для всей семьи.



А вот насчет того,что бы оставлять.Это да!Как народились,так всех бы и оставила!Энергетика у морских свинок такая что ли?Сами не могут жить по-одному,чем больше хор,тем лучше.И нас учат тому же.

Сообщение отредактировал IRJNKA: 21.05.2012, 10:15:03

  • 0

#8210
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Натуцци: 21.05.2012, 10:43:34

  • 0

#8211
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Поздравляю!

Прикреплённые изображения:

  • b44028793dd6.gif

  • 0

#8212
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Девочки, спасибо!
К сожалению, оставить деток - утопия для нас ))))
Буду искать им ответственных родителей.
А вообще мне альбиносик нравится очень. кудрявый как барашек сейчас.
  • 0

#8213
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
yuliared
Ждем с нетерпением фото.Очень интересно посмотреть ваших кудряшек.
  • 0

#8214
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Да-да, и еще интересно посмотреть свинкосемейство основателя темы, Семен Семеновича)))

Сообщение отредактировал Эна777: 21.05.2012, 22:04:50

  • 0

#8215
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Фотографироваться не хотят еще. Разбегаются моментально. Хотя смелеют на глазах )

Изображение Красноглазенький )

Второго не удалось нормально запечатлеть, только кусочек филейной части )

Изображение

Сообщение отредактировал yuliared: 22.05.2012, 14:06:13

  • 3

#8216
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Очень хорошие поросятки, ттт на них!

Девочки, давайте фото выкладывать не через радикал, а через "Прикрепить файлы" в расширенной форме ответа. А то в радикале так много лишнего.
  • 0

#8217
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Фотографироваться не хотят еще. Разбегаются моментально. Хотя смелеют на глазах )

Изображение Красноглазенький )

Второго не удалось нормально запечатлеть, только кусочек филейной части )

Изображение

Шикарные детки!!! :kiss:
  • 0

#8218
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Лисун, вид сверху.
Рыжун, вид сбоку бегом.
Травка дачная.

Прикреплённые изображения:

  • д.jpg
  • в1.jpg
  • ф6.jpg

Сообщение отредактировал Эна777: 22.05.2012, 18:38:37

  • 1

#8219
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Эна
Фотки класс!
А вот малышей так не видно.Буду ждать когда осмелятся их фото сделать.Очень хочется полюбоваться.У нас уже давно не было малышек,соскучилась.
  • 0

#8220
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна
Фотки класс!
А вот малышей так не видно.Буду ждать когда осмелятся их фото сделать.Очень хочется полюбоваться.У нас уже давно не было малышек,соскучилась.

Есть же фотки #8215, беленький и пестренький
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.