Перейти к содержимому

Фотография

Морские свинки. Том 1и все о них


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8792

#8221
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Всем добрый вечер.
У нас тоже скоро детки будут.
Ждём со дня на день. Лежим пузатенькие и кряхтим. :rotate:
  • 0

#8222
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
gladiolus777, классно! беби бум какой-то )
  • 0

#8223
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений
Эна в шляпе!!!
фото совершенно не объективно)))
на фото Рыжун кабуто размером с Лисицу или с Пуляшку)))
это ж не свин- это ж слоненок какой-то!!!))) или как там Маринка говорит- полукот)))
я обалдела, когда его габариты увидела))) Жалко только, что робок и застенчив)))
а Лисица хороша, лиловенькая такая девушка)
а трава ваще клевая- сама бы ела)))
  • 0

#8224
AJ-D

AJ-D
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Фотографироваться не хотят еще. Разбегаются моментально. Хотя смелеют на глазах )

Изображение Красноглазенький )

Второго не удалось нормально запечатлеть, только кусочек филейной части )

Изображение

забавные создания) козявочки такие сладкие)))
вообще малышня вся прелесть))))
  • 0

#8225
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений

Эна в шляпе!!!
фото совершенно не объективно)))
на фото Рыжун кабуто размером с Лисицу или с Пуляшку)))
это ж не свин- это ж слоненок какой-то!!!))) или как там Маринка говорит- полукот)))
я обалдела, когда его габариты увидела))) Жалко только, что робок и застенчив)))
а Лисица хороша, лиловенькая такая девушка)
а трава ваще клевая- сама бы ела)))

Мерси!
Да-да, Рыжун маленько побольше в жизни, чем на фото. Надо взвесить опять, говорят похудел он у нас, в большой клетке, простору больше. Бегает.
А маргаритки мы не едим, нет. Только клевер с одуванами и острую травку.
А вот вопрос знатокам, топинамбур траву можно свинкам???
  • 0

#8226
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Эна, фотки супер!
Алена-Гладиолус, поздравляю с беременяшкой!
Эна, ботву я давала, ели. Все нормально.
Айжан, а ты корм забирала Рыжуна посмотрела? Посмотреть Рыжуна много стоит!!! Наверное у него папа кролик :-D мне еще сильно глаза Рыжуна нравятся. Короче суперский свин!
  • 0

#8227
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Мы топинамбур едим и свежий и сушеный.Прекрасно едим,еще просим.правда сушить надо до цветения и сразу после него.Пока мягкие листочки.
  • 0

#8228
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений
Ну вот никак не могу не похвалиться - клеподендрумы

Прикреплённые изображения:

  • a1.jpg
  • a3.jpg

  • 2

#8229
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
ОГО!!!!!!!!!! Вот красотища!!! :dandy:
  • 0

#8230
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Всем Доброго вечера!
Девочки сейчас такой прикол был :lol:
Муж играл на гитаре и пел, а Миша ему подсвистывал. Мы с дочками аж замерли что бы не дай Бог Мишу не спугнуть :D
  • 1

#8231
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Всем Доброго вечера!
Девочки сейчас такой прикол был :lol:
Муж играл на гитаре и пел, а Миша ему подсвистывал. Мы с дочками аж замерли что бы не дай Бог Мишу не спугнуть :D

Вот умничка Мишаня (бывшая Машаня :lol: )!!! Ну Настён, у тебя муж ооооооочень красиво поет и играет, профессионально! Он очень молодец!!! (Привет ему) Вот, видимо Мишку и научил =) Видимо Мишка всё это время учился, а тут выдал =) Попугайчик с кроликами пока молчат?
  • 0

#8232
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Кролики в вольере на улице живут. Там между собой разговоры ведут видимо. А попугаи..те дааа, с утра до вечера распеваются))) Но от Миши такого ни кто не ожидал))) В основном он свистит только когда кушать просит или на улице с кроликами гуляет.
  • 0

#8233
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Вот прелесть!!! Подруга, покажи, как Мишка гуляет с кроликами :dandy: Блин, а я всё своих боюсь выпустить. Даже на улицу клетку поставлю, потом вокруг хожу и боюсь. Вдруг кто прибежит, вдруг клетку перегрызут :faceoff: короче, бояка я... надо как у тебя вольер построить, и не переживать.
А я помню, что у тебя 1 попугайчик. Видимо отравление соком сказалось :lol: Я ж после этого сок этой фирмы стороной обхожу.
Мои пОроси едят траву, выращенную: выкидывала опилки в одно место, там напроростаааааало!!!! Лес густой!!! Довольные!!!
Я работаю, свинки дичают без внимания =(
  • 0

#8234
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
Сейчас фотки не получится, седня замутила кое-какой домик в вольере. Там ремонт сейчас, ни кто пока не гуляет.Если я только выношу клетку в вольер Миша сам дверцу поднимает и открывает клетку, пришлось прищепку одеть, что б случайно не выскочил пока дверь в вольер открыта.
А на счет попугаев, то дааа, сок на тебе сказался ))))) У меня их двое, Голубчик и Жемчужинка :rolleyes: .
  • 0

#8235
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Сейчас фотки не получится, седня замутила кое-какой домик в вольере. Там ремонт сейчас, ни кто пока не гуляет.Если я только выношу клетку в вольер Миша сам дверцу поднимает и открывает клетку, пришлось прищепку одеть, что б случайно не выскочил пока дверь в вольер открыта.
А на счет попугаев, то дааа, сок на тебе сказался ))))) У меня их двое, Голубчик и Жемчужинка :rolleyes: .

ну всё: Миша церковой свин! Поёт, дверьки открывает!!! Мои только на лапки задние встают :fie: А на ММС читала, что у одной девушки свинки лапку дают даже =)
Может уже Мишку женой порадовать? Простите :faceoff: Всем нужна вторая половинка :rolleyes:
  • 0

#8236
Настёна81

Настёна81
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
К сожалению мой муж этого не понимает. Да если честно я не хочу деток, потом с ними расстаться не возможно, а если расстаешься то потом постоянно думаешь как они там.
  • 0

#8237
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

К сожалению мой муж этого не понимает. Да если честно я не хочу деток, потом с ними расстаться не возможно, а если расстаешься то потом постоянно думаешь как они там.

Ты права :idea:
Но твой муж по сравнению с моим просто зоофил =) у тебя столько кроликов, свин, попики. Мой же... хотя привыкает мужик, уже молчит... видимо вода камень точит. Амелюшкиного мужа типа не заметил. Травку подкидывает (последний раз его ругала из-за того, что приехала от ночевки от подруги, а у моих гора чистотела :faceoff: , а мой муж обиделся, что наругала его. От соседа принет кипу клевера...) Втягивается :D Свинкоманеет )))))))))))))))))
Ой, я спать, сегодня встала аж в 6.29!!! Совсем "испортилась" )))))))))))))))))
  • 1

#8238
IRJNKA

IRJNKA
  • В доску свой
  • 12 213 сообщений
Девочки,если кого-то интересует корм для свинок Литл,пишите в личку,звоните.Поделюсь информацией.Я буду заказывать для своих.Обещали раз в месяц помочь с доставкой.
Сегодня вот получу Литл для шушек.Ну и конечно поделю его с поросями обязательно.Уж больно они его любят.
  • 0

#8239
Апельсиновна

Апельсиновна
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Сейчас фотки не получится, седня замутила кое-какой домик в вольере. Там ремонт сейчас, ни кто пока не гуляет.Если я только выношу клетку в вольер Миша сам дверцу поднимает и открывает клетку, пришлось прищепку одеть, что б случайно не выскочил пока дверь в вольер открыта.
А на счет попугаев, то дааа, сок на тебе сказался ))))) У меня их двое, Голубчик и Жемчужинка :rolleyes: .

ну всё: Миша церковой свин! Поёт, дверьки открывает!!! Мои только на лапки задние встают :fie: А на ММС читала, что у одной девушки свинки лапку дают даже =)
Может уже Мишку женой порадовать? Простите :faceoff: Всем нужна вторая половинка :rolleyes:

цЕрковой ))))) прям чуть ли не церковный ))))) сама не поняла что написала ))))))) имелось ввиду цИрковой, конечно же!!! ))))))
  • 0

#8240
Эна777

Эна777
  • В доску свой
  • 1 641 сообщений



Сейчас фотки не получится, седня замутила кое-какой домик в вольере. Там ремонт сейчас, ни кто пока не гуляет.Если я только выношу клетку в вольер Миша сам дверцу поднимает и открывает клетку, пришлось прищепку одеть, что б случайно не выскочил пока дверь в вольер открыта.
А на счет попугаев, то дааа, сок на тебе сказался ))))) У меня их двое, Голубчик и Жемчужинка :rolleyes: .

ну всё: Миша церковой свин! Поёт, дверьки открывает!!! Мои только на лапки задние встают :fie: А на ММС читала, что у одной девушки свинки лапку дают даже =)
Может уже Мишку женой порадовать? Простите :faceoff: Всем нужна вторая половинка :rolleyes:

цЕрковой ))))) прям чуть ли не церковный ))))) сама не поняла что написала ))))))) имелось ввиду цИрковой, конечно же!!! ))))))

Я так и прочитала, церковный, типа поет хором.
:rotate: Я тоже описАлась - не клеподендрумы, а клеродендрумы :bow:

Сообщение отредактировал Эна777: 25.05.2012, 17:41:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.